Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Lorevy Arshavin


Рекомендуемые сообщения

Сегодня 3 мес помету "К"! Юми поздравляет своих братьев и сестренок) :brown4:

И мы поздравляем!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю как живем -растем.

ТТХ Кайрона на текущий момент -

Вес 10,5 кг

Рост 38 см

Глаза стали желто-зелеными и меньше текут.

Стремительно обрастаем новыми навыками. Закрытая гардеробная - не проблема - подковырнул лапой, морду засунул - вуаля! Спрятали корм в пластиковый контейнер - насмешили!

Убрали скатерть и постелили на стол салфетки - наивные люди! Внимательно следим за чужой миской - в своей пожевать всегда успеем! Замерз ночью - вон та парочка на кровати точно подвинется (Кто бы нас спрашивал...)

Спер и сожрал два (разных!) носка по самую резинку, вернул только на следующее утро (слава богу!). Увидел пакет - играем в компостер! Кто то решил поесть не за столом, а на диване - ну ну, давай, рискни :nyam:!

Но все меркнет перед тем как мы наконец то пошли гулять на улицу. Спокойно одели ошейник, взгромоздились на руки хозяйке и пошли. Тихо спустились на один этаж к лифту, зашли в него и... Раздался такой душераздирающий вопль, который затих только когда мы оказались за территорий двора. Среди соседей мы сейчас точно слывем как минимум садистами-живодерами. Ну ладно, списали это на первый раз, пугающее замкнутое пространство лифта, незнакомая обстановка. Бывает, но...

Как только после прогулки мы приблизились к дому, визг резанной свиньи повторился. При этом Кайрон отнюдь не выглядел испуганым. И на следующей прогулке, и на следующий день... Весь дом был осведомлен, что эти ненормальные опять пошли гулять... Лишь на третий день ребус удалось разгадать. Правила нашего поведения для соблюдения относительной тишины оказались простыми:

1. На руки в подъезде и лифте НЕ БРАТЬ - ОН САМ!

2. С лестницы можно спустить на руках, но очень быстро и желательно заткнув пасть вкусняхой.

3. И главное! Голден Кубик НИ НА ДЮЙМ не должен быть впереди!!!

Теперь у Кайрона новое погоняло - "Истеричка"

Зато на самой прогулке все замечательно, с ходу влились в нашу разношерстную и разновозрастную ретривер-банду. Очень любим догонять велосипедистов, клеится к прохожим. Сильно боялись что будет пылесосом, но нет, пока вроде нормально ))) ТТТ. Бегает как конь. И если Кубика в свое время мы спустили с поводка на первой прогулке, то с Кайрушей в обозримом будущем этот номер не пройдет. Надежды на крепкий сон после прогулки тоже не оправдались - пришли поели и еще минимум час по квартире круги нарезаем. Вот так и живем!

Немного фото прилагается.

1907f3a3ee34t.jpg

Коняшка

f668b089c094t.jpg

Как потеплело - балкон любимое место собак

8abce904d11et.jpg

dd5d31398a8ct.jpg

73e11d0f239ft.jpg

"Папа" Кубик с соседом Федей

9520c6136c20t.jpg

5e9b7494647dt.jpg

"Истеричка"

b2fb58efacfet.jpg

Изменено пользователем Кубер & Кайрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :thumbup: :clap_1: Срочно с такими фотками и рассказами заводите свою тему.

Супер!!!

Маловата кровать то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловата кровать то...

это кошкина кровать была

Ну все, вот и Кайрон воришка. Только что спер сладкую булочку и сожрал половину (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кошкина кровать была

Везет, хоть спите на месте, хоть и на чужом, а Лана свое место до паролона все в хлам! Играем на ночь, однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9f121741374d.jpg

:dribble:

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю как живем -растем.

:lol2:

Я считаю, что Кайрон - достойный сын своего отца. Прямо какое-то дежа вю, будто бы Куртово детство откуда-то появилось в конспектах))) Надеюсь, в этом месте вы еще не выехали в Пермь с орудиями убийства)

Фото с истеричкой порадовало, умеет отстаивать свои права малыш! Сил вам :) :) :)

9f121741374d.jpg

:dribble:

Ханькина скорость впечатляет!)))

Поздравляю всех деток с прошедшими праздниками!

А вчера мы гуляли с Куртовнуком Мано. Мано настолько маленький, что даже мой нано-Рубин рядом с ним смотрится каким-то слоном. Я не знаю, бывают ли толлеры такими маленькими :) У него, конечно, все еще впереди - вырастет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9f121741374d.jpg

:dribble:

а что в пасти?

:lol2:

Я считаю, что Кайрон - достойный сын своего отца. Прямо какое-то дежа вю, будто бы Куртово детство откуда-то появилось в конспектах))) Надеюсь, в этом месте вы еще не выехали в Пермь с орудиями убийства)

ох, Катя, у меня сейчас лабро-девочка последняя к владельцам уехала, так вот когда она одна осталась, то ее Велюшка мноооогому успела научить.... плохому естественно :lol2: :lol2: в свои 3,5 она уже вовсю скакала по диванам и летала как толлер :lol2: :lol2: так что, я боюсь, что ко мне тоже приедут :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Tanyshechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что Кайрон - достойный сын своего отца. Прямо какое-то дежа вю, будто бы Куртово детство откуда-то появилось в конспектах))) Надеюсь, в этом месте вы еще не выехали в Пермь с орудиями убийства) Фото с истеричкой порадовало, умеет отстаивать свои права малыш! Сил вам :) :) :)

Да ладно, зато жить не скучно ))) Лишь бы Кайруша сам себя не угрохал. Вчера пропала очередная пара носков и ,пардон, стринги съедены на 80%. Прошли почти сутки, а он до сих пор ничего не вернул. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, Катя, у меня сейчас лабро-девочка последняя к владельцам уехала, так вот когда она одна осталась, то ее Велюшка мноооогому успела научить.... плохому естественно :lol2: :lol2: в свои 3,5 она уже вовсю скакала по диванам и летала как толлер :lol2: :lol2: так что, я боюсь, что ко мне тоже приедут :lol2: :lol2:

Это ладно, когда одна девочка! А когда демон вас целую толпу наплодил??? Это если все меня приедут бить, то даже по одному удару хватит :lol2:

Да ладно, зато жить не скучно ))) Лишь бы Кайруша сам себя не угрохал. Вчера пропала очередная пара носков и ,пардон, стринги съедены на 80%. Прошли почти сутки, а он до сих пор ничего не вернул. (

Как сводки с полей на сегодня? Носки и стринги возвратились в свою естественную среду? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лореви Калифорния уехала от нас в Финляндию. Такие вот дела!

31KFL9q8QSk.jpg

Финны давно охотились за кровями Курта и до сих пор берегут его заморозку для подходящей суки. В случайной беседе, слово за слово, они узнали, что у нас есть свободные дочки Курта! Брать надумали в ту же минуту :) Дообсудили подробности, и выбор остановился на Калифорнии, дома её зовут Лара.

К моему ужасу, Лара - 100% Куртодочерь. Настолько же 100%, как неусидчивые дети из этой темки. И ее хозяевам я потихонечку так начинаю сочувствовать)

Разница в характере Калифорнии и Конфетти разительна. Лара - это ураган. Конфетти (осталась в питомнике) - вдумчивый ураган :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :buket2:

Конфетти (осталась в питомнике) - вдумчивый ураган

Фото в студию... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сводки с полей на сегодня? Носки и стринги возвратились в свою естественную среду? ))

Носки нашлись заныкаными на черный день, стринги прошли навылет )

Основная проблема до сих пор - это наши выходы на прогулку. Выходим рано, верещит так что уши закладывает. Собак в доме то немало и все дружно начинаю брехать.

Уж и раздельно пытались собак выводить, и всяко разно.

Ходим , глаза от соседей прячем. Типа - я не я, корова не моя...

Остальное по мелочи. Прыжки с дивана на обеденный стол. Спер пакет яблок на пол, схватил яблоко и дрифтуя умчался на балкон.

Собирались на выставку, нес пакетик с печенкой. В прыжке разодрал пакет, вся печень по комнате - и половины не собрали.

С июня пойдет мозги искать на тренировочной площадке. Может хоть магический голос нашего инструктора подействует (боже, кого я обманываю:lol2:).

Папа Кубик закрыл ЧНКП, с июня идем в поля уток таскать. Может и Кайрушу чему научим.

Лореви Калифорния уехала от нас в Финляндию.

Ух ты, звезда. Удачи горячим финским хозяевам)))

Изменено пользователем Кубер & Кайрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :buket2:

Фото в студию... :blush2:

Попозже) Очень много не разобранного валяется в недрах ноута!

Носки нашлись заныкаными на черный день, стринги прошли навылет )

Основная проблема до сих пор - это наши выходы на прогулку. Выходим рано, верещит так что уши закладывает. Собак в доме то немало и все дружно начинаю брехать.

Уж и раздельно пытались собак выводить, и всяко разно.

Ходим , глаза от соседей прячем. Типа - я не я, корова не моя...

Остальное по мелочи. Прыжки с дивана на обеденный стол. Спер пакет яблок на пол, схватил яблоко и дрифтуя умчался на балкон.

Собирались на выставку, нес пакетик с печенкой. В прыжке разодрал пакет, вся печень по комнате - и половины не собрали.

С июня пойдет мозги искать на тренировочной площадке. Может хоть магический голос нашего инструктора подействует (боже, кого я обманываю:lol2:).

Папа Кубик закрыл ЧНКП, с июня идем в поля уток таскать. Может и Кайрушу чему научим.

Поздравляю с успехами Кубика!!! За носки тоже рада! Курта, правда, в носках вы не превзошли пока. Как-то раз он, опасаясь кровавой расправы, убегал от меня с парочкой моих же новехоньких носков в пасти. Дабы замести следы преступления, он ничего умнее не придумал, кроме как заглотить их полностью. Украденное пришел возвращать ровно в середине жаркой летней ночи, чтобы не было никому обидно, мне на кровать. Я была счастлива, что уж сказать.

Константин, а что если Кайрона вообще не брать на руки в подъезде? Верещит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим поделиться радостной новостью, у Ланы сегодня бала первая выставка!!!!!!!!! Ох, как я переживала, потом оказалось больше, чем Лана, у нас жара за +30, мы маленькие, а тут такие большие собаки, клетки, шум.....Но мои страхи были напрасны! Лана была молодец, ну несмотря на то, что постоянно поворачивались к судье (Васильев) попой, мы ЛБ, очень перспективные !!!!!

А самое главное познакомились со своей сестрой Нюшкой! Они звезды!!!! Ура! Толлеры - это сила!

http://i031.radikal....2fce5f4c6d8.jpg

http://s006.radikal....a6511b241da.jpg

http://s020.radikal....014554f377c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим поделиться радостной новостью, у Ланы сегодня бала первая выставка!!!!!!!!! Ох, как я переживала, потом оказалось больше, чем Лана, у нас жара за +30, мы маленькие, а тут такие большие собаки, клетки, шум.....Но мои страхи были напрасны! Лана была молодец, ну несмотря на то, что постоянно поворачивались к судье (Васильев) попой, мы ЛБ, очень перспективные !!!!!

А самое главное познакомились со своей сестрой Нюшкой! Они звезды!!!! Ура! Толлеры - это сила!

Елена, горжусь доченькой!!! Спасибо, что посетили выставку! Поздравляю с успехами! Что написал Васильев? Можно в письме :) Очень интересно, эксперт очень хорошо, моментально оценивает анатомию собаки... Были под ним не далее как 9 мая!

Две Куртокопии рядом :dribble: :dribble: :dribble:

a014554f377c.jpg

Разглядела фотку! У Ланы такой мощный костяк!!! Анна правильно сказала на актировке, вся в папу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, горжусь доченькой!!! Спасибо, что посетили выставку! Поздравляю с успехами! Что написал Васильев? Можно в письме :) Очень интересно, эксперт очень хорошо, моментально оценивает анатомию собаки... Были под ним не далее как 9 мая!

Две Куртокопии рядом :dribble: :dribble: :dribble:

a014554f377c.jpg

Разглядела фотку! У Ланы такой мощный костяк!!! Анна правильно сказала на актировке, вся в папу)))

Спасибо, Катя, как камень с души упал, очень переживали! А какие они на этой фото классные!

4a798b7de9d9.jpg

8f6761504dc0.jpg

Изменено пользователем ElenaPapahina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Катя, как камень с души упал, очень переживали! А какие они на этой фото классные!

4a798b7de9d9.jpg

8f6761504dc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, а что если Кайрона вообще не брать на руки в подъезде? Верещит?

Ага, уж всяко пробовали. Вниз по лесенкам на руки берем, а то шею свернет впопыхах. Как нибудь видео нашего выхода сниму)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, ну, я опоздала с новостями))) Приятно очень было с сестренкой познакомится и с хозяевами - очень приятная и адекватная пара! Рады личному знакомству!!! Поздравляем Лану с первым рингом еще раз! ЗЫ: Кстати, до Бэстов досидели или уехали все таки? Всем поясню - жарко у нас было... мягко говоря... 36 в тени... наверное, половина из приглашенных на бесты не дождалась...

Нюха - да, вчера звездила)) и это при том, что мы даже не стриглись, так... помылись и пошли))) Не успела я ничего, какие-то были безумные выходные))) И между тем, не смотря ни на что - У нас первый взрослый САС!!! Ну, CW, ЛС, ЛПП, понятно... в бесте пролет - тоже ничего нового))) Описание от Васильева, наверное, лучшее за все время: "компактная, хорошего типа, очень хороший силуэт, выразительная голова, отличный корпус, отличные свободные движения". Устно отметил еще качество шерсти "выдающееся"))) и сказал, что у Нюхи углы хорошие, что совсем меня добило))) но, кстати, мне кажется правда, что они как-то "прорисовываются" сейчас с возрастом... не знаю... фото в стойке попозже положу, еще не получила от хендлера, посмотрите сами. МАШЕНЬКА!!! Спасибо за показ! Мы тебя любим!:thumbup:

ЗЫ: Вся выставка в шоке - 2 толлера в Черноземье и на одной выставке))) все обращали внимание и сегодня отзванивалось несколько человек - спрашивали про "второго рыжика"))) приколько так)

Изменено пользователем m.yulia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, уж всяко пробовали. Вниз по лесенкам на руки берем, а то шею свернет впопыхах. Как нибудь видео нашего выхода сниму)))

Хочу это видеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m.yulia, я вас поздравляю с открытием титула ЧР! Молодцы!!! У Васильева какой-то толлеробум на выставках случился: ему прямой путь дальше в Питер, Тюмень, Москву - судить других наших родственников :lol2:

Углы - это странная штука, у Курта с возрастом они стали просто шикарно проявляться. Буквально последний год его ноги будто подменили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m.yulia, я вас поздравляю с открытием титула ЧР! Молодцы!!! У Васильева какой-то толлеробум на выставках случился: ему прямой путь дальше в Питер, Тюмень, Москву - судить других наших родственников :lol2:

Углы - это странная штука, у Курта с возрастом они стали просто шикарно проявляться. Буквально последний год его ноги будто подменили))

Спасибо за поздравления! Да, Васильев так скоро почти в породники метить сможет))) Про ноги - не хочу сглазить, но - да, лучше сейчас... если у папки то же самое, то это у меня значит не "глаз замылился" на нее, а, возможно, действительно, что "доходит с возрастом до кондиции", в принципе - 2 собаки уже статистика))) ладно, побежала работать опять, как дойду мне фотки - зайду еще.

И про америкосов хотела тебе пожаловаться - написали мне несколько дней назад ,что у них переехала лаборатория и что типа на другой адрес все высылать... а я еще 15 апреля отправила и они до сих пор не получили... короче - сижу надеюсь, что все дойдет... не знаю сколько еще ждать до того как начать паниковать, что пропали и деньги и анализ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...