Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Lorevy Arshavin


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем с отличными результатами!!!!! Только давайте результаты по выставкам писать в отведенную тему, а то там так мало всего:-);-)

Поздравляем с отличными результатами!!!!! Только давайте результаты по выставкам писать в отведенную тему, а то там так мало всего:-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, напишем отдельно!!! Поздравляем сестричку с САСИБОМ!!!!! Молодцы!!!!! Так держать!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :1st: :1st: :1st:

Вставлю еще пять копеек...)))) Мы в июне в Тюмени тоже СИСИБ!!!!! Первый!!!! И еще на сравнении с двумя кобелями взяли ЛПП!!!! Вобщем девки наши звездят!!!!

Изменено пользователем Номи и Ханни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в июне в Тюмени тоже СИСИБ!!!!! Первый!!!! И еще на сравнении с двумя кобелями взяли ЛПП!!!! Вобщем девки наши звездят!!!!

Отлично, CAC, CACIB (УРА! ОТКРЫЛИСЬ!!!), ЛПП, ЧЕМПИОН РКФ! Судила Marta Sipos (Сербия).

Просто звездопад какой то ))) Поздравляем!

На выставки нам пока рано, но скучать тоже не приходится.

Кто там про толлеров говорил - "слабоумие и отвага"??? С отвагой пока так себе, а слабоумия на десятерых.

Ремонтируем балкон, снят весь пол и все 10 квадратов залиты битумно-каучуковой мастикой. Вонища, комната закрыта, собак не пускаем. Кайруха караулил два дня!

- Если комнату стерегут - стопудово хавчик ныкают!

Улучив момент когда хозяйка пошла в комнату сорвался с места и чуть не сбив с ног влетает в комнату. Быстрый взгляд по сторонам - пусто О_о ...

-Точно! На балконе!

И перелетев один прыжком двуспальную кровать рыжее чудовище вылетает на балкон.... и начинает носится по полузастывшей чвакающей черной жиже. Как Света смогла выдернуть его за шкирку до сих пор удивляюсь. И как этот обормот не подскользнулся и не растянулся тоже. Упирающееся тельце норовившее оставить черные отпечатки на всех стенах было водворено в ванну. Перед глазами защелкал пятизначный счетчик ущерба, потому как смотреть на ванну без слез было нельзя.

Очень жалею что не сфотографировал это чудо-юдо, но было совершенно не до того. От белых носочков осталось одно воспоминание. Виновник стоял в уже в шоколадного цвета ванне с присущим в подобных ситуациях невинным выражением наглой рыжей морды и искренне не понимал почему поминают его не в чем неповинных родителей. :dntknw:

Отмывали почти два часа. Теперь владеем технологией отмывания собак и поверхностей от битума.

Фото на выходе

44ad04de5381t.jpg

Кайрон с маленьким Кубиком

6d6312747658t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубер и Кайрон....Ну насмешили)))))))) Да !!!! Зная эту породу не по наслышке могу предположить, что все еще очень мягко описано.)))) Начиная от взгляда, заканчивая масштабом бедствия!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Были в отпуске, столько новостей!!! Поздравляем с успехами и достижениями, рады за всех!

Смотрю толлеры зажигают, историй все больше, читаешь, как будто с нас пишут!

Лана не исключение, за время отпуска(в деревне) научились плавать, скушали почти все какашки у кроликов (наверно деликатес):), разогнала всех кошек(причем и домашних), сожрала мамины гладиолусы, перетоптав все клумбы с цветами.........

Сначала плавали так

21190fefe057.jpg

a44ff70a9202.jpg

а потом

4d65fe7c5b43.jpg

3c02b229e438.jpg

530a4ce94287.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана не исключение, за время отпуска(в деревне) научились плавать, скушали почти все какашки у кроликов (наверно деликатес), разогнала всех кошек(причем и домашних), сожрала мамины гладиолусы, перетоптав все клумбы с цветами.........

Мы тоже в деревню уезжаем, прихватив вольер с собой на всякий случай))) Плавать будем учиться, Кубик в прошлом году сделал - не обязательно в воде напрягаться. Можно стоят чуть касаясь дна передними лапами предоставив попу силам Архимеда. Не могли на берег выгнать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! А мелкие-то подросли! :thumbup: КЛАССНЫЕ оба стали - и Ланка, и Кайрон! Прям СОБАКИ!)))))))) Тьфу-тьфу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубер & Кайрон , камеру поставьте, вдруг еще что-то важное нужно будет снять, а вы не подготовились...Уверена, что еще не раз пожалеете (что камеры под рукой не было) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот такие сейчас :blush2:

Мне почему-то по этим фоткам показалось, будто Велька помолодела)))) Такой щеночек)

Да девчонки наши подросли!!!!!!! Радует, что не только подросли, но и каких-то результатов добились и не только в выставочной карьере. Чем старше становится Ханька, тем больше и больше она мне нравится!!!! Тем больше и больше я понимаю, что не ошиблась в выборе этой породы - ЧУМАЧЕЧИЙ ТОЛЛЕР!!! ))))))

Чем старше становятся мои собаки, тем больше я радуюсь тому, что они старше. Хотя судя по выходкам Курта, возраст вообще ничего не значит. Позавчера сожрал две тарелки пирожков с луком. Его воровской желудок заботливо все переварил, да.

А у нас вчера был CACIB в Курске: Отлично, CAC, CACIB (УРА! ОТКРЫЛИСЬ!!!), ЛПП, ЧЕМПИОН РКФ! Судила Marta Sipos (Сербия).

Юльчик, поздравляю вас с открытием интера! Молодцы!!! Мы тут думали доехать на ваш цациб, но в этом году я точно пропущу его - мелкий еще будет мелкий, а крупный в отпуске до ветеранов)) Правда, Анна меня уже ругает за то, что я его не выставляю :) Может быть, скоро сломлюсь и куда-нибудь его запишу))

На выставки нам пока рано, но скучать тоже не приходится.

Кто там про толлеров говорил - "слабоумие и отвага"??? С отвагой пока так себе, а слабоумия на десятерых.

Ремонтируем балкон, снят весь пол и все 10 квадратов залиты битумно-каучуковой мастикой. Вонища, комната закрыта, собак не пускаем. Кайруха караулил два дня!

- Если комнату стерегут - стопудово хавчик ныкают!

Улучив момент когда хозяйка пошла в комнату сорвался с места и чуть не сбив с ног влетает в комнату. Быстрый взгляд по сторонам - пусто О_о ...

-Точно! На балконе!

И перелетев один прыжком двуспальную кровать рыжее чудовище вылетает на балкон.... и начинает носится по полузастывшей чвакающей черной жиже. Как Света смогла выдернуть его за шкирку до сих пор удивляюсь. И как этот обормот не подскользнулся и не растянулся тоже. Упирающееся тельце норовившее оставить черные отпечатки на всех стенах было водворено в ванну. Перед глазами защелкал пятизначный счетчик ущерба, потому как смотреть на ванну без слез было нельзя.

Очень жалею что не сфотографировал это чудо-юдо, но было совершенно не до того. От белых носочков осталось одно воспоминание. Виновник стоял в уже в шоколадного цвета ванне с присущим в подобных ситуациях невинным выражением наглой рыжей морды и искренне не понимал почему поминают его не в чем неповинных родителей. :dntknw:

Отмывали почти два часа. Теперь владеем технологией отмывания собак и поверхностей от битума.

:lol2: :lol2: :lol2: это смех сквозь слезы!

Родители правда не повинны! Люба, за исключением случаев воровства - ангел! А Курт... он, конечно, хулиганил в детстве... но чтоб так... :dribble:

Смотрю толлеры зажигают, историй все больше, читаешь, как будто с нас пишут!

Лана не исключение, за время отпуска(в деревне) научились плавать, скушали почти все какашки у кроликов (наверно деликатес):), разогнала всех кошек(причем и домашних), сожрала мамины гладиолусы, перетоптав все клумбы с цветами.........

Елена, а вы тоже пишите :lol2: Каждому владельцу исчадия ада есть о чем рассказать - инфа 100%!

Мы тоже в деревню уезжаем, прихватив вольер с собой на всякий случай))) Плавать будем учиться, Кубик в прошлом году сделал - не обязательно в воде напрягаться. Можно стоят чуть касаясь дна передними лапами предоставив попу силам Архимеда. Не могли на берег выгнать)))

Хорошего вам отдыха!

5qe5g8NPeaA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то по этим фоткам показалось, будто Велька помолодела)))) Такой щеночек)

мне очень понравились эти фотографии. Мужчина, который нас снимал - делает это со знанием дела :good: У него такие фотки получаются - обалдеть!!! Велюшка на этих фотках как такое себе маленькое солнышко :dribble:

Каждому владельцу исчадия ада есть о чем рассказать - инфа 100%!

вот что бы там ни было, а я поняла, что толлер - это моя собака.... и всякие дурные мысли в голову лезть стали .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что бы там ни было, а я поняла, что толлер - это моя собака.... и всякие дурные мысли в голову лезть стали .....

Я знаю где взять!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю где взять!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ахаха главное, что ты сразу поняла о чем я ))))))) ох выгонит меня муж из дому в сарай )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха главное, что ты сразу поняла о чем я ))))))) ох выгонит меня муж из дому в сарай )))))

Ну это потому что где первый, там и второй))) Второй потом немного оттормаживает появление третьего... Но в целом, на втором это кончиться не может :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте полностью поддержать предыдущие 4 поста))):helpsmilie::thumbup:

И, Кать, СПАСИБО! Всегда для каждого находишь время и правильные слова! У меня когда люди спрашивают про заводчика - говорю всегда только про тебя))) Это на моей памяти первый случай, когда владельцы кобеля проявляют такое участие - это очень Круто! СПАСИБО тебе за все!!!

Ну, напоследок, как все пишут, "мы сейчас такие"))) СПАСИБО, МАШЕНЬКА, ЗА ФОТО! Да и не только за фото)) Мы тебя любим!

321406cf9c8f.jpg

22f609ed4d2d.jpg

846cb1474988.jpg

0d3dbf4dd6c8.jpg

ce9805a308aa.jpg

ab834bcbf71a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ab834bcbf71a.jpg

Такие все красивые и разные растут :dribble: ТТТ

Ну хоть одну поймала? :lol2:

И, Кать, СПАСИБО! Всегда для каждого находишь время и правильные слова! У меня когда люди спрашивают про заводчика - говорю всегда только про тебя))) Это на моей памяти первый случай, когда владельцы кобеля проявляют такое участие - это очень Круто! СПАСИБО тебе за все!!!

Согласна на все 100% всем говорю, что моя заводчица - хозяйка нашего папы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю про заводчицу!!!! Все мои знакомые знают, что нашу заводчицу зовут Катя, живет она в Перми и у нее шикарный - наш папа- КУРТЯШКА!!!! Хотя всегда хочется сказать КРУТЯШКА!!!!

Девчонки наши очень красивые стали!!!! Да, немного разные!!! Мне кажется, что мы с Нюшкой больше похоже. Фоточки прикольные. Ну а Толлер, смотрящий на проплывающих мимо лебедей - это зрелище отдельное :thumbup: Точнее будет написать - Офигевший от наглости лебедей, проплывающих мимо него, толлер так и не смог сделать прыжок в их сторону и еще очень долго смотрел им вслед .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжайте в гости!! Будем рады!)))

Мы на 100 км южнее Воронежа будем, в Каменском районе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на 100 км южнее Воронежа будем, в Каменском районе

Ну, как знаете) Мы живем почти на окружной города, т.е. в Каменку Вы проедите этак в паре км от нашего дома... если надумаете, вдруг, заглядывайте) Приглашение в силе)

Девочки, СПАСИБО! за комплименты) Самой эти последние фотки нравятся невозможно))) Да, мне кажется, что с Ханькой мы больше похожи, чем с Велькой... но, если честно, и с ней не "одно лицо"))) Все разные и все по своему хороши! Тьфу-тьфу на нас на всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне льстите :)

Дети отрываются как много) Отец тоже не отстает)

10441244_816951071649702_5476491730712245422_n.jpg

10562747_816950718316404_6127052586875168659_o.jpg

10497197_816950628316413_3693896113975754966_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всегда меня смешил этот зубатый мяч :lol2: особенно, когда он попадает четко зубами в место зубов :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ну, у Вас как ни фото - так произведение искусства!!! Прям СУПЕР!!!!!!!! Мы сидим смотрим и завидуем тут всеми))) Чья работа на этот раз, рассказывай давай!) Кто Художник?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...