Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Lorevy Arshavin


Рекомендуемые сообщения

Велька совсем уже взрослая стала! Еще раз поздравляем! :thumbup: А взгляд это у нас всех от папы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велька совсем уже взрослая стала! Еще раз поздравляем! :thumbup: А взгляд это у нас всех от папы :lol2:

Спасибо!

Да, детки подросли наши! Лицо выдаёт куртодетей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Велья - больше всех Курт из вашего помета) Во всем, и в количестве шерсти тоже :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется по шерсти больше всех одета Нюша, ну не считая того, что сейчас она линяет)))

Это, конечно, судя по фоткам.

Изменено пользователем Номи и Ханни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что хотела рассказать... На днях мы гуляли в парке, где еще достаточно много снега, но уже появились огромные лужи в которые вход таким породам , как лабрадор - совершенно бесплатный! Учитывая, что Ханька, обычно, все такие мероприятия перепрыгивает и где-то практически брезгливо относиться к грязи я была готова привести домой совершенно неузноваемую Номи и только радоваться второй чистой собаке. Увы... мои надежды , мягко сказать , не оправдались! Она долго бродила по кромке льда оценивая ситуацию, и вдруг поняла - УРА! Это мои любимые хрумки( Хани обажает есть лед)! Дальше начилось неописуемое... Она с остервенением пыталась поглотить как можно больше хрумок, при этом прыгая от счастья и ломая все больше и больше льда. Она практически им давилась, чтобы успеть съесть все :lol2: А вдруг другие собаки тоже поймут,как это вкусно. Конечно же она вызвала интерес у рядом гуляющего ротвейлера и при его малейшем приближении всеми силами пыталась не допустить его до вкусняшки. Выглядело это примерно так: среднего размера, рыжая собачуха, с ушами, как у кролика (назад),с мордой, как у пикинеса, с глазами, как ....блин ...я не видела таких глаз у других собак... :lol2: плюс ко всему напоминающая дикобраза из-за шерсти на спине - отчаянно кричала! Да! Она издавала непонятный даже для меня звук, чем привела всех в состояние ржача и умиления одновременно! Ах моська....знать она сильна! История умалчивает чего могло бы быть дальше не уведи хозяйка свою собаку в сторону...Описывать можно долго, но вот что я поняла. У меня еще были сомнения в пользу безбашенности толлеров, но в этой ситуации отчетливо прорисовалось - МНЕ ВОООБЩЕ ВСЕ ПО ФИГУ! Большая или маленькая, злая или добрая собака! Я ТОЛЛЕР! И этим все сказано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что хотела рассказать... На днях мы гуляли в парке, где еще достаточно много снега, но уже появились огромные лужи в которые вход таким породам , как лабрадор - совершенно бесплатный! Учитывая, что Ханька, обычно, все такие мероприятия перепрыгивает и где-то практически брезгливо относиться к грязи я была готова привести домой совершенно неузноваемую Номи и только радоваться второй чистой собаке. Увы... мои надежды , мягко сказать , не оправдались! Она долго бродила по кромке льда оценивая ситуацию, и вдруг поняла - УРА! Это мои любимые хрумки( Хани обажает есть лед)! Дальше начилось неописуемое... Она с остервенением пыталась поглотить как можно больше хрумок, при этом прыгая от счастья и ломая все больше и больше льда. Она практически им давилась, чтобы успеть съесть все :lol2: А вдруг другие собаки тоже поймут,как это вкусно. Конечно же она вызвала интерес у рядом гуляющего ротвейлера и при его малейшем приближении всеми силами пыталась не допустить его до вкусняшки. Выглядело это примерно так: среднего размера, рыжая собачуха, с ушами, как у кролика (назад),с мордой, как у пикинеса, с глазами, как ....блин ...я не видела таких глаз у других собак... :lol2: плюс ко всему напоминающая дикобраза из-за шерсти на спине - отчаянно кричала! Да! Она издавала непонятный даже для меня звук, чем привела всех в состояние ржача и умиления одновременно! Ах моська....знать она сильна! История умалчивает чего могло бы быть дальше не уведи хозяйка свою собаку в сторону...Описывать можно долго, но вот что я поняла. У меня еще были сомнения в пользу безбашенности толлеров, но в этой ситуации отчетливо прорисовалось - МНЕ ВОООБЩЕ ВСЕ ПО ФИГУ! Большая или маленькая, злая или добрая собака! Я ТОЛЛЕР! И этим все сказано!

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Я упала! История тянет на "мой странный толлер" - если Вы не против, включим историю в новый раздел альманаха :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕ ВОООБЩЕ ВСЕ ПО ФИГУ! Большая или маленькая, злая или добрая собака! Я ТОЛЛЕР! И этим все сказано!

вот это точно :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется по шерсти больше всех одета Нюша, ну не считая того, что сейчас она линяет)))

Это, конечно, судя по фоткам.

Дык мы же шоу-стоппер поедаем ведрами))) вот и одеты) но линять нам это не мешает)))

Не буду здесь цитировать - История про лед на 10-ку!))) У Вас холодно еще?

:thumbup: ВСЕМ присоединившимся к форуму привет от нас! И с прибавлением в семействах!

А вот и мы на выставке

0d8d82f9ee11.jpg

Мне эта нравится! Маруськины фотки? А мне так и не прислала еще))) изменщица)

Изменено пользователем m.yulia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эта нравится! Маруськины фотки? А мне так и не прислала еще))) изменщица)

мне тоже эта фотка очень нравится :good: Да, ее фотки. Отличненько получились считаю :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, у меня таких историй - МОРЕЕЕЕЕ! Вот только писать инногда некогда...

Изменено пользователем Номи и Ханни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня таких историй - МОРЕЕЕЕЕ!

:dribble: :clap_1: Отдельную тему на форуме... :blush2:

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже эта фотка очень нравится :good: Да, ее фотки. Отличненько получились считаю :good:

Ага, хорошо получилось! Вообще здорово, когда у фотографа хорошая камера и руки из плечей растут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще здорово, когда у фотографа хорошая камера и руки из плечей растут)

это точно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что никто не напишет интересней истории про толлеров, чем Гроза. Может это потому, что мне очень нравиться их читать..... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что никто не напишет интересней истории про толлеров, чем Гроза. Может это потому, что мне очень нравиться их читать..... :thumbup:

:nono: Не стоит себя любимую НЕдооценивать...история про ледышку просто шедевр :lol2: а фраза

МНЕ ВОООБЩЕ ВСЕ ПО ФИГУ! Большая или маленькая, злая или добрая собака! Я ТОЛЛЕР! И этим все сказано!

теперь крылатое выражение :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К фразе Я ТОЛЛЕР еще можно добавить такое, не совсем корректное выражение моей (покойной) бабушки : Усирусь, но не покорюсь!

Изменено пользователем Номи и Ханни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Юми все больше привязывается к своей старшей подруге Эйве, теперь если мы оба уходили с Эйвой погулять на часик :dog_wolk: , одиночество оплакивается так, что слышит весь подъезд, поэтому решили пока гулять по очереди) Какие же толлеры громкоголосые!

Вчера привезли наши новые игрушки - белку мягкую с пищалкой внутри, делили ровно минуту - сначала Эйва забрала и умчалась, задирая облезший зимний нос, но ей уже пора было на прогулку (какая жалость!) и пришлось отдать добычу. И тут началось - Юми летала (не зря же Комета!) с этой белкой по всей комнате, пыталась вскрыть шкуру, давила на пищалки. В общем, полный восторг! Итог: вся белка мокрая от слюней радости, пищалки не работают (Юми победила!). Даже Эйве стала не интересна белка. Еще лежат пуллеры, до них пока не добрались) Оставим на вечерние "скачки".

Очень интересно наблюдать, как они привязываются друг к другу. Когда Эйва решает поспать в комнате, Юми обязательно идет к ней, прижимается. :rolleyes:

До вчерашнего дня Юми ночью плохо спала - просыпалась уже в 5 утра, хотя ложились после бурных скачек уже в 1-2 ночи. Пищала, пока не успокоишь. Я подумала о том, что скорее всего дело в том, что Эйва уходит спать на кухню. Вчера уложили обеих в вольере, утром получили сонных собак в начале десятого) никто даже не пискнул за всю ночь:signthankspin:

Все больше поражаюсь терпению Эйвы, с какой страстью Юмка трепит ее шкуру (только обросла после линьки), как наверняка больно впивается во все части тела, висит на хвосте. Но это так весело, что можно и потерпеть :woodpecker: :Puppy:

Еще вчера мы первый раз влетели на диван) Эххх, рано мы поставили диагноз длительностью неделя, надеясь, что не сможет. Смогла. Глаза были безумные :sm18:

:hi:

Изменено пользователем Ксения из Челябинска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шкурку они треплют очень больно! Просто собака у Вас терпеливая, как и моя! Скоро у нее на шкурке появятся коросты от укусов и вычесывать будете вместе с кусками шерсти. Зубки то у них, как иголки,а кусают и треплют по-настоящему. Мы свою за это пытались наказывать по мере возможности. И не думаю, что вашей старшей это нравится - просто деваться некуда, понимает, что Юми еще маленькая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шкурку они треплют очень больно! Просто собака у Вас терпеливая, как и моя! Скоро у нее на шкурке появятся коросты от укусов и вычесывать будете вместе с кусками шерсти. Зубки то у них, как иголки,а кусают и треплют по-настоящему. Мы свою за это пытались наказывать по мере возможности. И не думаю, что вашей старшей это нравится - просто деваться некуда, понимает, что Юми еще маленькая!

Да, просто мы сразу пресекли, если Эйва на Юми зубы скалила, она теперь даже если рыкнет в игре, сразу на нас смотрит, как будто спрашивает: "Так нормально, я не перегибаю палку?". Теперь, похоже, Эйву придется защищать от маленького террориста)

Вот еще немного наших семейных фото

Изменено пользователем Ксения из Челябинска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шкурку они треплют очень больно! Просто собака у Вас терпеливая, как и моя! Скоро у нее на шкурке появятся коросты от укусов и вычесывать будете вместе с кусками шерсти. Зубки то у них, как иголки,а кусают и треплют по-настоящему. Мы свою за это пытались наказывать по мере возможности. И не думаю, что вашей старшей это нравится - просто деваться некуда, понимает, что Юми еще маленькая!

да, у нашей старшей тоже сначала ранки появились, но я вовремя спохватилась и отучила. Сейчас если и хватает ее за шкуру, то не сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, у нашей старшей тоже сначала ранки появились, но я вовремя спохватилась и отучила. Сейчас если и хватает ее за шкуру, то не сильно

Мои тоже все в корках... Самое интересное было, когда на передержку привезли взрослого кобеля, а этот шкет, которому не было еще и полугода - прогрыз ему шею так, что мы все 2 недели лечили/промывали, а потом еще очень краснели перед хозяевами...

Хвастаюсь - сходили мы на 2 выставки в субботу:

Е.Круценко - отл., JCAC, ЛЮ. ЛПП не дала, сказала, что собака в процессе формирования и пока не корректно приглашать на сравнение в группу... ну, не знаю, наверное... Из замечаний - высоко несет хвост в движении... ну, тоже не знаю)

А.Тиц - отл., JCAC, ЛЮ, ЛПП. Нюшка ей очень понравилась.

ИТОГО - мы закрыли ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!! УРА!!:thumbup: Фотоотчет жду от Марии (которая тоже всегда читает эту страничку, пользуясь случаем - привет и СПАСИБО!!! за работу с Нюшкой в рингах! :clap_1:), потом предъявлю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвастаюсь - сходили мы на 2 выставки в субботу:

Е.Круценко - отл., JCAC, ЛЮ. ЛПП не дала, сказала, что собака в процессе формирования и пока не корректно приглашать на сравнение в группу... ну, не знаю, наверное... Из замечаний - высоко несет хвост в движении... ну, тоже не знаю)

А.Тиц - отл., JCAC, ЛЮ, ЛПП. Нюшка ей очень понравилась.

ИТОГО - мы закрыли ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!! УРА!!:thumbup: Фотоотчет жду от Марии (которая тоже всегда читает эту страничку, пользуясь случаем - привет и СПАСИБО!!! за работу с Нюшкой в рингах! :clap_1:), потом предъявлю))

Поздравляю!!!! :1st: :1st:

Высоко несет хвост... хм... это, как мне кажется, из разряда когда нам написали слишком длинный хвост :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы пережили первую неделю:clap_1:

Самыми сложными оказались первые четыре дня. Вместо номера квартиры на двери можно было смело вешать табличку "Палата №6".

Среди пациентов голден Кубик , он же "ЦАРЬ - ПРОСТО ЦАРЬ". Кубер единственный пытался сохранить самообладание и спокойствие, свысока глядя на кавардак. Причем "свысока" в прямом смысле - при малейшем удобном случае норовил свалить на любимый подоконник, где чувствовал себя в относительной безопасности.

Пациент номер два - маленький, рыжий, с невинным проницательным взглядом серо-голубых глаз :sm14:. Окружающие звали его Кайрон, но особо внимания этим не привлекали. В диагнозе Кайрона значилось - маниакально-суицидальное поведение. Непрерывные попытки убить себя ап-стену, угол дивана, ноги окружающих сопровождались громким скулежом и клацаньем челюстей. (Ей богу в первый раз в жизни вижу собаку которая бегает с полностью раззявленой пастью. Поначалу испугался что Кайрон вывихнул себе челюсть, а нет, так задумано).

Остальными пациентами были люди возомнившие себя хозяевами первых двух. Выглядели они плохо. Рыжик заявил что в его сутках 5 часов и то что остальные придерживались астрономического времени его нисколько не волновало. Побудки, игрища, скулеж, чавканье посреди ночи стали обыденостью. На второй день выяснили еще один диагноз Кайруши - "GOVNOESHKA". Если окружающие замечали характерную позу, тут же объявлялась тревога. Один человек срывался к щенку с целью недопущения поедания, второй в это время пытался успеть убрать благоухающую кучу несмотря не гневные протесты!:ranting: Впрочем, регулярно о данном факте мы узнавали только по довольной рыжей морде с непередаваемым амбре.

С первого дня квартира начала пустеть. Вещи одна за другой перекочевывали на высоту не менее метра, провода и зарядки выдергивались из розеток, библиотека на втором этаже плавно превратилась в склад. Разрушения в интерьере незначительные, обувь целая ТТТ. Сильно страдал Кубик. Шикарная весенняя шкура шла в расход. Кубик и начал первым воспитывать. Жестко, но аккуратно!

310491b17572.jpg

И о чудо! К выходным Кайрон начал меняться!!! Он научился лежать на руках тихонько балдея от нежных почесываний:weasel1:. Вместе с Кубиком устраивать веселые пляски, когда кто то возвращался домой!

Сваливать в сторонку по команде ФУУУУУ :nono:

Спать под боком )

dc7f0532e894.jpg

Шкодить правда тоже не перестает =)

То сумеет прорваться в гардеробную

7e786de2c47e.jpg

То искупаться в собственной луже (после чего следуют принудительные водные процедуры)

fbfac8642805.jpg

В свой второй мини день рождения Кайруша правда отличился - пустил первую кровь хозяину разбудив нежным укусом за подбородок.

Затем играючи расцарапал зубами ногу сыну и шею Свете. А перед тем как лечь спать они с Кубиком в первый раз играли с друг с другом! Именно _играли_, а не Кайрон играл Кубиком )))

Правда играли на родительской постели в двенадцать ночи ))

5900fa118a8e.jpg

df0d8b7d7325.jpg

В результате игры Кубику прокусили язык, опять море крови:angry:

Ну и самое приятное - после всего этого Кайрон проспал ВСЮ ночь! Ураааа!

За неделю рыжик потяжелел почти на килограмм и вытянулся по всем измерениям.

a17e9275762e.jpg

Через недельку должен доехать вольер ;) Будем еще раз пытаться подружится с пеленками. Первая попытка с треском разлетелась на кусочки вместе с пеленкой...

А в целом - мы счастливы! воооот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :thumbup: Супер!!! Ну вот и еще одна темка в разделе созрела... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...