Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Lorevy Arshavin


Рекомендуемые сообщения

Всех поздравляю!!!! У всех фотки такие красивые!!!

И стойка без хвоста)))

У нас такие тоже имеются :lol2: :lol2:

А у нас такая фотка есть

529c2ce69343.jpg

Изменено пользователем Tanyshechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 градусов - просто пекло... Сами-то как спасаетесь? На большие водоемы Лану еще не возили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю!!!! У всех фотки такие красивые!!!

У нас такие тоже имеются :lol2: :lol2:

А у нас такая фотка есть

529c2ce69343.jpg

Синхронистки))) Прикольно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 градусов - просто пекло... Сами-то как спасаетесь? На большие водоемы Лану еще не возили?

Да уж, жарко, а что делать! Собак жалко, в деревне пьют и купаются в корыте, а в квартире кондиционер спасает.

На большие водоемы пока не ездили, надеюсь скоро поедем, фотоотчет обязательно сделаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубик, пойдем гулять...

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Tanyshechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубер & Кайрон, я ржу второй день! :doh:

Собираюсь сегодня на работу, кровать не успела заправить:

10347164_783703268307816_8959157539553679569_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубер & Кайрон, я ржу второй день! :doh:

Собираюсь сегодня на работу, кровать не успела заправить:

Устал, папочка! Как будто всю ночь работал! Ему так хорошо, сладкий носик!

10347164_783703268307816_8959157539553679569_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElenaPapahina, ага, всю ночь он работал над выселением меня из кровати)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Лану и ее хозяев с очередным Удачным рингом и Бэст-бэби породы! Вы МОЛОДЦЫ! :thumbup: Маша Вас вчера очень хвалила, сказала (цитирую буквально) СОБАКА ЗОЛОТАЯ! Послушная! Выдержка есть! Не то что некоторые))) Жалко, что Вы не дождались бэстов, было весело и в 6 мы уже освободились.

Ну, и себя поздравляю со второй взрослой Цацкой Нюшки! Еще шаг и мы Чемпионы))) Судил Прозоров Д. Описание великолепное. Титулы все. В Бэсте группы пролет как обычно, ничего нового. Зато дочка выиграла кокурс Ребенок и Собака!!! Первое место! Ура! Спасибо Маше, которая готовила нас!!! И Нюшке, которая вела себя в ринге с Алёнкой Великолепно!!!))) Победа в этом конкурсе - исключительно Ваша заслуга!) Спасибо! Фото-отчет, как обычно, позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и себя поздравляю со второй взрослой Цацкой Нюшки! Еще шаг и мы Чемпионы))) Судил Прозоров Д. Описание великолепное. Титулы все. В Бэсте группы пролет как обычно, ничего нового. Зато дочка выиграла кокурс Ребенок и Собака!!! Первое место! Ура! Спасибо Маше, которая готовила нас!!! И Нюшке, которая вела себя в ринге с Алёнкой Великолепно!!!))) Победа в этом конкурсе - исключительно Ваша заслуга!) Спасибо! Фото-отчет, как обычно, позже)

Поздравляю!!!! :1st: :1st: :1st: :1st: (а это вы еще в юниорах или уже в взрослом (открытом) классе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Лану и ее хозяев с очередным Удачным рингом и Бэст-бэби породы! Вы МОЛОДЦЫ! :thumbup: Маша Вас вчера очень хвалила, сказала (цитирую буквально) СОБАКА ЗОЛОТАЯ! Послушная! Выдержка есть! Не то что некоторые))) Жалко, что Вы не дождались бэстов, было весело и в 6 мы уже освободились.

Ну, и себя поздравляю со второй взрослой Цацкой Нюшки! Еще шаг и мы Чемпионы))) Судил Прозоров Д. Описание великолепное. Титулы все. В Бэсте группы пролет как обычно, ничего нового. Зато дочка выиграла кокурс Ребенок и Собака!!! Первое место! Ура! Спасибо Маше, которая готовила нас!!! И Нюшке, которая вела себя в ринге с Алёнкой Великолепно!!!))) Победа в этом конкурсе - исключительно Ваша заслуга!) Спасибо! Фото-отчет, как обычно, позже)

Спасибо большое, очень приятно! И Вас поздравляем с Первым местом!!!! Нюше и Аленке привет! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления, девочки! Таня - мы в открытом выставляемся, в юниорах нет смысла, ЮЧР уже закрыт.

Ну, и пара фото, пока с моего фотоаппарата, качество посредственное, ну уж извините)

Мы: я, Нюха и Ланочка-малыш

44f833507d84.jpg

И бест группы

b9da251e2402.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас была фото-сессия! Маша - СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Ты Золото!)) Делюсь результатами!

Мои красотки)))

01ea94512c0a.jpg

И, конечно, "главная красота")))

3a16777004d3.jpg

a8c14d9067bb.jpg

e41c15ecc3c6.jpg

Изменено пользователем m.yulia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m.yulia, очень красивые фотографии :1st: :1st: Ну и вы, конечно молодцы :1st: :1st:

з.ы.: тоже думаю цепочку купить золотистую ))

Изменено пользователем Tanyshechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки все такие молодцы :) Интересно, куда пропадают наши мальчишки???

Нюшка сдала три теста, по итогам:

ВЛ Агния: PRA clear, CEA clear, JADD N/N probable normal.

Поздравляю дочерь с отличным здоровьем! Остались суставы :)

И у нас еще одна радостная новость! Зарина в эти выходные отправляется к родителям в... Воронеж! :1st: Думаю, счастливая матерь расскажет о встрече с Зарой лично :)

ВСЕ щенки из всех зимних пометов нашли свои дома! Девочки и мальчики, а как вставить видео? Хочу показать старательную дочерь Конфетти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас еще одна радостная новость! Зарина в эти выходные отправляется к родителям в... Воронеж! Думаю, счастливая матерь расскажет о встрече с Зарой лично

:clap_1: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, а как вставить видео? Хочу показать старательную дочерь Конфетти!

Залить на ютуб, и вставить ссылку ютуба в кнопку "медиа" в расширенной форме сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залить на ютуб, и вставить ссылку ютуба в кнопку "медиа" в расширенной форме сообщения

О, сын! :) :) :) Константин, спасибо большое!

Лореви Конфетти с ногами как у овчарки

[media]http://www.youtube.com/watch?v=g7Ul2IUIE-E&feature=youtu.be

Изменено пользователем Катерина и Ретриверы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие лапы в форме держать не просто. Толлер конечно легче овчарки, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, сын! :) :) :) Константин, спасибо большое!

Лореви Конфетти с ногами как у овчарки

Какой старательный ребенок! Молодцы! А то мы бестолочи)) 30 секунд абы-как простоим и радуемся)))

Катюш, тест на дисплаз пройдем, но это жеж надо выбрать день, сесть и доехать до врача...))) даже звучит сложно))) и столько же у нас всяких более интересных дел) но ты даже не сомневайся, мы ответственные, все сделаем. Доедем - рано или поздно))) Главное за JADD волновалась. Это же без вариантов, в разведение никак... Но, слава Богу мы здоровы! Про остальное потом, не могу пока)

Таня, не буду ссылку ответа совать, и так, наверное, прочитаешь) Спасибо, во-первых! А во-вторых, на кобре прямо по другому сразу смотрится собака в ринге, гораздо "цивильнее", берите не раздумывая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюшка сдала три теста, по итогам:

ВЛ Агния: PRA clear, CEA clear, JADD N/N probable normal.

И у нас еще одна радостная новость! Зарина в эти выходные отправляется к родителям в... Воронеж! :1st: Думаю, счастливая матерь расскажет о встрече с Зарой лично :)

ВСЕ щенки из всех зимних пометов нашли свои дома! Девочки и мальчики, а как вставить видео? Хочу показать старательную дочерь Конфетти!

Юля, поздравляем с результатами, здорово!

Будем ждать встречи с сестричкой!

А мы еще так можем!

6df4a47acf8f.jpg

Изменено пользователем ElenaPapahina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...