Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис на помойке. г. Жуковский


Рекомендуемые сообщения

ох как мальчишку жалко но я рада бы помочь но совсем собаками завалена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох как мальчишку жалко но я рада бы помочь но совсем собаками завалена....

Нам даже информационная помощь сейчас очень важна! Тему поднять - это тоже большое дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый день начинается с поиска помошников.

Очень нужны со-кураторы, финкураторы, помощь по пиару.

По предварительным расчетам посещение ветклиники нам обойдется в 4-5 тыс. (анализы, обрабока раны на лапе, удаление папиломы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый день начинается с поиска помошников.

Очень нужны со-кураторы, финкураторы, помощь по пиару.

По предварительным расчетам посещение ветклиники нам обойдется в 4-5 тыс. (анализы, обрабока раны на лапе, удаление папиломы).

Давайте в ЛС номер карты Сбера. Вечером могу покидать по доскам объявления о пристройстве. Я далеко от Вас. Чем еще могу помочь? Пишите в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в ЛС номер карты Сбера. Вечером могу покидать по доскам объявления о пристройстве. Я далеко от Вас. Чем еще могу помочь? Пишите в лс.

Карту написала в лс. СПАСИБО огромное!

Если поможите с соцсетями и в поддержании темы (это же можно делать и на далеком от нас расстоянии) - будет просто здорово. Я как-то с соцсетями не дружу и ничего в них не смыслю.

В ближайшие дни постараемся пса отмыть дабы сделать хоть несколько приемлимых для соцсетей фото. А то он заморыш такой и линяет просто жутко. Клоками. Сегодня пыталась его вычесать. Ему очень понравилось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не ругался модератор:

Пока арифметика наша проста - ноль плюс ноль получится ноль.

Ищем помошников. Со-кураторы, финкураторы отзовитесь!

Нам предстоят расходы на корм, пиар (в среднем 300 руб в неделю итого 1200 в мес), оплата передержки на май - в среднем 6 тыс в мес.

Итого для устройства пескиной новой жизни нужно тысяч 10 стартово и около 2 тыс. в мес. до пристройства.

Не такая уж и катастофическая сумма для того, чтобы дать песке шанс!

Устное предупреждение. С Вами никто не ругался. Не стоит писать того, чего нет.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поможите с соцсетями и в поддержании темы (это же можно делать и на далеком от нас расстоянии) - будет просто здорово. Я как-то с соцсетями не дружу и ничего в них не смыслю.

В ближайшие дни постараемся пса отмыть дабы сделать хоть несколько приемлимых для соцсетей фото. А то он заморыш такой и линяет просто жутко. Клоками. Сегодня пыталась его вычесать. Ему очень понравилось:)

Да, с соцсетями помогу без проблемм. Тогда пишите, как будут готовы фото. Скидывайте. Буду помогать, т.к. пока в темке людей немного. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для фото нужна красивая одежда. Одежда для собаки - ошейник. Сегодня купим ему такую обновку.

ЗЫ - вчера съел 4 миски сухого корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кати уже 4 собаки - ещё одного - это тяжело.

Двое школьников, работа, да и псу требуется лечение...

Я думаю, что он либо потерялся, либо его выбросили. Либо потерялся и никто не ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с финансов:

ПРИХОД

29.03.2012 г.

500 руб. Талисман

2 000 руб. Мой мир

400 руб. marina&lesia

Про песку такие новости: он показывает себя большим молодцом. По характеру спокойный - как танк, на кошек вообще ноль внимания (мелкая кошка у него из миски ела, так он мило ее разглядывал при этом). С прогулки приходит - на место идет и сидит там. У меня складывается впечатление что с ним занимались, но он или подзабыл или на другом языке (охотники команды на немецком отдают). Разобрался как надо есть сухой корм. Но ест только если ему сказать "Кушай", а так миска стоит перед носом, а он не ест.

Ищу у нас в окрестностях клинику, которая возьмется за его папиллому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите можно ли переслать денежку парнишке через як форума (карты сб у меня нет). Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 530р. (знаю что около 30 уйдёт за снятие денег), т.ч. на руки будет 500.

Спасибо вам за вашу помощь бедняжке. Здоровья мальчишке и скорее хороших мампап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 530р. (знаю что около 30 уйдёт за снятие денег), т.ч. на руки будет 500.

Спасибо вам за вашу помощь бедняжке. Здоровья мальчишке и скорее хороших мампап.

Вам спасибо за помощь и поддержку!

Кать, фоты жду. Как вы поживаете?

Кать, фоты жду. Как вы поживаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 530р. (знаю что около 30 уйдёт за снятие денег), т.ч. на руки будет 500.

Спасибо вам за вашу помощь бедняжке. Здоровья мальчишке и скорее хороших мампап.

Спасибо! Сейчас проверю приход.

Вам спасибо за помощь и поддержку!

Кать, фоты жду. Как вы поживаете?

Фото будут!

Решили назвать песку Кипром. Кипр, Кипрюша. Головная боль у еврозоны:)

Вообще Кипр поведением своим меня очень радует. Он самый "порядочный" из всех моих многочисленных собак. На поводочке ходит вообще не тянет, домой приходит и только на подстилочке сидит, по дому не болтается. Кушает правда не очень аккуратно, рассыпает крошки корма вокруг миски.

Наверное он будет идеальным вариантом для семьи пенсионеров или семьи с детьми. К детям, людям, кошкам абсолютно лоялен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили назвать песку Кипром. Кипр, Кипрюша. Головная боль у еврозоны:)

:lol2: Отличное имя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...