Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

пуходерка


Рекомендуемые сообщения

Мы фурминатором чешемся в линьку, шерсть какая была такая и осталась :dntknw: Не скажу что Элька шибко шерстяная, но сеченой сухой шерсти у нее никогда не было, блестящая гладкая рыжая шкура. Очесы фурминатором естественно не расчешешь, для них расческа сначала с редкими, а потом с частыми зубьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня с утра вычесались этой железной "пилой"-шерсти было-весь пустырь черный)))))На радость птичкам-будет чем гнезда выстилать.)))Но пришли домой,помылись-и благополучно засорили ванну))))))))

Убирайте, пожалуйста, за собой вычесанную шерсть. Очень неприятно смотреть на нее, как и на прочий мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убирайте, пожалуйста, за собой вычесанную шерсть. Очень неприятно смотреть на нее, как и на прочий мусор

Ахах)))Да ладно,то место и пустырем-то не назовешь)))Кусочек земли между "тем гаражом"и"вот этой трансформаторной будкой"которым пользуются либо принципиальные "неубиральцы" какашек,либо тютехи-собаколюбы,забывшие в-очередной раз пакет для уборки(типа меня). :lol2: Так что шерсть-наименьшее и наименее вонючее из всего,чем усеян этот "пустырь")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчоночки и мальчишечки))) :hi:

нужен совет,сегодня решила почесать малышню пуходеркой, в итоге собака начала скулить через 3-4 минуты...

хотя вроде крутила хвостом... :dntknw:

это проявление недовольства или что бы это значило? :hmm:

больше не чесать ее что ль?? :helpsmilie:

есть еще такая 16cbf60fe474.jpg

но мне не нравится как она чешет(( :thumbdown:

а пуходерочкой прям начесала чего то))) :clap_1:

Выкиньте это пыточное орудие!!

Это для взрослых волерных среднеазеатских овчарок! Фурминатор тоже не надо брать.

Купите вот такую щеточку с лесочкой в магазине для людей schetka-massagnaja-sibel-schetka-naturalnaja-schetina-s-leskoi-salun.jpg

И до полугодика, а то и до годика чесать только ей, что бы кожу не травмировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

девчули насчет фурминатора я вам так скажу,я долго очень думала,купить не купить!!!! и решилась на покупку!Никапельки не пожалела,только надо чесать без фанатизма а акуратненько потихому,очень классная вещь....шерсти очень мало стало сыпаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не пробовал вот такую расческу с вращающимися зубцами. моя Ляля любит по кустам гасать. потом у нее внизу шерсть как-то путается, чуть ли не в комки. обычной расческой ей не приятно. поскуливает. вот думаю, может с этой лучше будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО лучше фурминатора ничем не вычесать.

не сочтите за глупость, но что это такое? я раньше о таком не слышала. мы всегда просто расческой чесали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сочтите за глупость, но что это такое? я раньше о таком не слышала. мы всегда просто расческой чесали.

Вот: http://pardi.ru/product_2349.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...