Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Lorevy Arshavin


Рекомендуемые сообщения

Катя, вот если бы по акции второй толлер бесплатно - я бы даже не задумалась...... :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: так все не против )))))))))

hISlXWVmoZA.jpg

какие замечательные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А морда у Правой прикольней.... :blush2: Это кто?

Это кобель!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите, пожалуйста, покидать объявления по доскам. Мне авито разрешает только в Перми размещать. Просто напасть какая-то: на кобелей очередь, продолжают писать и спрашивать, а девок вот никому не надо( Первый раз в жизни начала жалеть, что Курт - дочериный отец! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать попробуй вот тут кинуть Сургутский форум Может у нас кто-нибудь заинтересуется. Или скинь мне текст, я сама размещу объявление. На этом форуме почти все ХМАО тусует. :)

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите, пожалуйста, покидать объявления по доскам. Мне авито разрешает только в Перми размещать. Просто напасть какая-то: на кобелей очередь, продолжают писать и спрашивать, а девок вот никому не надо( Первый раз в жизни начала жалеть, что Курт - дочериный отец! :lol2:

О, у меня сейчас с лабрами та же фигня ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока что кинула объяву вот такого содержания на авито и атаковала форум лабрадоров (другой) + заняла площадку в контактике. Отклики есть, но все почему-то ищут кобелей!

Изменено пользователем Катерина и Ретриверы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока что кинула объяву вот такого содержания на авито и атаковала форум лабрадоров (другой) + заняла площадку в контактике. Отклики есть, но все почему-то ищут кобелей!

Кать, вот если что-то исправить - скажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. я понимаю, что не мое дело, но все же. Я отношу себя к серьезным людям :lol2: . И я в первую очередь полезу на сайт питомника, если хочу щенка. А на авито совсем не полезу (это у меня старое предубеждение, не обращайте внимания, на авито надо разместить объяву). И, соответственно, мне бы лично приглянулись владельцы, кт ищут щенка в питомнике, а не на доске объявлений. Траблы что ли с сайтом? ну жалко же будет, если уйдут черти куда щенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, вот если что-то исправить - скажи.

Спасибо! Все так))

не. я понимаю, что не мое дело, но все же. Я отношу себя к серьезным людям :lol2: . И я в первую очередь полезу на сайт питомника, если хочу щенка. А на авито совсем не полезу (это у меня старое предубеждение, не обращайте внимания, на авито надо разместить объяву). И, соответственно, мне бы лично приглянулись владельцы, кт ищут щенка в питомнике, а не на доске объявлений. Траблы что ли с сайтом? ну жалко же будет, если уйдут черти куда щенки.

Не, мне как раз пишут про "увидели в контакте..." или "увидели у вас на сайте..." - с авито публика явно другая идет. Хотя я и сама сайтами объявлений брезгую, но лично знаю адекватных людей, которые, не зная куда обратиться, нашли своих ретриверов именно через такие объявы. С покупателями в любом случае общаюсь, и черти куда отдавать точно не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне как раз пишут про "увидели в контакте..." или "увидели у вас на сайте..." - с авито публика явно другая идет. Хотя я и сама сайтами объявлений брезгую, но лично знаю адекватных людей, которые, не зная куда обратиться, нашли своих ретриверов именно через такие объявы. С покупателями в любом случае общаюсь, и черти куда отдавать точно не буду.

Я у себя в группе в Контакте разместила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я в первую очередь полезу на сайт питомника, если хочу щенка.

точно, я поступлю так же. Авито и прочими досками не пользуюсь никогда

А чего с сайтом? может его реанимировать? И форум к нему прикрутить, это несложно. Прикрутить бесплатный форум действителньо несложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс директ хорошо работает. Но нужен сайт, куда будет приводить директ.

Малыши приятные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс директ хорошо работает. Но нужен сайт, куда будет приводить директ.

Это бессмысленная трата денег. по запросу "питомник толлеров" питомник итак на первой строчке. Конкурентов-то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!. Сегодня на выставке в Тюмени ооооооооо ееееееесссссс, наконец-то мы поймали ОЧХОР! !!!!! И БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!!! Никому не посоветую выставляться под ХАРАТИШВИЛИ!!!! Больная на голову женщина!!! ПРи мне Голденшу с титулом ЧР сделала очхор!!!! И таких было много....!!! Возмущенных..... Собак с клнкретными проблемами продвигала вперед!!!.Она даже не подошла к собаке.... Стояла на расстонии 2-3 метра и что-то говорила..... ФУУУУ ПРОТИВНО,,,,,, Причем написала зубы норм - это на растоянии 2-3 метра!!!!!! Или зрение у нее очхор!!!!))))) Не ощупав собачуху мою.......дала странные описания.... Например Хорошо выраженная холка!!!!!! Мне смешно... А Вам ???7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут подумали с подружками и решили ..... А почему бы и нет...??? Ходим тут по выставкам и получаем отлично, цац, ЛПП.... А вот на тебе фащист гранату,,,,,,.Грузины, хоть сами и рыжие......Но видимо рыжих не любят.... вообще было ощущение,что эксперт решила, что на ринг вышел лабрадор и соответственно .....Все наши "ДОСТОИНСТВА" Еще было - ЛЕГКИЙ КОСТЯК!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не принимайте так все близко к сердцу)

Очхор есть у Всех приличных собак)))

Ну не знает человек породу. Под таких не пишусь.

И усе ок :ok: нервы дороже :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь, "ОЧ ХОР", это же очень хорошая собака :thumbup: , в прошлом году на России все толлеры кроме Романа, ушли с "оч хор", дак была интерэкспертиза, так что уж, не угадаешь.

Лореви Эндлесс Лав Стори, акробатический этюд

1394986651-full.jpg

1394987211-full.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь, "ОЧ ХОР", это же очень хорошая собака :thumbup: , в прошлом году на России все толлеры кроме Романа, ушли с "оч хор", дак была интерэкспертиза, так что уж, не угадаешь.

Лореви Эндлесс Лав Стори, акробатический этюд

1394986651-full.jpg

1394987211-full.jpg

Ахахаха)))

Ань, на второй фотке Энни делает "градусник"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные фотки)))))) Это ж надо так поймать кадр...... :clap_1: А по выставке я не расстроилась, просто не приятно, когда судья брезгливо осматривает со стороны твою собаку. Других судей не было . Два дня выставки судила одна и таже ХАРАТИШВИЛИ! Был один ринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...