Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис на помойке. г. Жуковский


Рекомендуемые сообщения

Очень ищем бюджетную передержку за корм или скромные денюшки.

А почему вы ищете передержку, вроде все нормально было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы ищете передержку, вроде все нормально было?

Потому что кроме этого пески у нас 4 собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний вечер у пески в копилке:

ПРИХОД

29.03.2013 г.

500 руб. Талисман

2 000 руб. Мой мир

400 руб. marina&lesia

31.03.2013

530 руб. Marina.spb

01.04

500 руб. tanюшка

ИТОГО: 3930 р.

РАСХОД:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были в клинике.

Сдали анализы биохимию крови, общий анализ крови и микроскопию. Плюс первичный прием, обработка ран. 1550 руб из копилки в расходы.

Поиск передержки очень актуален. Обычную передержку нам по финансам не потянуть, поэтому ищем добрых людей, готовых приютить Кипра хоть временно за корм или чкромное вознаграждение. Неужеди нет таких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2837b37a8aed6f3ca5b4480d07f341c2.jpg

Вот такой красавец остро нуждается в вашей помощи!

У него нет ни одного постоянного финкуратора, бюджетной передержки и со-куратора. Ищем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, сейчас форум завален собаками. Постучитесь к девушкам, которые помогут Вам с пиаром. Такой красавец долго не засидится. Тем более в основном на передержку берут уже привитую собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, как обещала, покидаю по доскам. Вечером, как буду дома. Фоточка последняя клевая, если есть еще, выкладывай. Потерпите немного, может что-нибудь придумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, сейчас форум завален собаками.

И не только форум. Мы тоже "завалены" - у нас своих 4 штуки и еще 3 кошки. :blush2:

Постучитесь к девушкам, которые помогут Вам с пиаром. Такой красавец долго не засидится.

Стучалась, правда на Пике - так там все за деньги. Минимум 1200 руб в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только форум. Мы тоже "завалены" - у нас своих 4 штуки и еще 3 кошки. :blush2:

Стучалась, правда на Пике - так там все за деньги. Минимум 1200 руб в месяц.

Зачем на Пике, постучитесь нашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, как обещала, покидаю по доскам. Вечером, как буду дома. Фоточка последняя клевая, если есть еще, выкладывай. Потерпите немного, может что-нибудь придумаем.

СПАСИБО! Мы постараемся сегодня нафоткаться, а то вчера пока в клинику, пока из клиники, а Кипр, как оказалось, не очень машину уважает, да еще там просидели почти 2 с половиной часа. Вопщем он что-то разнервничался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня Fill

Оля Арчик и Ко

Наташа и Игорь ingvar

и еще много кого, попробуйте попросите, вы в темках на пристройство посмотрите кто пиар и им напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня Fill

Оля Арчик и Ко

Наташа и Игорь ingvar

и еще много кого, попробуйте попросите, вы в темках на пристройство посмотрите кто пиар и им напишите.

Написала. Жду от них ответа. А тут нет специального раздела, где тусуются пиарщики? А то я что-то по темам поглядела, да видимо или не туда смотрю или я блондинка:)

Кипр потихоньку отходит от бродяжьей жизни. Еды вдоволь, спит на мягком, тепло. Болячка на попе активно подживает. Но меня беспокоит его сердечко. Пришли анализы, по ним выходит что у него имеются признаки сердечной недостаточности (я ни разу не спец, но АЛТ повышено в 3 раза, щелочная фосфотаза, а вот калий наоборот низкий и по общему анализу крови гемоглобин чуть выше нормы) Завтра пойду на консультацию к врачу, который его смотрел вчера.

ЗЫ у лабров нет предрасположенности по болезням сердца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы еще передержку найти, нет ни у кого на примете передержки надежной по минимальной цене найденышу Кипру или за корм :) ну это мечты! А вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала. Жду от них ответа. А тут нет специального раздела, где тусуются пиарщики? А то я что-то по темам поглядела, да видимо или не туда смотрю или я блондинка:)

Кипр потихоньку отходит от бродяжьей жизни. Еды вдоволь, спит на мягком, тепло. Болячка на попе активно подживает. Но меня беспокоит его сердечко. Пришли анализы, по ним выходит что у него имеются признаки сердечной недостаточности (я ни разу не спец, но АЛТ повышено в 3 раза, щелочная фосфотаза, а вот калий наоборот низкий и по общему анализу крови гемоглобин чуть выше нормы) Завтра пойду на консультацию к врачу, который его смотрел вчера.

ЗЫ у лабров нет предрасположенности по болезням сердца?

Катя, про сердце Кипруши ничего не скажу, к сожалению, но у Вас огромное сердце. Спасибо, что не бросаете мальчишку! Отправила в лс текст для пиара. Посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите пожалуйста меня в курсе если мальчику нужно дополнительное обследование (пишите в личку) - постараюсь ещё помочь денежкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на "Пес и кот" была предложена передержка, Катюш ну как?

Ой, не хочется мне его в вольер отдавать. Пока есть чуточку времени, подождем, потерпим, может будет еще вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не хочется мне его в вольер отдавать. Пока есть чуточку времени, подождем, потерпим, может будет еще вариант.

В вольер жалко, а здесь - тишина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вольер жалко, а здесь - тишина?

Пока тишина. Никто не может решиться на такой шаг, как приютить прекрасного пса Кипра.

Он меня радует с каждым днем. Становится чистеньким, гладеньким, глазки уже не потухшие, а с жаждой жизни.

Очень надеюсь что где-то живут люди, у которых нет друга и которые просто мечтают о нем. Верном, преданном, преданным людьми и вновь обретшим в них веру. Пафосно? :)

ЗЫ - а еще (для меня прям открытие) пиарщики на тутошнем форуме пиарят животных БЕСПЛАТНО! О как! А на другом ресурсе, где я тоже пытаюсь найти для Кипра помощь, за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2837b37a8aed6f3ca5b4480d07f341c2.jpg

Вот такой красавец остро нуждается в вашей помощи!

У него нет ни одного постоянного финкуратора, бюджетной передержки и со-куратора. Ищем!

Хороший мальчишка такой)), на фото прям старается понравиться =). Я бы с удовольствием вам помогла, но к сожалению очень далеко.. От всей души желаю, что бы для Кипра нашлась любящая семья ! Спасибо, что не отдаёте его в вольер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите пожалуйста меня в курсе если мальчику нужно дополнительное обследование (пишите в личку) - постараюсь ещё помочь денежкой.

Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формальности:

ПРИХОД

29.03.2013 г.

500 руб. Талисман

2 000 руб. Мой мир

400 руб. marina&lesia

31.03.2013

530 руб. Marina.spb

2000 руб Фотиния Вебстер (форум ПиК)

01.04

500 руб. tanюшка

04.04.2013 г

1 000 Евгения123

Итого: 6930 руб.

Расход

03.04.2013 г. Первичный прием, биохимия, общий анализ крови, обработка ран 1 550 руб

Остаток 5 380 руб.

С пиаром нам помогут бесплатно!, за что отдельное спасибо marina&lesia и Арчик и Ко.

Глобально - нам как воздух нужен опытный со-куратор. Как выясняется нам нужен помошник, который сможет отвечать на телефонные звонки по пристройству Кипра. У меня совершенно нет опыта в общении с потенциальными ручками, а знающие люди говорят что большинство звонящих - неадекваты. Может быть кто-то откликнется на эту просьбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кипр вспоминает домашнюю жизнь. ОЧЕНЬ привязан к людям. Старается чтобы в его поле зрения находился человек. Если у него это получается, он мило и умиротворенно дремлет. С прогулки спешит ДОМОЙ.

Все никак не получается с фото. Работа-работа...

Очень ищем передержку. Дело в том, что мне предстоит в конце апреля уехать и вернусь я поле 10 мая. С собой собаку взять не могу и оставить не с кем совершенно. Если не удасться за оставшиеся дни найти передержку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, у нас пакет 5 кг корма (щенячьего, правда) лежит без дела. Нужен?

если что с девчонками-кураторами Лады передам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...