Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Lorevy Arshavin


Рекомендуемые сообщения

Кайрухе всего 4.5 месяца, а он 48 см и 17 кг О_о

"Чет я очкую Славик..." (С)

Братья-сестры отпишитесь как у вас, успокойте )

Изменено пользователем Кубер & Кайрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, мы уже внуки, только темы такой пока нет, поэтому решили отметиться в детях)

Похвастаться..даже не знаю: поучаствовали в паре соревнований по фризби роллам и питчу, на первых все время выступления кушали муку с разметки и никакие мячики не могли отвлечь нас от этого занятия)) жаль,что не было фотографий, очень уж смешно он выглядел весь в муке и довоольныыййй) на вторых мы уже на муку почти и не смотрели, питч набегали на 140 баллов, роллы - 11 баллов.

Пытались освоить водную стихию, но как-то не пошло - в первый раз он с разбегу плюхнулся в пруд, сразу ушел под воду, выплыл и теперь отказывается заходить в водоем. Одели спас жилет, вместе с ним зашла,чтобы показать,что не утонет он, но Ирвин не оценил моих потуг. Теперь ждем папу Рому и тетю Плюшу, которые дложны показать Ирвину положительный пример. Надеюсь, что все получится.

Ничего себе у вас успехи прям с самого начала! В призеры-то удалось попасть с такими результатами? :)

С водой как-то грустно, действительно. Нужен положительный пример) Напишу сейчас в личку в контакте!

Кайрухе всего 4.5 месяца, а он 48 см и 17 кг О_о

"Чет я очкую Славик..." (С)

Братья-сестры отпишитесь как у вас, успокойте )

Я это) Кормить его там заканчивайте))) Успокоить могу одним - месяцев в 5-7 расти он перестанет)))

Сестры где-то 44-45 и 13-14 кг. Тоже как бы не маленькие... Братья ушли в подполье, затаились, и отцу не очень отвечают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубер & Кайрон, мы в 6 месяцев расти ввысь перестали. в ширь тоже, но потом годам к полутора двум еще набрали веса

_Alka_, а вы где территориално? может мы вам компанию составим на плавание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайрухе всего 4.5 месяца, а он 48 см и 17 кг О_о

"Чет я очкую Славик..." (С)

Братья-сестры отпишитесь как у вас, успокойте )

Сегодня взвесила Лану, нам 5,5 месяца - 18 кг (заходили в вет.клинику на прогулке, там ее и взвесили) и где-то 47 см не получается точно замерить.

Но что-то по результатам я тоже немного напряглась:) Но думаю расти мы уже не должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле вспомнила пароль в отпуске :lol2:

Счастливая собака - мокрая собака :)

a7b25b92340f.jpg

feb078f5ef10.jpg

А вы любите кататься?

e7eb47b8eec3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе у вас успехи прям с самого начала! В призеры-то удалось попасть с такими результатами? :)

С водой как-то грустно, действительно. Нужен положительный пример) Напишу сейчас в личку в контакте!

Не, заняли 5 и 6 место :)

Спасибо за контакты!

Кубер & Кайрон, мы в 6 месяцев расти ввысь перестали. в ширь тоже, но потом годам к полутора двум еще набрали веса

_Alka_, а вы где территориално? может мы вам компанию составим на плавание?

Мы на Каширке живем, но готовы подъехать куда надо, если есть проверенные места для купания :) Спасибо!

Мы, кстати, в 5,5 месяцев весим 12 кг, мелкотоллеры прям :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на Каширке живем, но готовы подъехать куда надо, если есть проверенные места для купания :) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, мы уже внуки, только темы такой пока нет, поэтому решили отметиться в детях)

Похвастаться..даже не знаю: поучаствовали в паре соревнований по фризби роллам и питчу, на первых все время выступления кушали муку с разметки и никакие мячики не могли отвлечь нас от этого занятия)) жаль,что не было фотографий, очень уж смешно он выглядел весь в муке и довоольныыййй) на вторых мы уже на муку почти и не смотрели, питч набегали на 140 баллов, роллы - 11 баллов.

Пытались освоить водную стихию, но как-то не пошло - в первый раз он с разбегу плюхнулся в пруд, сразу ушел под воду, выплыл и теперь отказывается заходить в водоем. Одели спас жилет, вместе с ним зашла,чтобы показать,что не утонет он, но Ирвин не оценил моих потуг. Теперь ждем папу Рому и тетю Плюшу, которые дложны показать Ирвину положительный пример. Надеюсь, что все получится.

Летим за диском

10372655_1493518880859968_2347239986720946691_n.jpg

На пруду

10309349_309264532558285_8423239337916192867_n.jpg

Поздравляем сынулю))) Какие же Вы молодцы!) Папа греет пузо на даче, плавает, бегает и кушает ягодки от пуза)

Я Рому привезу через неделю, давай на Бариках/Лыткарино собак поплаваем?)

Рома с Плю Ирвину покажут, как надо отжигать в воде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Как дела? Как лето проходит?

А у нас вот - пришел наконец-то!

42557e944e50.jpg

А еще мы вчера были "на утке"))))))

b94359277e97.jpg

1beec3699f02.jpg

fecbc7853064.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в парке Кайруха рванул за велосипедистом. Бежал за ним почти километр, как выяснилось велосипедист был нетрезв и " в ушах" - на крики не реагировал. Пришлось из последних сил устроить финишный спурт и в итоге схватил байкера за шкирку. Лицо к тому времени у меня видимо было совсем недоброе, парень чуть ежика не родил. Рыжий дурачок так и не понял в чем его косяк ((( Буду договариваться с кем нибудь из друзей изобразить "плохого велосипедиста"...

PS Оказывается и в сорок лет можно быстро бегать ))) правда чуть не помер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Как дела? Как лето проходит?

А у нас вот - пришел наконец-то!

42557e944e50.jpg

Папуля поздравляет дочу с дипломом!!! Молодечики! :)

Вчера в парке Кайруха рванул за велосипедистом. Бежал за ним почти километр, как выяснилось велосипедист был нетрезв и " в ушах" - на крики не реагировал. Пришлось из последних сил устроить финишный спурт и в итоге схватил байкера за шкирку. Лицо к тому времени у меня видимо было совсем недоброе, парень чуть ежика не родил. Рыжий дурачок так и не понял в чем его косяк ((( Буду договариваться с кем нибудь из друзей изобразить "плохого велосипедиста"...

PS Оказывается и в сорок лет можно быстро бегать ))) правда чуть не помер...

Смех сквозь слезы... Зато Кайрону должно понравиться бегать за хозяйским велосипедом, это точно! Следующим летом настанет его время))) По делу не подскажу ничего, кроме подставы с плохим велосипедистом. Только не переборщите, чтоб не боялся потом. У нас как-то Курт спокойно метил дерево, когда ему какой-то нездоровый на голову лыжник поддал палкой. Он после этого всю зиму сигал от лыжников в сугробы, и следующую зиму зажимался. Последний сезон невооруженным взглядом не заметно, что боится. Но мы-то с Куртом помним прекрасно. И особенно я помню, как мне пришлось вставать на ненавистные лыжи, чтобы Куртов страх развеять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в парке Кайруха рванул за велосипедистом. Бежал за ним почти километр, как выяснилось велосипедист был нетрезв и " в ушах" - на крики не реагировал. Пришлось из последних сил устроить финишный спурт и в итоге схватил байкера за шкирку. Лицо к тому времени у меня видимо было совсем недоброе, парень чуть ежика не родил. Рыжий дурачок так и не понял в чем его косяк ((( Буду договариваться с кем нибудь из друзей изобразить "плохого велосипедиста"...

PS Оказывается и в сорок лет можно быстро бегать ))) правда чуть не помер...

А при чем тут велосипедист? Если бы я была на велике и меня кто-то ловил "за шкирку", предварительно упустив собственную собаку, которая мне мешала ехать, то моим "недобрым" лицом дело бы не ограничилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не претендую на правоту, а излагаю события. Шансы нарваться самому были большими, но другого способа разрешить ситуацию я не нашёл. Да и нефиг пьяным по парку дефилировать.

Кстати первую треть дистанции к нему с просьбой остановиться обращались на вежливом русском языке приятным женским голосом. И то что он на просьбы никак не реагировал внешне выглядело откровенным троллингом.

Изменено пользователем Кубер & Кайрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну правда...У нас в парке на разные голоса могут предлагать что угодно. Последователи Иеговы, или , допустим, граждане не согласные со мной мпособами воспитания собаки. А уж узнать кто какой породы и что я с этим делаю, почем корм и много ли съедают...Я как-то не считаю себя обязанной тормозить по первому требованию (если гражданин не в форме и без волшебной палочки :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46d8b45f2f79x.jpg От Ханьки всем привет!!! Давно не общались..... У нас куча новостей - мы закрыли ЧР, стали дважды ЧРКФ, получили два рабочих диплома и два теста по здоровью. ПРА и СЕА - здоров!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера Маша принесла журнальчик:

216afc1331ba.jpg

Кому интересно почитать статью - залила к себе на сайт, заходите и наслаждайтесь)))

http://5ozer.ucoz.ru/photo

Автор текста и фото Юлия Титовец.

46d8b45f2f79x.jpg От Ханьки всем привет!!! Давно не общались..... У нас куча новостей - мы закрыли ЧР, стали дважды ЧРКФ, получили два рабочих диплома и два теста по здоровью. ПРА и СЕА - здоров!!!!

Поздравляем!!! Молодцы! :clap_1: Расскажите про рабочие поподробнее как будет минутка)

Изменено пользователем m.yulia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну правда...У нас в парке на разные голоса могут предлагать что угодно. Последователи Иеговы, или , допустим, граждане не согласные со мной мпособами воспитания собаки. А уж узнать кто какой породы и что я с этим делаю, почем корм и много ли съедают...Я как-то не считаю себя обязанной тормозить по первому требованию (если гражданин не в форме и без волшебной палочки :) )

С собаками в парке мы гуляем уже в сумерках, когда коляски, дети, бабушки уже покинули аллеи и им на смену приходят влюбленные парочки да гоповатые компании. В это время уже рекомендуется смотреть по сторонам, а то мало ли что... )))

Вот такие мы сейчас!!!

красота )

Кому интересно почитать статью - залила к себе на сайт, заходите и наслаждайтесь)))

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про охоту..... Ездили мы в мае на натаску в Тобольск. Конечно с ними надо тренироваться постоянно - все забывается. НО! В принципе все быстро и вспоминается))))) Попробовали себя на кровяной след - закрыли 2 степень! И по розыску и подаче битой дичи - 3 степень!!!! Думала, что все будет намного хуже, потому что раньше Ханька категорически отказывалась отдавать свою добычу))) Но видимо взрослеем не только мы, но и наша собаки)))) Ума ,видимо, прибавляется!!! Особенно эксперт отметил наше чутье!!!! Скрытые подачи она не искала...Она к ним летела!!!! Нашли все! Одна видимая и 4 скрытые! Вот немного фотоfcdd8fc50eaf.jpg2e2ecd970224.jpg614b47059ec7.jpg735b01eafd05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, нюх у подлецов отменный. Найдут запрятанную жрачку в любом потайном месте.

Тут отец давеча тоже учудил: родители принесли молочные продукты и за неимением лишнего времени оставили на балконе (да, у нас так холодно!) до вечера, чтобы вечером все спокойно рассмотреть и расфасовать. После вечерней прогулки я, как обычно, ужинала, и в ужасе заметила, что толлеров рядом со мной нет. Если толлеров нет и дома тихо - это не к добру. Кинулась искать, и нашла обоих на балконе: Курт жрал, Рубин смотрел, как Курт жрет и пытался отобрать хотя бы фантики. Жрал товарищ не что-то простенькое, уплетал он пачечку сыра дор блю. Доедал.

По итогам этого мероприятия, первый день был пережит спокойно, следующие же два дня в туалет мы ходили быстро и часто, по нарастающей. Одну ночь выгуливались каждый час, поливая деревца во дворе вонючей струей. На четвертый день я уже собралась везти демона к ветеринару, но неожиданно заболела сама. Пищеварение в демоне тоже восстановилось само - вот что голодовка животворящая делает! В общем, у отца все хорошо :) Раньше, правда, жрал все без негативного влияния на пищеварительную систему. Сейчас, видимо, стареет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если толлеров нет и дома тихо - это не к добру.

Первое и главное правило владельца толлера!!

Толлер, априори, не может просто так спокойно сидеть в соседней комнате. С кем-то - да, но один... :nono: :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, нюх у подлецов отменный. Найдут запрятанную жрачку в любом потайном месте.

точно :good: :good:

принесли молочные продукты и за неимением лишнего времени оставили на балконе (да, у нас так холодно!)

кошмар.... у вас тепло вообще бывает?

и в ужасе заметила, что толлеров рядом со мной нет. Если толлеров нет и дома тихо - это не к добру.

да, это как с детьми: если из детской тихо - все, жди подвох, а если тихо и из детской и толлера не слышно - это еще хуже, а если толлер с ребенком закрылись в комнате и там ТИХО - все, вообще ППЦ :lol2: :lol2: :lol2:

Как хорошо, когда их слышно - значит просто бесятся или носятся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да девчонки наши подросли!!!!!!! Радует, что не только подросли, но и каких-то результатов добились и не только в выставочной карьере. Чем старше становится Ханька, тем больше и больше она мне нравится!!!! Тем больше и больше я понимаю, что не ошиблась в выборе этой породы - ЧУМАЧЕЧИЙ ТОЛЛЕР!!! ))))))10d848482e9f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки! ООООООООчень красивые фото! и ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ собаки! Тьфу-тьфу на них)

А у нас вчера был CACIB в Курске: Отлично, CAC, CACIB (УРА! ОТКРЫЛИСЬ!!!), ЛПП, ЧЕМПИОН РКФ! Судила Marta Sipos (Сербия).

56fb65a913c2.jpg

Изменено пользователем m.yulia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...