Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите Умке


Vaiolet

Рекомендуемые сообщения

Я на землю ее не отпускаю, ношу на руках, или даже так нельзя?

на руках можно...Но, инфекции можно и на обуви домой принести...Саймон-то привит, а малышка еще нет.

п.с., Если будете оставлять, то помогу немного денюшкой на стерелизацию. Вы почти весь год живете в своем доме, кобели замучают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на руках можно...Но, инфекции можно и на обуви домой принести...Саймон-то привит, а малышка еще нет.

п.с., Если будете оставлять, то помогу немного денюшкой на стерелизацию. Вы почти весь год живете в своем доме, кобели замучают...

Спасибо большое, пока не могу однозначно сказать, сможем ли малявочку у нас оставить. Я конечно же хочу оставить ее у нас, но не все члены семьи пока согласны, а не считаться с мнением родных я не могу. Лапы уже почти зажили, места где не было кожи затягиваются, с Сайманом играют, он пока не очень активно откликается на ее заигрывания, но процес сближения идет полным ходом.

Сегодня вечером обнаружила, что на то место где я нашла Умку принесли коробки и еду, а рядом с ними бегают еще двое щенков, из Умкиного помета. Потом пришла девушка их кормить, девушка сказала, что их трое, один прячется. От куда они взялись, девушка не в курсе. Думается мне кто то скинул приплод своей сучки. Очень жалко крошек, но взять всех не представляется возможности ни какой. Я не видела третьего, но те двое что бегали выглядят здоровыми, бегают резво, игривые, если икупать, тоже будут белые и пушистые, как Умка.

Если кто то захочет у себя приютить напишите, я расскажу где забрать. По ночам еще мороз, жалко таких крошек.

9070N12299811829.jpg

V0n0h1p2J99129Y1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра мама ходила к малюткам, там уже был целый консилиум, что делать с щенками, в итоге бойкие пенсионерки позвонили в Горсовет, с просьбой забрать собак в приют. Чем закончилась эта идея, не знаю, но вечером щенков уже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какие же сволочи люди! Выбросить щенков на улицу- авось помогут, а нет - так сами умрут, не страшно. Ну ненавижу просто таких, скоты, а не люди!! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, не писали, потому что нас не было дома, все зверье наше переехало на дачу, и Умка естественно с нами. Чуствует она себя хорошо, перестала прятаться от страха посторонних звуков, обвыклась, о том что болели лапы, похоже и не вспоминает. С Сайманом резвяться целыми днями, я иногда думаю, что он такой же щенок как она, хоть ему и четвертый год, а характер щенячий. Сделали прививки, правда от бешенства пока сказали рано, поедем в начале мая делать. Умка подросла и стала выглядеть совсем по другому, большой собакой она явно не будет, лапы вытянулись и теперь не кажуться крупными, уши начинают стоять, хвост абсолютный бублик. Зовем мы ее теперь коротко - Ума, и вспоминаем фильм "Убить Била" с Умой Турман, девиз героини фильма -выжить любой ценой, ну прям ка наша Ума )) Я ее очень полюбила, да похоже и она меня, вобщем решили мы, что если добавим мы еще одну миску в нашу семью, наши от этого не опустеют. Я выражаю искрению и большую благодарность всем за теплые слова, поддержку и помощь . Когда я нашла это обмороженное создание, так испугалась, что с ней делать, куда кидаться, что от испугу и не опытности бросилась на форум и открыла тему, чтоб получить информации от опытных людей, как помочь щенку, думала вылечу и передам в надежные руки, а теперь естественно привыкли мы к ней и отдавать уже не хотим. Вот еще пару фоток на прощание. Всем вашим четвероногим друзьям желаю здоровья и любви. Спасибо :buket2:

E0p01163x871n9P9.jpg

K0t0r1Z3s8X2z060.jpg

Модератору: тему можно закрывать, и если надо перенесите ее в другой раздел. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему - на прощание? мы полюбили это мелкое существо и хотим читать и смотреть картинки!

Спасибо вам за Уму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему - на прощание? мы полюбили это мелкое существо и хотим читать и смотреть картинки!

Спасибо вам за Уму!

Да, да!

Лена, рады за ВАС!!! :clap_1:

Мы хотим читать как вы растете и поживаете (в том числе и Саймон), и фото смотреть, какая Ума стала! :thumbup:

Так, я понимаю, Ума будет полностью загородная собака? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, не пропадайте ни в коем случае))) Дочка моя всегда спрашивает как Умка поживает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...