Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Неадекватный кобель


Рекомендуемые сообщения

Лена,в очередной раз восхищаюсь Вашей грамотностью и тактичностью!!! Браво!!! Вы не опускаетесь до уровня Гарденжел! Я вообще не понимаю,о каком чувстве юмора может идти речь? Наташа,Ваш заводчик позволяет себе такие выпады в адрес Ваших детей?! Это так смешно??? За такие слова ,которые написала Екатерина,как раз таки бьют в пятак,той же самой битой,чтобы и мысли не было в следующий раз писать подобные вещи!!!

Ах,да,а вязать собак,от которых получается шваркающееся потомство,которое можно угомнить только битой,так.чтобы перевернулся в воздухе,или же охраняющих лабров,вот это уже смешно... Ха-ха-ха))) наверное,это высший пилотаж в разведении.Вот к чему надо стремиться!!!

Да пущай забавляется с мальчиком и с Вами, на ком-то же надо тренироваться... перед вязками.

Откуда такие мысли и напутствия??? Есть о чем задуматься!!!

Вы даже не догадываетесь ...........и мне смешно. Хотя в принципе новичка могу понять , немного жёстко со стороны МОЕГО заводчика.

смотрю только вам тут смешно и автору данной писанины,

а вы адвокатом выступаете? :dntknw:

Это как вам будет угодно. .......Я не защищаю " красноречивость " своего заводчика, но и не вижу ни чего ТАКОГО в её постах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет назад я впервые увидела как сука лабрадор поимела свою хозяйку.

Честно, я была в шоке. Некоторое время спустя я снова была шокирована подобной "картиной",

это "происходило" на площадке для выгула собак. Зрелище неприятное, особенно когда вокруг люди.

Та же собака "имеет" свою хозяйку. Говорю ей: "ты чего её так распустила...". Тут она (владелица)

начинает кулаками лупасить свою любимицу....

Какое счастье, что у меня всегда были адекватные кобели. До лабрадоров у меня всегда были только мальчики,

разных пород. Попробовал бы кто-нибудь из них "поиметь" моего ребёнка......

А тут ещё ТС и о "племенном разведении" задумывается.

Это как вам будет угодно. .......Я не защищаю " красноречивость " своего заводчика, но и не вижу ни чего ТАКОГО в её постах.

Я тоже ничего не вижу ТАКОГО в её постах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Ха-ха-ха))) наверное,это высший пилотаж в разведении.Вот к чему надо стремиться!!!

У меня три кобеля из данного питомника...........не поверите , я только раз , ОДИН РАЗ с самого начала объяснила правила поведения в семье, с детьми , кто хозяин и ГДЕ место собаки = всё , проблем нет ВООБЩЕ, при этом собаки любимы , балованы , спят попами на подушках и т д. ........... и не смеют переступать черту дозволенного. А уже ЧТО дозволено решаю Я.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот читаю и ужасаюсь......

в-третьих, этот человек еще и передержкой занимается... да уж... :gleam:

Да не надо ужасаться шоко-моко. И "додумывать" ничего не надо.

Мои собаки всегда сидели, сидят и будут сидеть у Кати на передержке по месяцу и даже больше.

И детей своих туда отправляю, изредка беру к себе кого-нибудь, когда могу. А так... все только к Кате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоко-моко

я вот читаю и ужасаюсь,

во-первых, ни один раз уже данным автором сообщения было написано о вломлении,

во-вторых это пишет видимо известный заводчик, не стесняясь своих высказываний,

в-третьих, этот человек еще и передержкой занимается... да уж...

В этой теме другим ужасом ужасаются.

Захотите обсудить мою профессиональную деятельность - откройте тему в племенном или в барахолке. Милости прошу.

Изменено пользователем Guardangel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотите обсудить меня откройте тему в племенном или в барахолке.

Лучше в "барахолке". Давайте-ка выложим свои шмотки ненужные из всех своих шкафов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо ужасаться шоко-моко. И "додумывать" ничего не надо.

Мои собаки всегда сидели, сидят и будут сидеть у Кати на передержке по месяцу и даже больше.

И детей своих туда отправляю, изредка беру к себе кого-нибудь, когда могу. А так... все только к Кате.

Я своих пока не отправляла на передержку , как то не досуг было, но .. .....(.если припрёт) ....НИКОГДА И НИКОМУ не доверю , ТОЛЬКО СВОЕМУ заводчику . :nyam: :nyam: :nyam: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в "барахолке". Давайте-ка выложим свои шмотки ненужные из всех своих шкафов....

Я не тряпишница, раза два в год освобождаю шкафы.

Но мне жалко тратить свое время на съемку б\у-барахла, на его рекламу и реализацию. У меня соседка "воцерквленная" - она находит куда пристроить.

Изменено пользователем Guardangel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, выйдя в зал, покаяться публично.

Что–сука, что расчетлива, цинична..

И, наклонившись ближе к микрофону..

Продиктовать мой номер телефона?

Есть степень заядлой лживости, которую называют «чистой совестью».

Любезная, а Вы видели шваркающееся потомство от моих собак? С какой больной головы Вы решили сделать подобный вброс?

Назовите кличку хотя бы одной моей собаки, либо потомка моей собаки, которая была замечена в броске? Подробности в студию... а если желание написать сочинение на свободную тему непреодолимо, пишите: "как я провел лето".

Уважаемая,а с чего Вы взяли,что пост про шваркающихся собак,был адресован Вам ? ))) Странно,я вроде бы не обращалась к Вам в посте :lol2:

А сейчас разрешите спросить: "Вы лично видели,как хозяин пса привязывал его и избивал? Может не в этом причина агрессии? Все ИМХО :lol2:

Изменено пользователем Аня и Шон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая,а с чего Вы взяли,что пост про шваркающихся собак,был адресован Вам ? ))) Странно,я вроде бы не обращалась к Вам в посте :lol2:

А сейчас разрешите спросить: "Вы лично видели,как хозяин пса привязывал его и избивал? Может не в этом причина агрессии? Все ИМХО :lol2:

Я часто бываю в питомнике и на протяжении 4,5 лет не видела НИ ОДНОЙ шваркающейся собаки . Общаюсь с родственниками, папами , мамами, братьями своих кобелей = все адекватны , с хорошей психикой. Всё зависит от воспитания , от того что хочет добиться хозяин. У меня палевый кобель , который "охраняет" , но этого хочу я , да Я так хочу и не запрещаю. Но вы даже не представляете насколько он нежен, ласков в семье, с детьми, никогда не позволит ничего такого, я могу спокойно оставить его ( да всех четверых) на едине с детьми. Мне не пришлось особо напрягаться в воспитании , он понимает меня даже без слов , мне легко им управлять........ Мои коблы ( из данного питомника, от "монстра-заводчика")))))) живут в семье с 4-мя детьми ( при этом младшему ребёнку всего 5 лет ). Они живут с ребенком - инвалидом. Вы знаете что такое АУТИЗМ????????? Почитайте про болезнь в инете ............и тогда оцените НАСКОЛЬКО адекватна психика моих собак , что они до сих пор " не переобулись". Не стоит умничать , не стОит...........

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить "красноречиво", преувеличивая можно только заводчикам, друзьям друзей на форуме, "старичкам", и эти слова не надо воспринимать буквально. НО, как скажет что то "новичок", так, к его словам целую историю припишут и начнут корить за придуманную общественностью историю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карри&Беник&Инна, а разве заводчики не имеют право говорить то, о чем они знают и знали намного задолго до того, как вы приобрели свою собаку? Кому как не им знать, что говорить.

Прочла всю тему от начала до конца. Не могу пройти мимо.

Я НЕ ПОНИМАЮ, почему посыпался такой шквал обвинений в сторону человека, написавшего сорказмическую фразу (скажу сразу, я не её фанат, друг, знакомая и тд.). ЛЮДИ, научитесь думать, читать и улавливать смысл между строк. Это ж отупеть совсем можно, читая и воспринимая все буквально. Кто бы мог подумать...что эта фраза займет обсуждение более половины темы.

я вот читаю и ужасаюсь,

во-первых, ни один раз уже данным автором сообщения было написано о вломлении,

во-вторых это пишет видимо известный заводчик, не стесняясь своих высказываний,

в-третьих, этот человек еще и передержкой занимается... да уж... :gleam:

Не, по-вашему, только вкусняшкой можно отучить делать садки на детей. Посмотрела бы со стороны...

Вот этому и ужасаюсь! :angry2:

Изменено пользователем Nadin&Jerry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне жалко тратить свое время на съемку б\у-барахла, на его рекламу и реализацию.

:lol2:

главное, что вам не жалко своего времени на форуме хабалить)))

Не, по-вашему, только вкусняшкой можно отучить делать садки на детей.

:dribble:

где это вы такой совет от меня прочитали? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где это вы такой совет от меня прочитали? :hmm:

Я логически мыслю... ну раз не пенком, так пряником :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение тему закрыть.

Думаю, так и надо сделать, пока оппоненты лениво переругиваются, а еще не начали серьезно ссориться.

Итак, закрываем.

osh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...