Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Попали на подставу.


Дениска

Рекомендуемые сообщения

Сегодня неожиданно попали на подставу, ну или как это называется....

Ехали себе спокойно из Меги в Химках и вдруг перед нами Мазда, которая очень непредсказуемо тормозила, вдруг перестроилась рядом с передней машиной и ее прижала. Потом из Мазды вышли качки с битами и начали качать права... Честно, очень испугалась..... Тем более, что рядом с нами была огромная фура и она преграждала выезд....
/>http://youtu.be/SS-MlMznWWc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была подстава? было дтп? может какие-то их личные разборки :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео факт аварии не видно , т е , по-моему , это просто разборки. Но я бы тоже испугалась, прям под носом .... :hmm: .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспредел. Ничего и никого не боятся.

Какие-то глупые "просто разборки" - в центре города, день на дворе, на оживленной трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я испугалась, простотнипадецки....

Видимо какие-то свои разборки, но лицо парня из машины, которую атаковали, у меня до сих пор перед глазами....

Я звонила в полицию.... Живу на Беговой.... До тех пор, пока ехали до дома, все время была на связи с полицией... Меня просили подождать соединения с оператором.... Перед въездом во двор - сбросили вообще звонок....

Вот так наша полиция нас защищает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевожу.

едет фольц в левом ряду медленней чем все. сзади мазда с горячими парнями (справа движение быстрее) и пытается его согнать дальним периодически еще пугая подъездом к нему на скорости. када горячим парням надоело ехать в левом ряду они обгоняют его справа, чуть подрезают чтоб тот остановился, вылазиют всей ордой пытаются открыть его двери с криками какого хрена ты тут в левом ряду тошнишь. вот и весь сказ.

кстати фольц таки хотел уступить дорогу но не смог. новичек может и так далее. это видно по вклученному правому поворотнику когда его затормозили.

какая еще подстава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевожу.

едет фольц в левом ряду медленней чем все. сзади мазда с горячими парнями (справа движение быстрее) и пытается его согнать дальним периодически еще пугая подъездом к нему на скорости. када горячим парням надоело ехать в левом ряду они обгоняют его справа, чуть подрезают чтоб тот остановился, вылазиют всей ордой пытаются открыть его двери с криками какого хрена ты тут в левом ряду тошнишь. вот и весь сказ.

кстати фольц таки хотел уступить дорогу но не смог. новичек может и так далее. это видно по вклученному правому поворотнику когда его затормозили.

какая еще подстава.

Все это вполне было бы понятно, если бы не машина перед этим фольцем, которая тоже остановилась и заблокировала его....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевожу.

едет фольц в левом ряду медленней чем все. сзади мазда с горячими парнями (справа движение быстрее) и пытается его согнать дальним периодически еще пугая подъездом к нему на скорости. када горячим парням надоело ехать в левом ряду они обгоняют его справа, чуть подрезают чтоб тот остановился, вылазиют всей ордой пытаются открыть его двери с криками какого хрена ты тут в левом ряду тошнишь. вот и весь сказ.

кстати фольц таки хотел уступить дорогу но не смог. новичек может и так далее. это видно по вклученному правому поворотнику когда его затормозили.

какая еще подстава.

А почему тогда из десятки (?), которая ехала перед фольцем тоже повыскакивали "горячие"? Мазда явно ждала десятку (это видно на видео с 00.55 и дальше).

По машине не били, только орали и скакали как обезьянки - значит, смертоубийства быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда 7мь челове там вылезло...ппц какой то....

а ,прочла коментарии,,,, средь бела дня творят что хотят...надо ставить видеорегистратор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, можно видео с вашего видеорегистратора разместить на сайте ГАИ. Там же есть телефоны горячих линий. Они, вообще-то, расследуют подобные "случаи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, хотела сделать вот так:
/>http://www.youtube.com/watch?v=FyOyP0cB0Jw

Поэтому десятка и "пасла" фольц в правом ряду. А когда не получилось - решили взять на понт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда из десятки (?), которая ехала перед фольцем тоже повыскакивали "горячие"? Мазда явно ждала десятку (это видно на видео с 00.55 и дальше).

По машине не били, только орали и скакали как обезьянки - значит, смертоубийства быть не должно.

+1

Хотели подставить в две машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе обычная подстава. Просто не сраслось, вот и психанули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это вполне было бы понятно, если бы не машина перед этим фольцем, которая тоже остановилась и заблокировала его....

посыпаю голову пеплом. не обратил внимания. даже не до конца просмотрел. ну или он им чем то наслолил до этого.

или молодчики и правда хотели что-то устроить. но судя по поведению это в первый раз.

Думаю, хотела сделать вот так:
/>http://www.youtube.com/watch?v=FyOyP0cB0Jw

меня почти так пытались подставить :) я их погонял на М2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 машины четко окружили 1. Это не похоже на подставу. Это что-то свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тех, кто "подставляет" есть негласные правила:

1. Они не ловят девушек за рулем - ведь неизвестно,кто и какого чина её ждет дома.

2. Они не ловят машины с затонированными стеклами - ведь неизвестно,кто сидит внутри.

Фольц нетонированный, сидят двое, за рулем молодой парень.

Впрочем, меня возмущает на факт подставы (увы, на дорогах дело обычное), а вседозволенность. Как-то подумалось, если бы при Сталине, к примеру, кто-то так себя повел на дороге... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот и думай как теперь спокойно ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, меня возмущает на факт подставы (увы, на дорогах дело обычное), а вседозволенность. Как-то подумалось, если бы при Сталине, к примеру, кто-то так себя повел на дороге... :hmm:

+1 И возмущает и пугает, когда вот так оказываешься в середине всего этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не знаешь что в такой ситуации делать...

То ои помогать, то ли уехать от греха, чтоб своя шкурка не пострадала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не знаешь что в такой ситуации делать...

То ои помогать, то ли уехать от греха, чтоб своя шкурка не пострадала...

Вот это точно.

Не знаю, как повел бы себя муж, будь он один, но в машине в этой ситуации была с нами дочь, поэтому ретироваться как можно быстрее - было самым верным решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас,вот так одна едешь в машине и тут тебя блокируют две машины,вылезают оттуда аул чурок и начинают ломиться к тебе в машину.Так и кондратья хватит!И это в столице России в Москве емае!!совсем обнаглел народ.И откуда их там сто штук вылезло?вроде же две машины всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас,вот так одна едешь в машине и тут тебя блокируют две машины,вылезают оттуда аул чурок и начинают ломиться к тебе в машину.Так и кондратья хватит!И это в столице России в Москве емае!!совсем обнаглел народ.И откуда их там сто штук вылезло?вроде же две машины всего

Я б умерла, если бы меня так окружили...и двери бы наверное забыла бы заблокировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б умерла, если бы меня так окружили...и двери бы наверное забыла бы заблокировать...

Хорошо, что сейчас в некоторых новых авто двери блокируются автоматом.

А по теме. Этот кошмар сейчас везде в России. Ведут себя некоторые :ranting: по-хамски. и, хоть я и не националист, но у нас, к примеру, горячие парни на черных тонированных БЭХах - самое то! :thumbdown: :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...