Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Lorevy Arshavin


Рекомендуемые сообщения

Номи и Ханни,

:dribble: В каком районе Тюмени столько толлеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если знаете Тюмень то Дарвин живет на Доме Обороны,а мы совсем в другом конце На Пермякова. Я на машине гоняла к ним. Но вообще-то там сильно гулять негде, но у Лизы нет машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханни в 2.5 месяца весила 7кг.

Юми примерно так же - 6,5 сейчас весит в 2 мес 11 дн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения из Челябинска Ну судя по фоткам Ваша намного крупнее или мне так кажется...

Вчера в сравнении с Дарвином мне Ханька показалось маленьким щенком)))) Он такой....прям видно,что кобель!!!))))

И носик у него прям шоколадка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шабаш чумачедчих я бы сказала :lol2: :lol2: :lol2: В какой-то момент казалось, что я на премьере мультика "Толлеры на Луне". :lol2:

Бедные люди, проходившие мимо....как их никто не снес я до сих пор удивляюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шабаш чумачедчих я бы сказала :lol2: :lol2: :lol2: В какой-то момент казалось, что я на премьере мультика "Толлеры на Луне". :lol2:

Бедные люди, проходившие мимо....как их никто не снес я до сих пор удивляюсь...

а у меня сейчас одна щенулька и помета еще осталась (3 месяца) лабрадорочка (очень классная девчонка), так вот я смотрю чему Велька ее учит :lol2: :lol2: :lol2: они когда вдвоем чудить начинают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороших ручек девочке. Пускай в новую семью едет, к новым хозяевам привыкает. Мы последнего в 2 месяца отдали и то я привыкла сильно........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороших ручек девочке. Пускай в новую семью едет, к новым хозяевам привыкает. Мы последнего в 2 месяца отдали и то я привыкла сильно........

спасибо! она самая-самая :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили Ханьке новую игрушку! Целый день по квартире ходит с ней, не72577f2059a7.jpg упускает из вида, даже когда пить хочет! Уже выучили команду НЕСИ УТЮ!2134bde68c81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили Ханьке новую игрушку! Целый день по квартире ходит с ней, не72577f2059a7.jpg упускает из вида, даже когда пить хочет! Уже выучили команду НЕСИ УТЮ!2134bde68c81.jpg

Мы тоже такую хотим игрушку..:) И у Ланы выпал первый зуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Я в магазине последнюю забрала)))))

Она еще и крякает если нажать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Я в магазине последнюю забрала)))))

Она еще и крякает если нажать)))

а мы с колесом бродим

1a8edc5f75e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a14dd85b884b.jpg]У нас сегодня снова началась зима!!!! 25 апреля !!!!89719b16be55.jpg//s57.radikal.ru/i158/1404/9d/7e30050fb091.jpg[/imga23858e6c17f.jpg]85e4f1b83e80.jpg

Фотки немного темноватые, потому что шел снег1

Изменено пользователем Номи и Ханни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да! Если сравнить предыдущие фото, где мы гуляли с Дарвином то весна и зима :thumbup: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу фоток на фоне вновь пришедшей зимы....Вчера были ягодки)))) Сегодня еле прошла с собаками по двору, у Ханьки пол корпуса было видно)))) В некоторых местах до метра намело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу фоток на фоне вновь пришедшей зимы....Вчера были ягодки)))) Сегодня еле прошла с собаками по двору, у Ханьки пол корпуса было видно)))) В некоторых местах до метра намело.

кошмар (((( а мы сегодня снова на занятиях были и фоткались немного, но фотки завтра - убегаю на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растем помаленьку. Познакомили Кайрона с столом для груминга. Было страшно, но он справился.

10685117.jpg 10685119.jpg10685121.jpg

Кубик наблюдал, наблюдал за этим и решил устроить мастер-класс - сам полез на стол )))

10685123.jpg 10685125.jpg

По прежнему очень боится вольера, точнее выхода из него. Самостоятельно входить/выходить отказывается даже за вкусняху. Но спать в нем это не мешает.

10685156.jpg 10685158.jpg

Продолжаем глодать Кубика, все щеки и шея в коростах. Как в прочем и наши руки.

10685160.jpg

К этому времени (2 месяца 15 дней) Кайрон:

- весит 8500

- хорошо знает свое имя и прибегает на подзыв

- знает , что "ФУ" это плохо (правда время действия команды пока очень ограничено)

- знает, что в чужой миске еда вкуснее

- научился преданно смотреть в глаза сидя у холодильника или обеденного стола

- тырит носки и тапки

- жрет землю и керамзит в горшках, грызет кирпичи на балконе

- считает своим долгом воткнуть свои зубы в любой пакет в зоне досягаемости

- достает своим носом до края столешницы (75 см)

- делает "зайку", хотя его об этом никто не просил и не учил

- по утрам льет тааакие лужи, что использование пеленок становится практически бессмысленным

- пережил первую прививку и ждет вторую

Материальный урон скромен , тьфу-тьфу-тьфу:

пара носков, фен, немножко обоев

Изменено пользователем Кубер & Кайрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидит в клетке такой бедненький :help: Всем своим видом показывает какой он несчастный :thumbup: На самом деле у нас урон от Ханни был минемальный, так же носки , пакеты и т.д., в отличии от старшей лабры! Хорошенький, ТТТ на Вас! Карапузик такой крепенький!

Изменено пользователем Номи и Ханни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юми растет не по дням, а по часам)

На вчерашний день - рост в холке примерно 36 см, вес 7500. Большая стала лошадка) :gallop:

Любит писить длинными лужами, пить воду в огромных количествах, пищащие игрушки, драть Эйву (особенно хвост), шугать кота :run_cat: , любит яблоки. Очень ласковая с утра и когда возвращаемся домой) :weasel1: И недавно начали аппортировать, это она очень любит как оказалось. :run5: Единственное, мешает Эйва - так и норовит забрать игрушку и удрать. Поэтому занимаемся с Юми либо когда Эйва на прогулке, либо Эйву в вольер. Так же одевали уже ринговку, за лакомство она совсем не мешает. Вперед-назад и по кругу бегает замечательно. Ручная стойка пока сложно, т.к. шило. Свободная лучше, т.к. лакомство.

Хотела спросить у опытных толлероводов - когда начинали приучать к фризби? У меня есть тарелка, но она большая (стандартная), лучше купить для маленьких собак и начинать с нее? Еще хочу видео с аппортировкой прикрепить, не дает, хотя размер всего 141 мб(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...