Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис на помойке. г. Жуковский


Рекомендуемые сообщения

Да, мы корму будем рады. Особенно "с доставкой на дом". :)

Правда Кипр его не очень ест в сухом виде, ему или гречки надо добавить (это вообще хит!) или размочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы корму будем рады. Особенно "с доставкой на дом". :)

Правда Кипр его не очень ест в сухом виде, ему или гречки надо добавить (это вообще хит!) или размочить.

хорошо))тогда девушки в выходные приедут и отдам им))

Кать, вы молодец!!огромное спасибо за парня))

эх, взяла бы третьего в "стаю" свою на передержку, да Лада потечь собралась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо))тогда девушки в выходные приедут и отдам им))

Кать, вы молодец!!огромное спасибо за парня))

эх, взяла бы третьего в "стаю" свою на передержку, да Лада потечь собралась..

А наш в этом плане вообще не реагирует. Кипр у нас появился как раз в тот момент, когда у одной из собак наших течка была в самом разгаре. Мои "домашние" кобели железную дверь грызли чтобы к этой мадаме прорваться, а Кипр живет с ней в одном помещении и ноль эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш в этом плане вообще не реагирует. Кипр у нас появился как раз в тот момент, когда у одной из собак наших течка была в самом разгаре. Мои "домашние" кобели железную дверь грызли чтобы к этой мадаме прорваться, а Кипр живет с ней в одном помещении и ноль эмоций.

у него точно там все на месте?))

впервые слышу такое))

эх, подумала я..с третьей собакой меня точно в дурку сдадут :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него точно там все на месте?))

впервые слышу такое))

эх, подумала я..с третьей собакой меня точно в дурку сдадут :dribble:

Я сама была очень удивлена таким поведением Кипра. :)

У нас на сегодняшний день есть гарантированно 2 тыс. в месяц (нашлись финкураторы на такую сумму), которые мы готовы платить за передержку. Плюс корм. Возможно еще откликнутся люди, готовые помогать финансово.

Очень ищем добрых людей, готовых нас приютить на период пристройства.

Передержки, которые предлагают нам свои услуги стоят 9 тыс и "не на диване", т.е. в отдельном помещении в вольере.

Кипр не вольерный, он ДОМАШНИЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, на ПИКе нет бесплатных передержек или минимальных по цене. Искали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама была очень удивлена таким поведением Кипра. :)

У нас на сегодняшний день есть гарантированно 2 тыс. в месяц (нашлись финкураторы на такую сумму), которые мы готовы платить за передержку. Плюс корм. Возможно еще откликнутся люди, готовые помогать финансово.

Очень ищем добрых людей, готовых нас приютить на период пристройства.

Передержки, которые предлагают нам свои услуги стоят 9 тыс и "не на диване", т.е. в отдельном помещении в вольере.

Кипр не вольерный, он ДОМАШНИЙ!

Такого красавца нельзя в вольер :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой текст как?

(Марина, СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ)!

В марте на окраине г. Жуковский лабрадор палевого цвета. Возраст примерно 5-6 лет. Судя по всему пес давно остался без присмотра. Попал к нам очень исхудавший, со следами уличных конфликтов, раной на лапе и грустным глазами. Не смотря ни на что, сейчас Кипр (такое имя дали кураторы мальчишке) добрый и абсолютно не агрессивный пес. Он ласков с людьми, доброжелателен к животным. По всему видно, что Кипруша перенес в своей жизни много невзгод, потерь, горя и поэтому он нуждается в постоянном наблюдении за здоровьем. Он очень хочет обрести новый дом и любящих хозяев. Если вы готовы принять этого замечательного пса в свою семью, звоните по тел:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В марте на окраине г. Жуковский найден лабрадор палевого цвета. Потеряла одно словечко :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте все таки напишем метис лабрадора лучше) Фоточки подойдут, но если бы кто то смог фон замазать) :blush2:

Ищет новый дом метис лабрадора - Кипр. Мальчику примерно 5 лет. Судя по всему, пес давно остался без присмотра, однако он не потерял присущей лабрадору доброты, ласки и доброжелательности. У этого мальчика грустные глаза, но с каждым днем рядом с человеком, эта собака меняется. Не смотря на перенесенные невзгоды и потери он ждет своего человека и очень нуждается в ласке и понимании. Кипруша очень хочет обрести свой дом и любящих хозяев. Если вы готовы принять этого замечательного пса в свою семью, звоните нам. Кипр не оставит Вас равнодушными.

Тел:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте все таки напишем метис лабрадора лучше) Фоточки подойдут, но если бы кто то смог фон замазать) :blush2:

Сейчас попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 925 715 78 03 Это мой НЕ рабочий тел. На него пусть звонят.

По фону - может быть лучше какой-то природный? Пузырики как-то "синтетически" выглядят... Или может мебель какую на зажний план. Ну типа он в комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 925 715 78 03 Это мой НЕ рабочий тел. На него пусть звонят.

По фону - может быть лучше какой-то природный? Пузырики как-то "синтетически" выглядят... Или может мебель какую на зажний план. Ну типа он в комнате.

Просто можно цвет фона поменять на ярко-голубой или изумрудный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто можно цвет фона поменять на ярко-голубой или изумрудный...

Фон поменять могу...Но цветовая гамма не вся подходит, если взять обычный однотонный фон, то выглядит совсем хм...не айс. Мебель не смогу. Может, кто владеет фотошопом нормально, согласится помочь. Если никто не возьмется, то вечером попробую что-нибудь придумать. Может природу попробую. Результат не гарантирую. Сейчас на работе, фотошопа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесила фотки Кипрюши в Одноклассники в группу "Любимые животные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще повесила инфу в Одноклассниках в группы "Пес и кот" и "Вторая жизнь", предложила помощь пока девушка из Еревана, я имею ввиду ручками и передержкой, но это даль далекая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск бюджетной передерки продолжается. Время летит неумолимо, а у нас все никак не ищется.

Я сейчас займусь размещением инфы на "не профильных" форумах, на тех, которые совершенно не про животных, иногда случается так, что сообщество автомобилистов например готово подключиться к теме или еще как помочь.

Предлагаю всем участникам темы последовать этому примеру. Вы же наврняка тусуете где-то еще на каких-то форумах. А вдруг у Кипра именно там появится шанс?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так лучше?

fd5c944ac8e3.jpg

ab83807cf075.jpg

dd4fb30ed339.jpg

Вобщем, все равно до завтра ждать. Номера телефона нет((

Ребят, ну что с фоном? Пока эти три я могу взять для пиара) Текст тоже оставлю свой, если никто не против и не хочет ничего добавить)

Попробую кидать вечерами, если успею, если не - в выхи раскидаю.

Телефон давать этот ? 8 925 715 78 ноль три? Имя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...