Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис на помойке. г. Жуковский


Рекомендуемые сообщения

В том-то и дело что Кипр за все это время не был замечен в погромах. Лежал на отведенном ему месте и никаких попыток что-то сгрызть, разломать и разрушить вообще не производил. В мусорном пакете под покровом ночи покопаться мог, но чтобы двери грызть или стены разбирать этого не было. Передержка говорит что он громит все по ночам, когда его оставляют одного. Я сама масштабы ущерба не видела еще, но видела помещение, когда Кипр в него "заезжал".

Впервые сталкиваюсь с таким вопросом и тут двоякое чувство - если передержка берет собаку ЗА ДЕНЬГИ в НЕ специально отведенное для собак место (будь то вольер или будка например), то она должна оценивать подобного рода риски, с другой стороны - ведь это ее (передержкино) имущество, которое повредила чужая для нее собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело что Кипр за все это время не был замечен в погромах. Лежал на отведенном ему месте и никаких попыток что-то сгрызть, разломать и разрушить вообще не производил. В мусорном пакете под покровом ночи покопаться мог, но чтобы двери грызть или стены разбирать этого не было. Передержка говорит что он громит все по ночам, когда его оставляют одного. Я сама масштабы ущерба не видела еще, но видела помещение, когда Кипр в него "заезжал".

Впервые сталкиваюсь с таким вопросом и тут двоякое чувство - если передержка берет собаку ЗА ДЕНЬГИ в НЕ специально отведенное для собак место (будь то вольер или будка например), то она должна оценивать подобного рода риски, с другой стороны - ведь это ее (передержкино) имущество, которое повредила чужая для нее собака.

Вам правильно ответили, а чем они могут доказать, что это именно Кипр сделал. Так можно любую собаку взять на передержку и сказать, что надо диван перетянуть, стол поменять и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала Кипра с передержки. Он был рад неимоверно! Все время ходил, тыкался носом в руку и просил погладить.

Передержка говорит что Кипр видимо решил что его опять бросили и стал искать как выбраться.

Оплатила материалы для ремонта. 6 000 руб.

Долг в теме 1 560 руб.

Веду переговоры с бюджетной передержкой. 5 500 руб. просят в месяц. В постоянных финкураторов у Кипра на сумму 1 500 руб. С моей барахолки ежемесячно я лично могу скидывать около тысячи руб. Остро ищем финкураторов! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала Кипра с передержки. Он был рад неимоверно! Все время ходил, тыкался носом в руку и просил погладить.

Передержка говорит что Кипр видимо решил что его опять бросили и стал искать как выбраться.

Оплатила материалы для ремонта. 6 000 руб.

Долг в теме 1 560 руб.

Веду переговоры с бюджетной передержкой. 5 500 руб. просят в месяц. В постоянных финкураторов у Кипра на сумму 1 500 руб. С моей барахолки ежемесячно я лично могу скидывать около тысячи руб. Остро ищем финкураторов! :help:

Катюш, кину завтра- послезавтра немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, кину завтра- послезавтра немного...

СПАСИБО!

Передержка с августа 5 500. Финкураторов у Кипра ежемесячно на 1 500 руб. плюс мои 1 000 руб. Итого 2 500. Остро ищем финкураторов на 2 500 руб. в месяц.

Вернувшись в свой коридорчик Кипр, как обычно, ведет себя положительно. Где положили, там и лежит. Прием препаратов дает положительную динамику. Он стал меньше хрипеть.

Где же хозяева на нашего замечательного песку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, может еще фото? Фотки не пиарные, он там несчастный такой... Могу, конечно, с такими покидать, но не уверена, что будет толк :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, займусь фото, только у нас дожди целыми днями, выходим на прогулку на 10 минут и домой бежим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила Кипруше 400 руб.

СПАСИБО! Получили. А я вчера голову сломала кто же это наш добродетель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО! Получили. А я вчера голову сломала кто же это наш добродетель?

Да ну, какой нафик добродетель...Найти бы Кипрушеньки дом хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.07. Передержка за август 5 500

31.07 Корм на август 1 300

31.07 Лекарства на август 230 руб.

Итого: 25 720 руб.

Долг в теме - 8 190 руб.

ЗЫ - а еще у нас новая головная боль... Кошку нам подбросили. С фурунколом на лапе размером с грецкий орех и еще стерелизовать ее надо срочно, иначе вместо одной кошки появится у нас множество маленьких кошечек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кипра что-то самочувствие не очень. Печень и ЖКТ барахлит. Сутки не ел, потом газы его замучали. Попробем исправить ситуацию Эсенциале, т.к. на биохимию и поход к ветеринару денег нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Денюжку получили. Спасибо!

Дела у Кипра вроде бы не плохо. Ему не жарко, поэтому самочувствие нормальное.

Дыра в нашем с ним бюджете растет. За сентябрь за передержку платить нечем.

Очень ищем финкураторов и ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денюжку получили. Спасибо!

Дела у Кипра вроде бы не плохо. Ему не жарко, поэтому самочувствие нормальное.

Дыра в нашем с ним бюджете растет. За сентябрь за передержку платить нечем.

Очень ищем финкураторов и ручки.

Просьба обновить фин.отчет в срок до 10.09.2013

Ещё одна просьба не забывать его своевременно обновлять, раз в 10 дней, что оговорено правилами форума.


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход: 19 830 руб.

Расход: 31 301 руб.

02.09. Передержка сентябрь 5 500 руб.

02.09. лекарства сентябрь 81 руб.

Долг в теме - 11 471 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход: 19 830 руб.

Расход: 31 301 руб.

02.09. Передержка сентябрь 5 500 руб.

02.09. лекарства сентябрь 81 руб.

Долг в теме - 11 471 руб.

Вы внимательно прочли правила?Просьба исправить согласно правилам п.2.17.

http://www.labrador....tion=boardrules

Публиковать финансовый отчет не реже 1 раза в 10 дней, в котором отражать каждое поступление/расходование пожертвованных денег, в том числе и полученных путем пожертвований на других интернет ресурсах.

Приход денежных средств вести в виде: ПРИХОД: дата прихода; сумма прихода (в рублях);никнейм или имя благотворителя (в случае, если благотворитель настаивает на соблюдении анонимности-«аноним»); способ получения денежных средств: банковский перевод, на счет абонента сотовой связи, наличные, электронная платежная система, иное (укажите); ИТОГО: всего поступило средств. БАЛАНС на дату отчета.

Расход денежных средств вести в виде: РАСХОД: сумма расхода (в рублях); категория расхода:лекарства/медицинские препараты, медицинские процедуры/анализы, корм, передержка, реклама, иное (укажите); вид расхода (наименование услуги/товара); наличие документов: есть, нет; ИТОГО сумма расхода; БАЛАНС НА ДАТУ ОТЧЕТА

Вне зависимости от способа передачи денег жертвователям настоятельно рекомендуется сообщать об этом в теме, а получателям помощи рекомендуется благодарить за оказанную помощь.

В случае открытия темы с нарушением Правил, модератор обращает внимание пользователя на существующие правила и устанавливает дату, к которой нарушения должны быть устранены, тема может быть снята с публикации;

В случае отсутствия ответа от автора темы, отсутствия обновленного отчета, либо какой-либо информации, тема удаляется, а автору устанавливается ограничение на публикацию сообщений на форуме.

Если будут нарушения в своевременности публикации фин.отчета или его составлении, тема будет скрыта до появления в теме куратора, желающего исправить допущенные ошибки.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИХОД

29.03.2013 г.

500 руб. Талисман

2 000 руб. Мой мир

400 руб. marina&lesia

31.03.2013

530 руб. Marina.spb

2000 руб Фотиния Вебстер

01.04

500 руб. tanюшка

04.04.2013 г

1 000 Евгения123

08.04.2013 г. 1000 Lu2009

08.04.2013 г. 700 syrova

16.04.2013 г. mini_olga 1500 руб.

30.04. Евгения123 1000 руб.

30.04. marina&lesia 500 руб.

07.05 syrova 500 руб.

08.05. ТатСтанКон 1000 руб.

04.06. Евгения123 1000 руб.

07.06 syrova 500 руб.

23.06 Ольга Ямал 500 руб.

06.07. ТатСтанКон 1 500 руб.

09.07 600 руб syrova

23.07. 400 руб. marina&lesia

07/08 – 800 руб. syrova

15/08 100 c моей барахолки

07.09 Евгения123 500 руб.

07.09 Евгения123 1000 руб.

Итого: 19 830 руб.

Расход

03.04.2013 г. Первичный прием, биохимия, общий анализ крови, обработка ран 1 550 руб.

12.04.2013 г. лекарства, ошейник от блох 303 руб.

12.04.2013 г. повторный прием 150 руб.

12.04.2013 г. лекарства 1056 руб.

12.04.2013 г. противоглистные препараты – 150 руб.

24.04.2013 г. лекарства – 81 руб.

06.05.2013 г. Оплата передержки 1 000 руб.

06.05.2013 г. корм 400 руб.

07.05. корм и лекарства 350 руб.

13.05 корм 200 руб.

27.05 корм 1 800 руб.

07.06. корм и лекарства 1350 руб.

07.07. Передержка 3 000

07.07 Корм 1 300

20.07 Передержка 6 000

31.07. Передержка за август 5 500

31.07 Корм на август 1 300

31.07 Лекарства на август 230 руб.

02.09. Передержка сентябрь 5 500

02.09. лекарства сентябрь 81 руб.

Итого: 31 301 руб.

Долг в теме: 11 471 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

legalalien, перевод с карты на карту

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 08.09.13время операции (МСК): 22:34:07идентификатор операции: 373482

отправитель:№ карты: **** 5055

получатель:№ карты: **** 6557АНДРЕЙ Г.

Сумма операции: 900.00 RUB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все получили, СПАСИБО!

Кипр всем, кто его не забывает, передает привет и машет хвостом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все получили, СПАСИБО!

Кипр всем, кто его не забывает, передает привет и машет хвостом :)

Катюш, привет! Слежу всегда за темой, но ничем помочь не могу вообще(( ни денег, ни-че-го :dntknw: :sorry:

есть ссылка на перепост в соц сетях? может, я попробую его немного покидать по соцсетям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, приветик!

С соцсетями у нас вообще большая дыра. Я в них ничего не смыслю. Если ты взвалишь на себя эту работу - я и Кипр будем премного тебе благодарны!

Что нужно от нас? Фото? Могу скинуть тебе на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, приветик!

С соцсетями у нас вообще большая дыра. Я в них ничего не смыслю. Если ты взвалишь на себя эту работу - я и Кипр будем премного тебе благодарны!

Что нужно от нас? Фото? Могу скинуть тебе на почту.

фото и текст

Если его пиарят/пиарили, то просто тыкни мне откуда взять фото и текстик (я сворую оттуда). так проще и быстрее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...