Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Билли Джин...Поддержите нас!


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Всем ОГРОМНЫЙ, ОГРОМНЫЙ привет от нас с Биджиком!

Сегодня были у Кургановой. Малыш выкарабкивается! Конечно, говорить о полном выздоровлении еще рано, однако, положительная динамика на лицо! Точнее, на морду! Узи сердца показало, что уже все не так страшно, но расслабляться не стОит. Кстати, уже пошли пироплазмозники.

Не хватает слов, чтобы выразить ВСЕМ свою благодарность за такую мощную поддержку - звонки, приезды, деньги, СМС ки!!!!

Вчера катетор забился, Юля( с Гретой) свозила БиДжика в клинику, поставила каттор в другую лапку, и мы прокапались.

Юлечка, еще раз СПАСИБО..

Меня сегодня ночью увезла Скорая, в 6 часов утра я сбежала. Все навалилось разом - проблемы, болезни, неприятности....

Моя вам всем невероятная признательность за помощь, и привет от мальчика. Мы верным курсом идем на поправку! :thumbup:

97923c36cbd7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!! Ну держись уже, пожалуйста!!!Изо всех сил!! БиДжик, малыш, поправляйся скорее! От болезни близких всегда хуже, чем от собаственных!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мы с Бари очень рады, что вами был взят курс на поправку. :rolleyes:

Но наши черные, махнатые лапки,которые сжаты в кулачки, не разжимаем.

Поправляйтесь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, на Вас дети и собаки, Вам очень-очень нужно беречься! Спасибо за хорошие новости, собакин умничка, кулаки держим, не разжимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты давай там сама держись, без тебя рыжики твои и детки никуда. Береги себя!

Кулаки не разжимаем за вас обоих, скорейшего восстановления @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, выздоравливай, тебе болеть никак нельзя, у тебя такая большая семья. Рады,что Биджику получше. Выздоравливайте и набирайтесь сил. Вся наша семья очень переживает за вас. Наши хвостики, кулачки, лапки и кулачонки с вами.@@@@@@@@@

Если нужна помощь, пишите, звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте в личку номер карты, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ОГРОМНЫЙ, ОГРОМНЫЙ привет от нас с Биджиком!

Сегодня были у Кургановой. Малыш выкарабкивается! Конечно, говорить о полном выздоровлении еще рано, однако, положительная динамика на лицо! Точнее, на морду! Узи сердца показало, что уже все не так страшно, но расслабляться не стОит. Кстати, уже пошли пироплазмозники.

Не хватает слов, чтобы выразить ВСЕМ свою благодарность за такую мощную поддержку - звонки, приезды, деньги, СМС ки!!!!

Вчера катетор забился, Юля( с Гретой) свозила БиДжика в клинику, поставила каттор в другую лапку, и мы прокапались.

Юлечка, еще раз СПАСИБО..

Меня сегодня ночью увезла Скорая, в 6 часов утра я сбежала. Все навалилось разом - проблемы, болезни, неприятности....

Моя вам всем невероятная признательность за помощь, и привет от мальчика. Мы верным курсом идем на поправку! :thumbup:

97923c36cbd7.jpg

Пусть скорее поправляется ваш красавчик!!!хороший такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидела тему:(

БиДжи, милый мальчик! Бабулик передал тебе,что надо держаться и стремиться к выздоровлению! Собери всю свою силу в кулак и давай семимильными шагами вперед в здоровую жизнь! Тебя,поди,все остальные мальчишки заждались уже на даче.Давай,хороший наш рыжик, гони прочь всю эту дурацкую хворь! И мамку свою тяни !

Олечка,выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил немного.БиДжи, давай уже выздоравливай, пора.Оля, все в норме, набирайтесь сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ОГРОМНЫЙ, ОГРОМНЫЙ привет от нас с Биджиком!

Сегодня были у Кургановой. Малыш выкарабкивается! Конечно, говорить о полном выздоровлении еще рано, однако, положительная динамика на лицо! Точнее, на морду! Узи сердца показало, что уже все не так страшно, но расслабляться не стОит. Кстати, уже пошли пироплазмозники.

Не хватает слов, чтобы выразить ВСЕМ свою благодарность за такую мощную поддержку - звонки, приезды, деньги, СМС ки!!!!

Вчера катетор забился, Юля( с Гретой) свозила БиДжика в клинику, поставила каттор в другую лапку, и мы прокапались.

Юлечка, еще раз СПАСИБО..

Меня сегодня ночью увезла Скорая, в 6 часов утра я сбежала. Все навалилось разом - проблемы, болезни, неприятности....

Моя вам всем невероятная признательность за помощь, и привет от мальчика. Мы верным курсом идем на поправку! :thumbup:

97923c36cbd7.jpg

Какие болезни? Какие проблемы? Истинных сыроедов ничто не может сломить - это раз.

И два в том что их ( Твоей) энергии однозначно хватит чтоб побороть ЛЮБУЮ неприятность. Не унывай все будет ХОРЕШО а мы рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билли Джинчик поправляйся поскорее. Столько пережил бедный малыш. Оля держитесь и берегите нервы, все обязательно наладится в самое ближайшее время.

Скиньте пожалуйста номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь скорее оба! Хозяйке тоже здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинули сегодня немного денежек через Сбербанк.

Отправляем вам много-много счастливых смайликов!!! Скорее подставляйте солнышку свои чудесные моськи (ОБА!) - впитывайте весенние витаминчики. Здоровья и сил вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Оля и БиДжик!

Поправляйтесь, пожалуйста! Мы в вас верим - всё будет хорошо!!!!Держись рыжий мальчик!

Держим кулачки и рыжие лапки за вас!!!

Девочки - только увидела темку - киньте номер карты, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, как там у вас дела? Как себя чувствуете?

Нужна какая помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, как там у вас дела? Как себя чувствуете?

Привет. Мы идем на поправку! Капать закончили. Малыш бодр и весел.

Еже раз хочу поблагодарить всех за огромную помощь и поддержку.

Пожалуйста, не присылайте больше денег на карту. Дальше мы сами справимся.

БиДжик передает всем привет огромный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ на Биджика))) Не пугайте нас больше, впереди выходные, отдохните хорошенько вместе с собаньками и девочками, не напрягайтесь! Спасибо за позитивные новости! Выздоравливайте и больше не болейте! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...