Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден АЛИСА, 5 лет


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Наши тоже не на связи:(. Обидно:(

Ну ничего! Алиске теперь ничто не угрожает - будем ждать наших самых-самых-пресамых!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего! Алиске теперь ничто не угрожает - будем ждать наших самых-самых-пресамых!!! :)

Плюс мильон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мой мозг взрывается уже много дней........голден, да еще и Алиса(как любимая дочура)......да еще и шалопай в юбке.

Можно я тут слюни попускаю? Какая же она невероятная........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я тут слюни попускаю? Какая же она невероятная........

снова тебе, Верунчик, испытание Алисой))) ох знаки, знаки... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мой мозг взрывается уже много дней........голден, да еще и Алиса(как любимая дочура)......да еще и шалопай в юбке.

Можно я тут слюни попускаю? Какая же она невероятная........

Слюни дозволяются! (При желании приехать в гости даже выделим слюноприёмник :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса моего разведения.

После самостоятельного переустройства первыми хозяевами год назад попала на ферму. Там от нее получили за этот год два помета и решили продать. Спасибо Ане Корябочкиной - она увидела сообщение на Авито. В субботу мы ее выкупили.

Собака сейчас в хорошей форме (для получения максимальной прибыли в приличных фермерских хозяйствах скотину содержат достойно). Поскольку у нее около 2-х месяцев назад были щенки, то скоро должна начать "раздеваться".

Игрива, очень тянется к человеку. Первые 4 года своей жизни прожила в квартире с одной хозяйкой. С большим удовольствием играет с игрушками.

Не была особо раза при виде большой собачьей компании: похоже, за этот год соплеменники ей порядком поднадоели, да еще ей там доставалось от акит.

Прекрасно относится к детям. Не лает. Пока на поводке ходили с ней не долго, но создалось впечатление, что тянет.

Потенциальных претендентов на Алису прошу сначала связываться с Шумахер или МишкиН, т.к. у меня опыта отбора рук нет.

0_a65e9_30d4c3e8_L.jpg.jpg

0_a65ea_a2a748fe_L.jpg.jpg

0_a65eb_9a2890d6_L.jpg.jpg

0_a65ec_d3d092ca_L.jpg.jpg

0_a65ed_af07a03e_L.jpg.jpg

0_a65ee_1df519b5_L.jpg.jpg

0_a65ef_8b307946_L.jpg.jpg

удачи Алисе с новым домом!)))очеень красивая соба,загляденье))Жаль что нет условий взять ее к нам:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, пожалей слюнные железы))). Девица - отпад!

При личном знакомстве - особенно! :clap_1:

Пы.Сы. Сегодня благодаря этому "отпаду" и еще одному 6-ти месячному "отпадненку" по имени Бадди, я поимела вероятность заночевать на улице под дверью: они, не желая мириться с невозможностью выйти на улицу из дома, как-то попрыгали на ручку внутренней двери, в результате какая-то там "собачка" на ручке повернулась, и дверь заперлась изнутри.

Картина маслом: я дергаю ручку снаружи, они все вопят внутри, а я при этом лихорадочно пытаюсь найти ответ на извечный вопрос "Что делать?" И понимаю, что сделать-то я ничего не могу, ибо нет ни одного правильно открытого окна, в которое можно было бы влезть :lol2:

Какое-то время чесала репу, потом позвала соседа со словами "сломай ее хоть как-нибудь". Надо сказать, это оказалось совсем не просто! Через какое-то время замок-таки сломался, дверь чуть приоткрылась - на этой ноте сосед предпочел быстренько слинять, ибо вместе с этими раздолбаями за дверью ругалась Муха :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, стадо козлов, а не собаки! Навесной замок надо - ключ поворачивать они, надеюсь, не скоро еще научатся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, стадо козлов, а не собаки! Навесной замок надо - ключ поворачивать они, надеюсь, не скоро еще научатся....

Во! Навесной замок - это ИДЕЯ! :dribble: Дешево, надежно и практично! Ну и хрен фиг с ним, что не эстетично :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количество красоты навесного замка увеличивается пропорционально времени, проведенному перед запертой дверью, за которой беснуются собаки... эк я завернула! :sorry: ну, в-общем, я имела в виду, что чем дольше сидишь перед закрытой дверью, тем более красивым кажется навесной замок... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количество красоты навесного замка увеличивается пропорционально времени, проведенному перед запертой дверью, за которой беснуются собаки... эк я завернула! :sorry: ну, в-общем, я имела в виду, что чем дольше сидишь перед закрытой дверью, тем более красивым кажется навесной замок... :)

Юль, мне и 15-ти минут хватило, чтобы жизнь ваще без замка показалась прекрасной! Сосед как-то еще пытался цивилизованно это безобразие вскрыть, а я сказала "ломай нафиХ", поскольку была в шортах, а солнце уже беспощадно клонилось к закату :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно купить какой-нибудь эстетически прекрасный навесной замок)) или покрасить золотой краской, шоб блестел)) крутой у вас там климат, уже в шортах, а мы тут почему-то в ватниках и перчатках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно купить какой-нибудь эстетически прекрасный навесной замок)) или покрасить золотой краской, шоб блестел)) крутой у вас там климат, уже в шортах, а мы тут почему-то в ватниках и перчатках))

Оль, скажу честно: в планах гулять по огороду у меня вовсе не было! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, мне и 15-ти минут хватило, чтобы жизнь ваще без замка показалась прекрасной! Сосед как-то еще пытался цивилизованно это безобразие вскрыть, а я сказала "ломай нафиХ", поскольку была в шортах, а солнце уже беспощадно клонилось к закату :hmm:

В шортах :dribble: сегодня :dribble:

Ну ни фига себе юг МО :dntknw:

А у нас дубачекс, пожалела, что валенки вчерась почистила и убрала :lol2:

Господи, стадо козлов, а не собаки! Навесной замок надо - ключ поворачивать они, надеюсь, не скоро еще научатся....

Как верно подмечено :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шортах :dribble: сегодня :dribble:

Ну ни фига себе юг МО :dntknw:

А у нас дубачекс, пожалела, что валенки вчерась почистила и убрала :lol2:

Лен, и футболка с коротким рукавом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, без приключений, как без пряников! На всё 100 соглашусь с Юлей о навесном замке и стаде золотистых козлов! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/golden_retriver_devochka_5_let_v_dar_160392730 (на модерации, телефон Елены Шумахер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиска освоилась и теперь веселит своей шустростью всю компанию (включая меня). Прекрасно умеет открывать двери и лазать под воротами как туда, так и обратно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиска освоилась и теперь веселит своей шустростью всю компанию (включая меня). Прекрасно умеет открывать двери и лазать под воротами как туда, так и обратно :lol2:

Вот шкода! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиска освоилась и теперь веселит своей шустростью всю компанию (включая меня). Прекрасно умеет открывать двери и лазать под воротами как туда, так и обратно :lol2:

под ворота?!!! фигасе!!! талантище!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... Кать, тенденция, однако - кто к тебе не попадет, так "алле, мы ищем таланты" :hmm: то Лисандра отчебучит чего-нить, то Муха поразит воображение живостью соображения, то вот Алиса раскрылась во всей красе. Приколы нашего городка, чесслово

Замок-то навесной купила? али по теплой погоде теперь замерзнуть не боисся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...