Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Lorevy Arshavin


Рекомендуемые сообщения

Мэгги точно высоко несет. Она - белка :lol2:

:lol2: :lol2: неее, мы коооот, ходящий по спинке дивана :lol2: :lol2: :lol2:

Через недельку должен доехать вольер ;)

Главное, что бы успел :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияГроза (Сегодня, 15:49) писал: Мэгги точно высоко несет. Она - белка :lol2: :lol2: :lol2: неее, мы коооот, ходящий по спинке дивана :lol2: :lol2: :lol2:

Так примерно? :blush2:

55879a975f86.jpg

Просмотр сообщенияКубер & Кайрон (Сегодня, 15:52) писал: Через недельку должен доехать вольер ;) Главное, что бы успел :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ждем, надеемся и верим:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так примерно? :blush2:

вот так :lol2: :lol2:

5f253533e089.jpg

Изменено пользователем Tanyshechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m.yulia Поздравляем с закрытием титула ЮЧР!!! :thumbup: Молодцы!!! Теперь мы все уже переходим в промежуток, будем стараться там!!! У нас получается 3 рыжика закрыли ЮЧР? А где все остальные? А еще Велья ЮЧУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Ей богу в первый раз в жизни вижу собаку которая бегает с полностью раззявленой пастью.

узнаю брата Колю... точнее - Шкоду, странная тактика передвижения на предельной скорости и всегда с открытой пастью, которая захлопывалась как только что-то оказывалось в пределах достижимого для этой самой пасти - это толлерская тактика исследования мира)) Я, по крайней мере, ничего подобного ни до ни после не видела, и не слышала. Я не боролась)) точнее - я научалась сама и требовала от домашних, чтобы они были ловчее и быстрее бегали)))))))) Эта странная метода исследования оставалась у Шкоды достаточно долго, и выйдя на прогулки она ровно так же кусала все, до чего долезала - деревья, траву, людей, собак, воду, угол здания, трубы, и прочее)) Потом прошло, да. Жаль)) было прикольно. Помнится, в свою первую зиму Шкода впервые увиденного снеговика разрушила откусывая куски. Разбегалась, кусала, плевала и снова разбегалась))

Изменено пользователем Lena_Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в целом - мы счастливы! воооот....

Изменено пользователем Ксения из Челябинска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои тоже все в корках... Самое интересное было, когда на передержку привезли взрослого кобеля, а этот шкет, которому не было еще и полугода - прогрыз ему шею так, что мы все 2 недели лечили/промывали, а потом еще очень краснели перед хозяевами...

Хвастаюсь - сходили мы на 2 выставки в субботу:

Е.Круценко - отл., JCAC, ЛЮ. ЛПП не дала, сказала, что собака в процессе формирования и пока не корректно приглашать на сравнение в группу... ну, не знаю, наверное... Из замечаний - высоко несет хвост в движении... ну, тоже не знаю)

А.Тиц - отл., JCAC, ЛЮ, ЛПП. Нюшка ей очень понравилась.

ИТОГО - мы закрыли ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!! УРА!!:thumbup: Фотоотчет жду от Марии (которая тоже всегда читает эту страничку, пользуясь случаем - привет и СПАСИБО!!! за работу с Нюшкой в рингах! :clap_1:), потом предъявлю))

Юля, поздравляю с титулом!!! УРА! Высоко несет хвост - это типа нашего "недостаточен пигмент", ага :) :) :) Совершенно идеально Нюшка его держит в движении! :doh:

Кубер & Кайрон, ребята, рубец в помощь от каках :) Не могу понять, чего вам может не хватать на арден гранже, но, похоже, не хватает! Покупаете вонючий коровий рубец, морозите. Мороженный режете на мелкие кусочки и выдаете зверям, заменяя одно кормление рубцом. Кубику просто для аппетита, Кайрону в целях пресечения какашкоедства)

У нас получается 3 рыжика закрыли ЮЧР? А где все остальные? А еще Велья ЮЧУ!

Нюшка, Велья, Ханни и Альт - ЮЧР, Велья - ЮЧУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем 50 на 50. Пол помета занимается, а вторая половина дома сидит? А Где четвертая сестрица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем 50 на 50. Пол помета занимается, а вторая половина дома сидит? А Где четвертая сестрица?

Элечка - кандидат в ЮЧР :) Не всем интересны выставки, и я их в принципе понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элечка - кандидат в ЮЧР :) Не всем интересны выставки, и я их в принципе понимаю)

Да, кто-то работает еще - и это здорово! Кто-то на диване))) тоже неплохо в общем) главное - чтобы в радость всем было - и хозяевам и собакам!!!

Приятно видеть как форум растет и полнится позитивными историями и фото! Здорово, что столько сетренок-братишек к нам присоединилось!

Спасибо за поздравления! Стараемся)

И, как обещала, выкладываю фото теперь уже не Нюшки-хрюшки) а Агнии-Чемпионки :1st: :lol2:

В ринге и после на улице.

f26c01fc1651.jpg

f57c290f4343.jpg

a9fc1a4207f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего Вы и необлезлые, на нас бы посмотрели. :lol2: Хотя мы уже начали одеваться, видимо все нормальные собаки к зиме это делают, а мы вот к лету :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, вполне себе пушистая собака :thumbup: Я думаю, что мы все еще распушимся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего Вы и необлезлые, на нас бы посмотрели. :lol2: Хотя мы уже начали одеваться, видимо все нормальные собаки к зиме это делают, а мы вот к лету :lol2:

У нас голдяша тоже лысый был всю зиму, месяц пропили биотин - наросло столько, что вчера стричь умаялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас голдяша тоже лысый был всю зиму, месяц пропили биотин - наросло столько, что вчера стричь умаялись

Да, у всех одно и то же))) Биотин - это что? Мона где-то почитать? Реально работает?

Девочки, не буду цитировать, спасибо, конечно... Вас "живьем" не видела пока... да, Нюшка начала одеваться потихоньку, но то, что есть сейчас и то, что мы имели на себе до того легендарного купания... небо и земля, к сожалению.Наверное, оденемся, да) надеюсь)

Изменено пользователем m.yulia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А биотин это ведь человеческий препарат? А какой дозировкой даете? Не слышала, чтоб собакам давали

4dfe88c2983dx.jpg

Вот короче полчаса сидела и у меня получилось, хотя почему-то маленькая! Вот мы такие стали!

a2e36182e092.jpg

eb952146c4db.jpg

027fb3a499f0.jpg

Изменено пользователем Номи и Ханни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биотин - это препарат фирмы Канина, немецкий, собачий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем пробовать биотин, а то чегой-то бреверс нам не сильно помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39204811b41f.jpg А вот Ханни бывает еще такой :lol2: Очень уж мне нравится эта фотка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стала часто задавать себе вопрос, а толлеры чувствуют боль, им больно когда они занимаются самоубийством??? После очередного полета у меня сердце останавливается! Как можно, у них нет чувства самосохранения или страха?! Мы на днях перелетели из комнаты (с дивана)на кухню и приземлившись на кухне(думаю пролетев метра 2-3-это щенок 3 мес.), Лана разбегается и бежит пождав хвост прямо в шкаф, ударившись со всего разбега в зеркало(шкаф-купе)убегает обратно в комнату и там еще несколько кругов и остановка с бешенными глазами смотрит и ничего не понимает, что с ней было.

А последнее время когда мы ужинаем Лана начинает лаять, причем настойчиво с ворчанием, без остановки, ее прогоняешь - а она из-за угла гавкает, требует что бы ей тоже дали вилку, посадили рядом! Еда - это все то, что может быть у вечно голодного щенка!!! Что делать то, как кушать нам теперь, ведь кусок в горло не лезет?

Готовим фотосессию, отчет скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f57c290f4343.jpg

Это уже вообще не Нюшка! Это Нюшище, широкая, как танк! Вы ее там как питбуля тренируете? Откуда такой грудак нарастили? :lol2:

eb952146c4db.jpg

По лицам-то сразу видно, что сестры) А вот Велья другая, по ней зато без труда можно понять, кто отец!)

Стала часто задавать себе вопрос, а толлеры чувствуют боль, им больно когда они занимаются самоубийством??? После очередного полета у меня сердце останавливается! Как можно, у них нет чувства самосохранения или страха?! Мы на днях перелетели из комнаты (с дивана)на кухню и приземлившись на кухне(думаю пролетев метра 2-3-это щенок 3 мес.), Лана разбегается и бежит пождав хвост прямо в шкаф, ударившись со всего разбега в зеркало(шкаф-купе)убегает обратно в комнату и там еще несколько кругов и остановка с бешенными глазами смотрит и ничего не понимает, что с ней было.

А последнее время когда мы ужинаем Лана начинает лаять, причем настойчиво с ворчанием, без остановки, ее прогоняешь - а она из-за угла гавкает, требует что бы ей тоже дали вилку, посадили рядом! Еда - это все то, что может быть у вечно голодного щенка!!! Что делать то, как кушать нам теперь, ведь кусок в горло не лезет?

Готовим фотосессию, отчет скоро.

Ответ на вопрос очевиден и лежит на поверхности... Мне иногда кажется, что таки да, они устойчивые к боли, бесчувственные чурбаны. Впрочем, один раз Рубинчик верещал, когда Рэйн отфутболил его в дверь, но всего лишь один раз и всего лишь один Рубин. Он тогда весил килограмм 10, на 35 кило лабрадора...

А так они падают с высоты, режут лапы, ударяются головами, лезут в пасти к псам - и хоть бы хны. Я начинаю думать, что хромают после порезов они только потому, что как-то дискомфортно, а чувство боли у толлера - это фантастика :doh:

Рубин последнее время тоже охамел: приходит к нам на кухню и встает напротив меня. Если я не обращаю внимания, говорит возмущенное "ВАФ". Если не обращать внимания и дальше, ваф переходит в крик, полный горя и непонимания. Если повернуться и сказать "Это что такое???", то Ваф принимает позу "О боже, что я натворил, какой позор", попутно виляя хвостиком и перемещаясь ближе к тарелке. И таки да. Если поверить спектаклю, то еда из тарелки непременно убегает вместе с рыжей задницей Рубина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8b76af6289df.jpg Случайный кадр! Состороны кажется, что наказали и поставили к стенке. А на самом деле вот так Ханька в стены врезалась :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайный кадр! Состороны кажется, что наказали и поставили к стенке. А на самом деле вот так Ханька в стены врезалась :lol2:

:doh: :doh: :doh: :doh: :doh: :doh: :doh:

Это провал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это... напомню, что был прецендент, когда щенок толлера без мозгов, то есть щенок толлер обыкновенный, сломал таки лапу, прыгая куда угодно как белка-летяга. Так что хоть боли они и не испытывают, как супермены, ломаются они как обыкновенные собачки, так что бдите, товарищи суперменовладельцы))

то Ваф принимает позу "О боже, что я натворил, какой позор", попутно виляя хвостиком и перемещаясь ближе к тарелке. И таки да. Если поверить спектаклю, то еда из тарелки непременно убегает вместе с рыжей задницей Рубина.

щупим глазки, отводим взгляд, подоборстрастно изгибаясь в толстой талии и махая хвостом как оглашенные... собачка вся прямо таки масляная и умильная- умиляешься толлеру, а он бочком-бочком, ближе к куску, глазки все уже, хвост все быстрее - миг, и куска нет, презрительный взгляд убегающей с куском собаки, обернувшейся посмотреть на меня-лохушкуи)) Номер неизменно и успешно выполняемый хитрой рыжей колбасой))))

Изменено пользователем Lena_Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте. а моя не ворует со стола. Хоть у нас и много всяких заморочек, но вот со стола еще ни разу ТТТ не стянула. Пыталась пару раз скатерть - так уж чтобы все сразу! Дверь на кухню тоже не закрываем. А вот все обстоятельства описанные Леной - это да! И хвост, и глазки, но так она выпрашивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велья тоже летает как оглашенная буквально с 1,5 месяцев. Я умудрялась ее мелкую ловить в полете, когда она разгонялась с дивана и летеееееела..... сейчас... а что... сейчас ничего не изменилось, только собачка подросла и теперь летает где-то под потолком :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Tanyshechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...