Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Попали на подставу.


Дениска

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, что сейчас в некоторых новых авто двери блокируются автоматом.

А по теме. Этот кошмар сейчас везде в России. Ведут себя некоторые :ranting: по-хамски. и, хоть я и не националист, но у нас, к примеру, горячие парни на черных тонированных БЭХах - самое то! :thumbdown: :thumbdown:

В этом-то и весь ужас ситуации....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это точно.

Не знаю, как повел бы себя муж, будь он один, но в машине в этой ситуации была с нами дочь, поэтому ретироваться как можно быстрее - было самым верным решением.

Не, я не в осуждение или еще что-то...

ЭТОЖ СТРАХ ПИПЕЦ!!!!!!!!

Я б даже растерялась...мож даже забыла бы как правильно трогаться, заглрхла бы и привлекла бы к себе внимание... а если начнут стекла бить...

В общем у меня до сих пор страх и паника. Пневмат в машине как-то греет, но вспомнишь ли про него..?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!!! Прочитала тему и сразу подумала что именно на вас наехали!!!!((( я уже испугалась!!(((( слава богу что у вас все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 машины четко окружили 1. Это не похоже на подставу. Это что-то свое.

+1

---------

статья о подставах, как бороться http://auto.mail.ru/article.html?id=30488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, можно видео с вашего видеорегистратора разместить на сайте ГАИ. Там же есть телефоны горячих линий. Они, вообще-то, расследуют подобные "случаи".

+1 Действительно, может как-то сообщить в милицию/ГАИ. Может этого парня все же вытащили из машины...Фиг знает, как ситуация "разрешилась"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому в предыдущей машине садилась и СРАЗУ блокировала двери, на автомате прямо. На новой она сама блокирует. Плюс баллончик газовый в машине всегда под рукой... Ужас, конечно! Однозначно бы позвонила в 02, если бы дозвонилась :hmm: А то как-то пробовала... не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф, но кто за сколько в полицию дозванивался быстро?!

У меня всегжа это минут 10 занимает...

Именно с мобильного(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Действительно, может как-то сообщить в милицию/ГАИ. Может этого парня все же вытащили из машины...Фиг знает, как ситуация "разрешилась"

Т.к. наша доблестная полиция вообще не хочет с нами общаться по телефону, мы послали видео в ГАИ.

Но больше всего меня убили комменты на ютубе... Оказывается мы должны были остаться и ценой собственной жизни спасать пассажиров атакованной машины... И так думает большинство отметившихся... :hmm:

+1

---------

статья о подставах, как бороться http://auto.mail.ru/article.html?id=30488

Да, я уже поняла, что это не подстава, но не знала на эмоциях, как это назвать по-другому. Это скорей налет был, спланированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле "спланированный налет"?

Я предположила только. Может это просто бандитские разборки? Или ограбление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы быстро дозвониться в полицию - я использую 112. Было дело - зимой я переезжала ЖД переезд на машине, не знаю, автоматический ли он - но домик смотрителя есть, и смотрители/ницы есть точно. Так вот эта смотрительница, видимо, абсолютно пьяная, валялась на скамейке возле этого домика. Я именно через 112 вызвала милицию туда, мало ли - а если переезд не автоматический, или автоматика не сработает, а переезд - оживленный. Соединили с милицией быстро, и милиция нормально среагировала, данные распросила и записала, и перезвонили потом, отрапортовали, что на месте и какую то фразу сказали типа "порядок восстановлен" что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы быстро дозвониться в полицию - я использую 112.

Я с мобильного тоже использую этот номер. И именно он меня и скинул в субботу, не ответив в течении 20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с мобильного вроде только 112 и есть...

Ну в общем я не могла ни разу с него норм и быстро дозвониться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с мобильного вроде только 112 и есть...

Ну в общем я не могла ни разу с него норм и быстро дозвониться...

Мне удавалось дозвониться несколько лет назад по 911 с мобильного. Но подробностей уже не помню. Сейчас же мне было сказано "некорректный набор"..... Поэтому и звонила 112. Честно, не помню, чтобы могла нормально связаться по этому номеру хотя бы раз. Впервые набрала 10 лет назад, когда упали в кювет на скользкой дороге.... Пришлось все же набирать местное ГАИ в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда в аварию попали, я 20 минут пыталась дозвониться. То меня пересоединяли на дпс, то не тот район и т.д...

В итоге пришлось звонить моей маме и просить ее вызвать из дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда в аварию попали, я 20 минут пыталась дозвониться. То меня пересоединяли на дпс, то не тот район и т.д...

В итоге пришлось звонить моей маме и просить ее вызвать из дома.

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично.

не знаю, я дозваниваюсь за пару минут ( 002 с Билайна, 020 с МТС и Мегафона). В основном о неработающих светофорах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, я дозваниваюсь за пару минут ( 002 с Билайна, 020 с МТС и Мегафона). В основном о неработающих светофорах.

Лен, речь идет о звонке на 112.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с МТС не дозванивалась ни на 020, ни 112, ни еще разными вариантами, найденными в интернете! :ranting: потом уже звонила в местный участок, трубку так никто и не взял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. наша доблестная полиция вообще не хочет с нами общаться по телефону, мы послали видео в ГАИ.

Но больше всего меня убили комменты на ютубе... Оказывается мы должны были остаться и ценой собственной жизни спасать пассажиров атакованной машины... И так думает большинство отметившихся... :hmm:

Да, народ у нас храбрый, особенно, когда на ютубе тусит :sport_boxing: Причем, наверняка, с каждым из них нечто "подобное" случалось и они всех спасли, благодаря своему героизму и храбрости :mf_swordfight:

Вобчем, наплюйте, у нас критиковать любят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с мобильного вроде только 112 и есть...

Ну в общем я не могла ни разу с него норм и быстро дозвониться...

Не, с мобильного еще есть 020 (МТС), например, для милиции. Причем, там зависит от соты как раз - если я в Королеве звоню 020, то попадаю прямо на нашу королевскую милицию, а если позвонить в Москве - то, понимаю так, попадешь на районную. В Королеве - дозванивалась сразу несколько раз (то сумку нашла распотрошенную, то в машине женщину избивали вечером, то спиливали замок вечером с пункта приема стеклопосуды :) Я ж - пионер, мне ж больше всех надо, как обычно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, с мобильного еще есть 020 (МТС), например, для милиции. Причем, там зависит от соты как раз - если я в Королеве звоню 020, то попадаю прямо на нашу королевскую милицию, а если позвонить в Москве - то, понимаю так, попадешь на районную. В Королеве - дозванивалась сразу несколько раз (то сумку нашла распотрошенную, то в машине женщину избивали вечером, то спиливали замок вечером с пункта приема стеклопосуды :) Я ж - пионер, мне ж больше всех надо, как обычно...)

У меня мегафон, в инете не нашла никаких доп.номеров для вызова экстренных служб кроме 112...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

112 через мегафон дозванивался всегда и быстро.

буквально 8го числа. потратил 1 минуту. через 7 приехал экипаж. через 3 все оформили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тех, кто "подставляет" есть негласные правила:

1. Они не ловят девушек за рулем - ведь неизвестно,кто и какого чина её ждет дома.

2. Они не ловят машины с затонированными стеклами - ведь неизвестно,кто сидит внутри.

Фольц нетонированный, сидят двое, за рулем молодой парень.

Впрочем, меня возмущает на факт подставы (увы, на дорогах дело обычное), а вседозволенность. Как-то подумалось, если бы при Сталине, к примеру, кто-то так себя повел на дороге... :hmm:

Если бы при Сталине такое произошло, то давно бы эти молодчики на зоне сидели, где-нибудь в Сибири.

А в Москве реально стало страшно жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...