Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис на помойке. г. Жуковский


Рекомендуемые сообщения

не везет, так не везет. Я кстати, вспомнила когда пристраивали мы командой тоже метиса лабра, так вот на этом сайте я читала темы и просила людей делиться ручками, ну когда идут звонки. Так у нас и получилось, пристроились. А потом сработало сразу после пристройства через неделю объявление на зоомагазине, ну прямо в 5 мин от нас, вот ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что делать-то? Ужас какой-то. Хоть сама за Кипром на поезде приезжай, блин! Безысходность прямо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще ищем передержку. Осталось 2 недели до моего отъезда, а варианта нет.

Вот от чего паника у меня :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиар только начался,такого красавца невозможно не заметить. Главное потом правильные ручки выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же про свою пристроенную Найду (метиса лабрадора), раньше были помощники, ну кто брал на передержки любители породы бесплатно или минимально, ну что разве таких не осталось? Найда сидела на бесплатной передержке до пристройства (в январе нашли, в марте пристроили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто тут миллион лабров и метисов пристраивается. Наверное, у каждого, кто мог бы помочь, уже есть собаки на передержке. Я бы предоставила свое жилье без вопросов, на любое время до настоящих хозяев, но я не москвичка :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто тут миллион лабров и метисов пристраивается. Наверное, у каждого, кто мог бы помочь, уже есть собаки на передержке. Я бы предоставила свое жилье без вопросов, на любое время до настоящих хозяев, но я не москвичка :dntknw:

Да я понимаю, это так порыв! Просто обидно, в Одноклассниках тему повесила в 3-ех группах, отозвалась только девушка из Еревана. Обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, по поводу корма...мои девчонки не приехали на выходных. корм все еще "ждет" свой голодный рот))

можно будет пересечься где-нибудь, я передам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С финансами на передержку у нас проблемма. У нас есть финкураторы на 2 500 в месяц, а передержки стоят 7 500 руб.

киньте номер карты в личку, помогу немножко финансами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киньте номер карты в личку, помогу немножко финансами

Отправила, СПАСИБО за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, по поводу корма...мои девчонки не приехали на выходных. корм все еще "ждет" свой голодный рот))

можно будет пересечься где-нибудь, я передам

Маша, корм ведь есть не просит :)

Я может выберусь как-то в Москву, тогда пересечемся, а пока у нас есть еще пол-мешка корма. Нам тут на форуме подарили. Кипр его не любит и плюется:) Гречневую кашу уважает! Ребра у него стали обрастать жирком.

После начала приема лекарств Кипр стал еще спокойнее. Видимо его беспокоили боли в сердце и ЖКТ. Теперь он спит широко развалившись, и не вскакивает при каждом приближении человека.

Завтра - задача номер один - забронировать место в передержке.

Где же вы - наши ручки. Такой пес замечательный ждет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, не просит))

пока стоит ждет кого-то)))

место, правда, занимает, но ничего =)

девочки обещали приехать на след выходные..но там тоже неизвестно..

давайте, поправляйтесь там!!))Кипр смешной такой собакин, хороший! а такие как он обязательно в быстро находят своих самый самых мампап!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила, СПАСИБО за помощь!

перечислила 1 500

Ольга Александровна М.

Собак отличный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечислила 1 500

Ольга Александровна М.

Собак отличный))

Да, все получили, вношу в финотчет. СПАСИБО!

Собак действительно отличный, да вот только где-то подзаблудились его хозяева! Очень ищем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только у меня вчера форум не работал или???

Завтра едем знакомиться с передержкой и осматривать условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только у меня вчера форум не работал или???

Завтра едем знакомиться с передержкой и осматривать условия.

Форум не работал у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были на разведке у передержки. Впечатление пока мегапозитивное! Не знаю даже от кого больше - от хозяйки или от той живности, которая живет там. Кроме собак там Лошади (написала с большой буквы, хотела исправить, да потом передумала, вспомнив историю, рассказанную хозяйкой передержки...), мини-пиги, просто пиги, куры, коза, которая сосала у меня палец :), кролики, шиншилы, морская свинка и чудо кот!

Вопщем Кипра нашего готовы принять и выделить ему отдельное помещение. Обсудили и другие условия - все устраивает, так что Кипр на время моего отсутствия поедет погостить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! Будет знакомиться с живностью! Не каждому повезет с такими соседями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, сейчас Кипрюша на платной передержке, пока Катя уедет до 10 мая, потом наверное обратно возьмет, экономим. Финкураторов мало, сокураторов вообще нет. На Кате еще 4 собаки. Так что кто может помочь нашему Кипрюше милости просим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Кипру ни одного звоночка...

Сегодня купила ему очередных лекарств. Минус 81 рубль с его бюджета. Вот ведь - один и тот же препарат в аптеках стоит с разницей в 20 руб.

Кипр указал свои предпочтения в еде - это рис, гречка и мясная подливка или бульон. Сухой корм с мясным бульоном только первые две миски идут на ура, потом морду воротит. :) Геркулес, макароны наотрез отказывается кушать.

Очень ищу со-куратора на время моего отсутствия. Хоть позвонить передержке и спросить как у Кипра дела и в теме написать может кто согласится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом того, что в бюджете у Кипра после того, как он погостит на передержке, останется мало денюшек я открыла тему в разделе "Барахолка". Вот тема: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=68957&st=0&p=2285859&fromsearch=1entry2285859

Из новостей - Кипр переселился жить в коридор, его выжила йоркширская терьерша. Он любезно предоставил ей свои аппартаменты в виде подстилки. Ей вообще соседство с Кипром нравится - жрет из его миски, спит на его подстилке. :)

Из "негатива" - звонков по прежнему нет, со-кураторов - тоже. Грустим и ждем! Мы - оптимисты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, ну чем я могу помочь? Денежку кину немного, может завтра. Больше ничего предложить не могу... я далеко от МО :sorry: Были бы хоть в Питере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...