Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

клиника Шанс на Бутлерова д.5а


Рекомендуемые сообщения

Скажите, собираемся сдать анализы и с результатами пойти к врачу. Сегодня Хлопонин, завтра Туманова. Кто-то был у них, может что-то сказать по их опыту и ответственности за свою работу? Есть еще две другие смены там, но они в будние дни уже. Если другие смены там лучше, подскажите, пожалуйста, может быть Федотова, Карнаухов, Дрогин, кто-то еще?

я оставлю ссылку, если вдруг кто-то не помнит фамилию врача, может быть по ссылке вспомнит фамилию!


/>http://www.centershans.ru/personnel-director.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не самые хорошие впечатления от этой клиники. Были там разок, зашивали лапу собаке, мастерски разводят на деньги:thumbdown: расстроились, что мы не повелись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастерски разводят на деньги:thumbdown: расстроились, что мы не повелись

ну может это у хирурга так "повезло" Вам :( Я и хочу узнать, может быть, там есть хоть один честный терапевт :hmm:

В любом случае, через полчаса уже побегу туда с анализами, а вот к кому идти с результатами и собакой....тут надо будет думать, либо сначала сходить к 4-5 врачам и послушать мнения всех по поводу того, что это может всё значить и что еще нужно сделать из анализов или кто-то сможет сразу определить, что нам надо есть, и чего не надо есть. Потому что, если честно, заначки потрохов и обрезков подходят к концу в морозилке, и что дальше покупать собаке я уже не знаю, либо она на рисе будет сидеть пустом, пока не попадется нормальный врач, который скажет что-то по делу :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелли1, если не секрет, а чем обусловлен выбор именно этой клиники? Почему не обратиться в другую, если один негативный отзыв уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, в любой клинике хоть один негативный отзыв есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, в любой клинике хоть один негативный отзыв есть.

согласна, не встречала, чтобы все 100% хвалили клинику.

Сейчас отдали анализы, в течение часа должны быть готовы (скоро уже будут), единственное, что у них инет отрубился, и не факт, что смогут прислать в почту прям скоро результаты. Может попозже туда еще метнемся за ними сами. Если народа мало будет, может и к врачу сразу сегодняшнему без собаки зайдем сразу со всеми нашими бумажками, ну либо уже завтра к другому врачу, её как-то больше хвалили там.

Шелли1, если не секрет, а чем обусловлен выбор именно этой клиники? Почему не обратиться в другую, если один негативный отзыв уже есть?

и клиника просто для сдачи анализа, пока, а там посмотрим, если адекватный врач попадется, кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопонин :nonono:, вот он как раз мастер разводить. Туманова была ничего. Но давно это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопонин :nonono:, вот он как раз мастер разводить. Туманова была ничего. Но давно это было.

Туманова завтра будет, мне вроде её и посоветовали люди там.

эх..не приклепляются наши анализы сюда, попробую просто скопировать...

Физико-химические свойства

• Консистенция Неоформленный

• Цвет Коричневый

• pH 5,0

• Реакция на билирубин Отсутствует

• Реакция на скрытую кровь +++

• Реакция на белок 0,3

Микроскопическое исследование

• Мышечные волокна 1-2 в п/зр

• Соединительнотканные волокна Отсутствуют

• Переваримая клетчатка 3-4 в п/зр

• Йодофильная флора Присутствует

• Крахмал Следы

• Мыла, жирные кислоты Обильно

• Нейтральный жир Отсутствует

• Кристаллы Отсутствуют

• Слизь +++

Яйца гельминтов Не обнаружены

Простейшие (цисты) Не обнаружены

Пока мы думаем, к какому врачу податься, может быть кто-то тут есть, кто что-нить может понять, кроме того, что видно было и без анализа, что слизь и кровь в них есть.

Пока всё, что я поняла, это что у собаки или с поджелудочной что-то, или какой-нить энтерит, энтероколит или гастроэнтерит.... я в этом нихрена не понимаю, че делать...наверное, поеду завтра без собаки к этой самой Тумановой, посмотрим, по анализам может быть реально что-то сделать.

Изменено пользователем Шелли1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопонин :nonono:, вот он как раз мастер разводить. Туманова была ничего. Но давно это было.

А, мне как раз именно Хлопонин нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и не занешь, то ли сегодня к нему ехать, пока он еще принимает, то ли завтра к другому врачу... И с собакой или без собаки...может ей кровь надо будет сдать еще общий анализ для полной картины (((

И главное, чем собаку-то кормить сегодня и завтра, и вообще теперь... :dntknw:

и еще там сегодня Мирзоян принимает, у него кто-то был?

Изменено пользователем Шелли1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот старые отзывы об этой клинике, в т.ч. - мой.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27171

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, мне как раз именно Хлопонин нравится.

в общем, попали мы сегодня к вечеру к Хлопонину, он наши анализы дневные даже смотреть не стал, сначала попросил рассказать, что и как было и как долго это продолжалось, потом еще уточнил кое-что и сказал (как я и предполагала, и как я и ожидала от врача с большим опытом), что у собаки энтероколит, хронический, и по всей вероятности, врожденный, т.е. она и по размерам не дотягивает в два раза почти до породы, ну и такие проблемы с пищеварением. Типа сбой генетический, одним словом. Сказал, что на анализы он нас не отпаравлял, что и так всё ясно. Только отправил нас на рентген...три раз, блин, снимок делали, и то нихрена не сделали толком, ну хоть посмотрели, что ничего не проглочено инородного собакой (это я себя так успокаиваю, что для очистки совести рентген был и облучали и собаку, и себя с мужем, держа собаку!) Почему-то со снимком попали уже ко второму врачу, Мирзояну, уж не знаю, наверное, ему первый всё рассказал, что у нас, тот посмотрел хоть бегло анализы, навыписывал разного и много, и отдельно 6 лекарств и витаминов на 5 дней уколами, и таблетки, и мезим, и что-то еще, и травку пить. И диету, собака без ужина сегодня и до самого завтрашнего ужина, а потом вообще исключить белок животный напрочь! сначала кашку рисовую на воде, потом яичный белок, творог 0%, ну и потом овощи потихоньку вареные, потом уже совсем, если всё будет ок, то можно и мясо давать начинать, очень мелко размочаленное, вареное, никакого сырого мяса вообще! Про потроха сказал, что не надо их с колитом, а печень вообще никакую и никому не надо, т.к. в ней вся дрянь накапливается, которая этой печенью и фильтруется в организме. Вот, так что сегодня чаёк заварили на ужин, с ложкой меда на 1 стакан, завтра может какие-нить таблетки дадим, типа мезима, но это всё утром уже, попадем в аптеку, там подумаем, что брать и колоть, а что не надо. А то сейчас одно начнешь лечить, другое посадишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, попали мы сегодня к вечеру к Хлопонину, он наши анализы дневные даже смотреть не стал, сначала попросил рассказать, что и как было и как долго это продолжалось, потом еще уточнил кое-что и сказал (как я и предполагала, и как я и ожидала от врача с большим опытом), что у собаки энтероколит, хронический, и по всей вероятности, врожденный, т.е. она и по размерам не дотягивает в два раза почти до породы, ну и такие проблемы с пищеварением. Типа сбой генетический, одним словом. Сказал, что на анализы он нас не отпаравлял, что и так всё ясно. Только отправил нас на рентген...три раз, блин, снимок делали, и то нихрена не сделали толком, ну хоть посмотрели, что ничего не проглочено инородного собакой (это я себя так успокаиваю, что для очистки совести рентген был и облучали и собаку, и себя с мужем, держа собаку!) Почему-то со снимком попали уже ко второму врачу, Мирзояну, уж не знаю, наверное, ему первый всё рассказал, что у нас, тот посмотрел хоть бегло анализы, навыписывал разного и много, и отдельно 6 лекарств и витаминов на 5 дней уколами, и таблетки, и мезим, и что-то еще, и травку пить. И диету, собака без ужина сегодня и до самого завтрашнего ужина, а потом вообще исключить белок животный напрочь! сначала кашку рисовую на воде, потом яичный белок, творог 0%, ну и потом овощи потихоньку вареные, потом уже совсем, если всё будет ок, то можно и мясо давать начинать, очень мелко размочаленное, вареное, никакого сырого мяса вообще! Про потроха сказал, что не надо их с колитом, а печень вообще никакую и никому не надо, т.к. в ней вся дрянь накапливается, которая этой печенью и фильтруется в организме. Вот, так что сегодня чаёк заварили на ужин, с ложкой меда на 1 стакан, завтра может какие-нить таблетки дадим, типа мезима, но это всё утром уже, попадем в аптеку, там подумаем, что брать и колоть, а что не надо. А то сейчас одно начнешь лечить, другое посадишь.

Хмммм.... Что-то мне кажется, что разводят Вас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм.... Что-то мне кажется, что разводят Вас....

ну, рентген был, наверное, лишним, и так всё было понятно если

....по-моему, это уже третья открытая тема про одно и то же у меня получилась, про клинику, про диету, про корм, и все свелись к одному - результатам анализов и диете ... сорри :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

по поводу самой темы абсолютно согласна с Аннабель. Самый несусветный врач в Шансе - это Хлопонин. К кому именно идти на сегодняшний день - не знаю. Как только открылась Беланта, мы стали лечиться там, потому что ближе к нашему дому, ну а потом уже появились самые хорошие результаты их работы :thumbup:

По поводу лечения.... мне нельзя советовать, потому что я не врач. Правда, ваш диагноз, если он верен, такой же , как у моей собаки. У нас диета такая же , так что всё нормально, выполнение данных вам рекомендаций точно не навредит (опять-таки при условии, что диагноз правильный).

Если интересно, то мы много лет с этим диагнозом успешно лечимся у Зураба Мамедова :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу самой темы абсолютно согласна с Аннабель. Самый несусветный врач в Шансе - это Хлопонин. К кому именно идти на сегодняшний день - не знаю. Как только открылась Беланта, мы стали лечиться там, потому что ближе к нашему дому, ну а потом уже появились самые хорошие результаты их работы :thumbup:

По поводу лечения.... мне нельзя советовать, потому что я не врач. Правда, ваш диагноз, если он верен, такой же , как у моей собаки. У нас диета такая же , так что всё нормально, выполнение данных вам рекомендаций точно не навредит (опять-таки при условии, что диагноз правильный).

Если интересно, то мы много лет с этим диагнозом успешно лечимся у Зураба Мамедова :thumbup:

Сейчас собака неделю уже кроме риса получает творог, тоже всё в порядке пока, хочу уже начать вводить овощи или мясо, Вы не помните, что начинали добавлять сначала к этому рациону диетическому. Мы вообще боимся мясо вареное вводить мелко-мелко порезанное, может быть, имеет смысл какие-то консервы добавлять в рис потихоньку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы и в самом деле добавляли консервы. Детское питание: сначала Тихорецкое, а потом..эээ.... не помню, Тёма что ли? В Ашане закупали сразу большими упаковками и так кормили. В детском питании есть мясо, и при этом оно абсолютно безопасно для желудка собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы у Мирзояна лечились, он нашу пуделиху с очень тяжелым пироплазмозом вытянул. Из хирургов - смена Шелякова очень приличная там. Собрали нам лапу после аварии грамотно достаточно и в восстановительный период вели. ИМХО - мы туда ходим давно очень, потому что она близко, есть лаборатория своя и тд. Из всех смен -вторая бригада терапевтов -категорическое НЕТ -был очень неприятный опыт общения с ними. Остальные -вполне себе неплохи, если вы сами в ветеринарии не чайник, умеете анализы читать и у вас под рукой есть интернет. У меня правда еще домашний ветеринар имеется для надежности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. По поводу терапевтов ничего особого сказать не смогу, ходили пару раз только на прививки. Но вот насчет хирургов из Шанса: очень могу порекомендовать Шелякова Михаила Александровича. По всем вопросам хирургии мы всегда ездим только к нему. Ни разу не подвел, ни разу не ошибся в диагнозе! Насчет денег - лишнего рубля не возьмет.

Недавно обращались к нему мои друзья с очень запущенной пиометрой. Анализы зашкаливали, никто не брался. Кровь в моче уже пошла. Михаил Александрович справился на ура. Теперь мы стерилизованы и живы.Если кому понадобится: его сайт doctor-veterinar.ru и тел. (495)255-21-01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...