Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис на помойке. г. Жуковский


Рекомендуемые сообщения

Из новостей: у меня были технические проблеммы, поэтому долго не писала.

Мы с Кипром договорились о том. что он будет есть сухой корм! Только он выдвинул свои условия - корма всегда должно быть в миске БОЛЬШЕ половины! Тогда ест. Если корма мало - он ходит, страдает, не ест. Ребра уже не торчат.

Сухой корм гораздо удобнее. Каша постоянно у него кисла, мясные консервы он тоже в последнее время как-то не очень стал есть.

Подрался с моими тремя кобелями. Дверь оказалась не плотно закрытой и он выбежал. Еле разняли...

Когда была жара намыла я Кипра шампунем для щенков. Он такой беленький теперь smile.gif и пахнет хорошо. Линял жутко. Клочьями. Вычесывались, а потом шерсть Кипра синицы собирали и в гнезда уносили!

В конце июня, начале июля мне надо будет уехать недели на три. Кипру придется ехать опять к Эле. Копим на передержку.

Купила ему сухого корма. На сегодняшний день у Кипра в копилке 6 090 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили 1 тыс. руб. от Евгения123 СПАСИБО!

У Кипра положительный баланс счета и в его копилке 7 040 руб.

На неделе планирую купить ему корм и лекарства, а это почти 2 тыс.

Копим на июльскую передержку, т.к. мне надо будет уехать недели на две.

Из новостей - Кипр стал заметно спокойнее. Не жаркая погода положительно сказывается на его сердечке.

Очень переживает когда начинают вещи собирать. Прям задыхаться начинает от волнения. Наверное у него с этими событиями связаны грустные воспоминания...

ЗЫ - про фото помню, но все никак не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Денежка дошла! Бедный Киприотик, бедные потеряхи, сколько они переносят, пока найдутся ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Катя я в отпуске на мес., во второй половине июля или в начале августа переведу деньгу на Кипра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, спасибо!

Вот что удалось нам нафоткать на скорую руку:

f6404b6bf2486a16601119e06df04f54.jpg

3219e24a70ef136fdef6411bf7f99336.jpg

013e4553c581aeb66e6774025bdf1ac3.jpg

Кипри на прогулке со своей подружкой

3a2416df2f58a8a1977613ce3dbbb479.jpg

Валяется на травке

52b853d11a9fe5ad883a568698229c80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотяга! Прямо видно что добрый-добрый! А у него чего то с глазиком или?

А нос то какой, розовый-розовый! Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него папилома на верхнем веке, она трет глаз и он слезится. А еще когда Кипр сильно разнервничается у него глаз гноиться начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчик, вернусь из отпуска, может денег подкину на врача. Ну такой хороший мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кипрушечка! Славный мальчишечка! Я уже думала, что вы пропали с форума :dntknw: После 20-го тоже отправлю копеечку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо за поддержку!

Мы не пропали, просто "быт заел".

Кипру нужна щетка-вычесывалка. Ни у кого случаем не завалялась не нужная? Он линяет жутко.

Да, а еще он научился гулять без поводка. Но у нас закрытая территория и забор. Вне территории мы с ним не выходим.

Ходит за мной хвостом. На улице сбегает по своим делам и ко мне в ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас возникли сложности. Передержка, где Кипр гостил весной, забита и нет свободных мест. С учетом того, что Кипр жутко "одомашнился" сажать его на передержку в вольер очень мне бы не хотелось. Ищу варианты. Может кто посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите Кипруше :helpsmilie: Может есть недорогая передержка? В его темку почти не заходят, но ведь он тоже наш :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама по телевизору - море, солнце, музыка. Голос за кадром вещает: "Кипр в нашем сердце". Муж саркостично поправляет - Кипр в нашем коридоре. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

legalalien,кинь сб или як, помогу немного денюжкой

Кинула в личку. СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

legalalien,перевелаполучатель:№ карты:*** 6557АНДРЕЙ Г.

Сумма операции: 500.00 RUB

Да, СПАСИБО, все получили. У Кипра в копилке на сегодняший день 6 740 руб. Корма ему купила 1 350 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, посмотри, здесь недорогая передержка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=68150&pid=2257286&st=0entry2257286

Посмотрела. Далеко они от нас.

Мы в поисках передержки. Предлагают варианты, но они далековато от нас. Нам надо всего на 10 дней и не хотелось бы ехать в далекие дали.

Жара началась. Кипр пока переносит ее нормально, но вечером, после прогулки, когда он очень набегается, у него язык синеет. Сердечная недостаточность дает о себе знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня удалось договориться с передержкой. Кипр поедет гостить в компанию к той-торьерам и кошкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день у Кипра в копилке 6740 руб. Практически вся сумма сейчас уйдет на оплату передержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оплатила 10 дней передержки и купила Кипру Корма. В его копилке осталось 4 400 руб.

Звонила на передежку. Кипр разнес помещение, в котором содержится. Испортил дверь и стены из вагонки. Хозяйка требует ремонта. По предварительным подсчетам ремонт обойдется тысяч в 8-10.

Очень ищем финансовой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатила 10 дней передержки и купила Кипру Корма. В его копилке осталось 4 400 руб.

Звонила на передежку. Кипр разнес помещение, в котором содержится. Испортил дверь и стены из вагонки. Хозяйка требует ремонта. По предварительным подсчетам ремонт обойдется тысяч в 8-10.

Очень ищем финансовой помощи.

Наверное, если бы ему удиляли больше времени, он такого бы не натворил. На то и передержка платная, что собака всегда под присмотром. Поэтому ремонтом они должны заниматься сами и за свой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! Я тоже беру собак на передержку - но поедание стен помещения где живут животные - входит в стоимость. Вот если хозяева попросят на диван - а его съедят, то буду просить возместить.

Кипру - удачи в жизни, а где подтверждение, что это именно он разнес? Он раньше что то портил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...