Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите Умке


Vaiolet

Рекомендуемые сообщения

ей нужен для щенков, какой-нибудь, а вот какой? :dntknw: Кто подскажет? И размачивать.

ой, состав корма, не подходит для малышки, это прям совсем диета. Белка мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей нужен для щенков, какой-нибудь, а вот какой? :dntknw: Кто подскажет? И размачивать.

Ей на вид 1,5-2 месяца, так что наверное любой щенячий подойдёт. Или думаете стартер надо? Совсем маленьких им кормят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вставляется ссыль. Многие хвалят Проплан лосось с рисом. Есть курица с рисом. Так какой? По ее весу, сейчас корма не много надо. Обязательно размачивать (сухой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра схожу что нибудь подберу для щенков, сегодня не до походов по магазинам было. Проплан EN удовольствие не дешевое, просто Саймон сейчас на строгой диете, вот в наличие и есть. Может Умке творожку с яичком давать по немногу? или пока не надо?

не вставляется ссыль. Многие хвалят Проплан лосось с рисом. Есть курица с рисом. Так какой? По ее весу, сейчас корма не много надо. Обязательно размачивать (сухой)

Проплан курица с рисом -этим кормом я кормлю Саймона когда здоров, может и для щенков есть такой, завтра посмотрю

А зачем сухой корм размачивать? чтоб легче переваривался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется лучше лосось рис для щенков крупных или средних пород,на всякий случай,чтоб алергия не выскочила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра схожу что нибудь подберу для щенков, сегодня не до походов по магазинам было. Проплан EN удовольствие не дешевое, просто Саймон сейчас на строгой диете, вот в наличие и есть. Может Умке творожку с яичком давать по немногу? или пока не надо?

Проплан курица с рисом -этим кормом я кормлю Саймона когда здоров, может и для щенков есть такой, завтра посмотрю

А зачем сухой корм размачивать? чтоб легче переваривался?

Давайте я Вам завтра подвезу корма для щенков. У меня в машине есть,недавно от форумчан забирали. Есть грандофф и рк,отсыплю на пробу. Ягненок и рис.Только адрес в личку киньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я Вам завтра подвезу корма для щенков. У меня в машине есть,недавно от форумчан забирали. Есть грандофф и рк,отсыплю на пробу. Ягненок и рис.Только адрес в личку киньте.

Спасибо большое, конечно давайте попробуем ) тел. кинула в личку

Вот так сейчас выглядят лапы, после того так отрезали пятый палец

Z0C0O1h2e5V7M3e4.jpg

Взяла сандаловое масло для обработки обмороженных мест лап, оно очень хороший антисептик и великолепно заживляет раны на коже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей нужен для щенков, какой-нибудь, а вот какой? :dntknw: Кто подскажет? И размачивать.

ой, состав корма, не подходит для малышки, это прям совсем диета. Белка мало...

Наташ, по-моему в консервах всегда белок ниже, чем в сухом? Я вот посмотрела консервы, которые я добавляю своим. Беркли, немецкие. Там белок 11,5%. Может не страшно? Малышка, думаю, о таком и мечтать не могла. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Умка очаровательная! Очень красивая девочка :dribble:

И Вы такая молодец!!! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм щенкам обязательно размачивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лапушка, прямо плюшевая игрушка!

СПАСИБО большое, что не прошли мимо! Поправляйтесь побыстре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обработали лапы, перевязали, все вроде хорошо, тьфу, тьфу, тьфу. Умка освоилась и начала лаять на Саймона, я не ожидала, рычит малявка, требует с ней играть, он все также в шоке от нее и просто уходит в сторону. Я с ним постоянно разговариваю, глажу, вроде он понял, что вниманием его не обделяют, на прогулке ведет себя активно, и через час бежит домой абсолютно счастливый. Делаю как посоветовали, сначала все ему, потом малютке. Ради этого пришлось в 6,30 утра (разбудила пискля) дать старшему пару ложек мягкого корма, чтоб потом спакойно покормить маленькую, это я ему так показываю, что он для нас любим и дорог, хотя кормежка у нас обычно ближе к 10, но все нормально он потом лег доспал, потом пошли гулять и уже потом нормально поел. С кормом оказалось все просто, я увидела как Умка грызет шарики сухого корма, которые выпали из миски старшего, почитала внимательно упаковку, корм дают щенкам начиная с веса в 1кг, а Умка весит 2,5, размочила ей на вторую кармежку, слопала она все с превеликим удовольствием, поговорила с ветеринаром, он сказал, что этот корм в настоящее время отлично подходит щенку, 2 недели покормить диетическим, а потом переводить на что то более питательное, так как как раз за это время наладиться пещиварение. Правда по судя по весу на 1 кг. дают 30г в сутки, получается ей надо 75г, но она явно хочет больше.

9070n1q2W6f2s6t7.jpg

E0A0z1V2I6W2C793.jpg

За мной бегает постоянно, хватае за брюки или тапочки, зубки, я вам скажу у нее уже крепкие, прикусывает больновато, видать считает меня своей мамой, стоит взять ее на руки, тут же жмется, успокаевается и смотрит на меня с такой лаской, как будто это она меня лечит ) Вчера дала глистогонное, начала наблюдать, пока глистов не видно. Вот еще немного ее фото )

C0Z0K1J2T6w297x4.jpg

4040C1a206s2R7G5.jpg

t0t0k182U6W2c7j7.jpg

x0x0U1E2h6D2k7N6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C0Z0K1J2T6w297x4.jpg

4040C1a206s2R7G5.jpg

t0t0k182U6W2c7j7.jpg

x0x0U1E2h6D2k7N6.jpg

Какая красотка!!!! И вид счастливый, малышня все плохое быстро забывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие лапы мощные, и сама тоже девка видная))А имя-то, как подходит, красавица вырастет не реальная, мне кажется здесь САО пробегала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C0Z0K1J2T6w297x4.jpg

4040C1a206s2R7G5.jpg

t0t0k182U6W2c7j7.jpg

x0x0U1E2h6D2k7N6.jpg

какая красивущщая собака! до того очаровательное лицо у нее и смышленное! а шуба-то какая! удачи вам и малышке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, добрый день, что то у меня с интернетом или неполадки на форуме, вчера вечером зайти так и не смогла.

Irina72 спасибо вам огромное :buket2: , Умка корм жует и причмокивает. Напишите пожалуйста как правильно корм называется, я потыталась найти, видов корма много разных, не смогла разобраться какой у нас.

Малявочка наша смелая и хитрая, на боьшого кидается, рычит, гавкает, а ему когда надоедает, он как рявкрет, она в сторону прягает, ложиться и так жалостливо пишит, он отходит от нее,она опять его атакует и так повторяется пока он не спрячется. Уже хорошо знает где стоит ее миска, если пытаюсь во время еды миску поправить, поставить на место-рычит, прихватыват за руки. Если дверь на кухню прикрываю, а потом через некоторое время вхочу, сидит смотрит рычит, через секунду узнает и радостная бегом на руки. Щенок явно приучен быть на руках, видимо все таки кому не понадобился (. Вчера вечером замотала её в капешон от дубленки и пошла с ней на улицу гулять, сначала пару минут дрожала, явно от страха, но к концу прогулки уже высовывалась смотреть, что делает Саймон. Лапы начали заживать, тьфу, тьфу, тьфу. К этому пушистому камочку уже привыкла, а ведь только пару дней назад подобрала.

Такие лапы мощные, и сама тоже девка видная))А имя-то, как подходит, красавица вырастет не реальная, мне кажется здесь САО пробегала...

И в ветеринарке мне тоже сказали, что судя по лапам, песина будет крупная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она, как живая плюшевая игруха, у меня в детстве такая шерстяная собачка была, только желтая, вот точь в точь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,Грандофф утка/рис. Девочка-лапочка,у дочки теперь фотки в телефоне на память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необыкновенно красивая девочка!! Спасибо Вам огромное за нее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,Грандофф утка/рис. Девочка-лапочка,у дочки теперь фотки в телефоне на память.

Irina72 извините меня за бестолковость, искала по инету так и не нашла Грандофф утка/рис, есть утка/картофель, есть ягненок/рис. Если можно киньте ссылку в личку на этот корм :blush2: Почитала о кормах Грандоф, состав понравился,хочу своему старшему дать попробовать, алергия у него бывает, а Грандоф гипоалергенный.

Сегодня вечером Саймон принес Умке своего любимого разодранного мишку, я бы его уже давно выбросила, но он его обожает, положил, отвернулся и ушел. Умку медведь не заинтересовал, она хотела уже спать, но поступок Саймона мне понравился, похоже он начал таять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina72 извините меня за бестолковость, искала по инету так и не нашла Грандофф утка/рис, есть утка/картофель, есть ягненок/рис. Если можно киньте ссылку в личку на этот корм :blush2: Почитала о кормах Грандоф, состав понравился,хочу своему старшему дать попробовать, алергия у него бывает, а Грандоф гипоалергенный.

Сегодня вечером Саймон принес Умке своего любимого разодранного мишку, я бы его уже давно выбросила, но он его обожает, положил, отвернулся и ушел. Умку медведь не заинтересовал, она хотела уже спать, но поступок Саймона мне понравился, похоже он начал таять )

Лена,завтра напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером замотала её в капешон от дубленки и пошла с ней на улицу гулять, сначала пару минут дрожала, явно от страха, но к концу прогулки уже высовывалась смотреть, что делает Саймон.

Вы без прививок и карантина после него, не гуляйте! Сначала одна прививка, потом вторая (ревакцинация), и еще после них - карантин, тоже нельзя гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы без прививок и карантина после него, не гуляйте! Сначала одна прививка, потом вторая (ревакцинация), и еще после них - карантин, тоже нельзя гулять.

Я на землю ее не отпускаю, ношу на руках, или даже так нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я в этих кормах уже запуталась. Я вам принесла конечно же ягненок и рис юниор, думала главное не курица, и запуталась напрочь. Очень рада , что малышка кушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...