Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

майские (моря)


Margi

Рекомендуемые сообщения

Не хочу типууун!! :mf_hide: :mf_hide: :not_i:

и хочется и колется...уже всю голову сломала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и хочется и колется...уже всю голову сломала!

Вопрос в цели поездки - развлекалово + познавательная, либо ребенка от майской аллергии спасти? Потому как перелет 13 часов и мотание по пирамидам не факт, что для иммунитета полезны. Если же от аллергии потом еще будет куда уехать, то вариант отличный. Сейчас активный отдых, потом тихий пляжный. Но еще, ведь, и школа не закончилась, все контрольные впереди.

Моя Япония старшим детям прям безумно понравилась, по уши в впечатлениях, но после такого отдыха еще отдельный отдых нужен. Поэтому младшую-аллергичную туда не брали, а отдельно отправляем на море на май с няней. Т.е. старшим - актив, младшей - здоровье. Каждому по потребностям, тык сказать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока решала...Мексика ушла ((((

В итоге, Ебипет, Хургада 13 ночей 5-ка (более или менее по отзывам) с морем (лагуна и вход для детей). 57000 рублей (спецпредложение на отель от Корала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому надо? У нас в автоклубе клубное турагенство вывесили предложения, я даже немного расстроилась, т.к. сама на майские в Мармарис лечу, тур брала еще вначале марта, сама бы лучше конечно на Кипр или на Тенерифе полетела бы :sorry:

Вообщем вот

КИПР, на майские, от 275 евро/чел!

Вылет 29.04 на 4/10 ночей

Caravel 2* (LimassoL), завтрак, 275/399 евро

Pafian park hotel apts 4*, (Paphos) завтрак, 288/442 евро

Pafian park hotel apts 4*, (Paphos) завтрак+ужин, 316/525 евро

Napa plaza 4*(Ayia napa), завтрак, 334/549 евро

Avlida hotel 4*, завтрак+ужин,гарантия 334/555 евро

Club st george resort 5* (Paphos) без питания, 359/490 евро

Venus beach hotel 5*,завтрак+ужин,гарантия 417/747 евро

Стоимость на человека при двухместном размещении.

В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида.

Дополнительных сборов не взимается.

Виза: про виза бесплатно, оформление - 1-2 дня для граждан РФ.

________________

о. Крит (Греция) от 11 460 руб. на человека!

19.05, 10 дней / 9 ночей, стоимость туров на 2 чел.:

Evelyn Beach 3* - http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5634/

Завтраки, 22 920 руб.

Sea Front Hotel Apartment 3* - http://www.tophotels.ru/main/hotel/al12398/

Полупансион, 29 178 руб.

Jo-An Palace 4* - http://www.tophotels.ru/main/hotel/al6589/

Полупансион, 30 906 руб.

Mareblue Neptuno Beach 4* - http://www.tophotels.ru/main/hotel/al18240/

Все включено, 39 626 руб.

Filion Suites Resort & Spa 5* - http://www.tophotels.ru/main/hotel/al48012/

Полупансион, 40 166 руб.

В стоимость входит а/перелет, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.

Дополнительно оплачивается топливный сбор 40 евро/чел., виза 70 евро/чел.

____________________

Турция в апреле от 9 361 руб. на человека!

Вылет 25.04 на 6 дней / 5 ночей, все включено, стоимость на 2 человек:

Club Green Fugla Beach HV-1 - http://www.tophotels.ru/main/hotel/al6175/

или MCS Oasis Beach Club 4* - http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5490/

18 722 руб.

Sailor's Beach Club 4* - http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5369/

21 477 руб.

La Perla 4* - http://www.tophotels.ru/main/hotel/al11986/

22 159 руб.

Ozkaymak Alaaddin 4* - http://www.tophotels.ru/main/hotel/al28656/

24 647 руб.

Suntopia Hydros Club 4* - http://www.tophotels.ru/main/hotel/al19217/

28 914 руб.

В стоимость входит полный турпакет: а/перелет, проживание в номере Double, питание «все включено», трансферы, мед. страховка.

Дополнительно оплачивается топливный сбор 80 долл./чел.

__________________

Канарские острова, о. Гран-Канария, от 17 128 руб. на человека!

Вылет 08.05 на 11 дней / 10 ночей, прямой перелет, стоимость на 2 человек:

Green Field 3* - http://www.tophotels.ru/main/hotel/al8058/

Завтрак, 34 256 руб.

IFA Buenaventura 3* - http://www.tophotels.ru/main/hotel/al8060/

Полупансион, 34 609 руб.

Dunas Mirador Maspalomas 3* - http://www.tophotels.ru/main/hotel/al17558/

Полупансион, 38 460 руб.

Все включено, 44 313 руб.

IFA Continental 3* - http://www.tophotels.ru/main/hotel/al9195/

Полупансион, 42 113 руб.

В стоимость входит полный турпакет: прямой а/перелет, проживание в номере Double, питание, трансферы, мед. страховка.

Дополнительно оплачивается виза 80 евро/чел. Документы на визу можно подавать до 24.04.

Вот сайт турагенства http://www.forumtours.ru/search.html

Если кому нужно, могу в личку кинуть ссылку на тему в автоклубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, я бы с удовольствием в Абхазию, но я без детей. Наоборот хочу отдохнуть от них. :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо)))))

А что в десерте плохого? Я третий год к нему присматриваюсь, очень цена нравится, но каждый год выбираю др отель, в этом опять не он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

У нас в этом году Тунис...

кто был? делитесь!

Я была в Тунисе. Боюсь на майские там ещё холодная вода. Мы отдыхали с 26 мая по 10 июня. Замерзли. Может нам так не повезло.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в Тунисе. Боюсь на майские там ещё холодная вода. Мы отдыхали с 26 мая по 10 июня. Замерзли. Может нам так не повезло.(((

МЫненормальные мы любим водичку 18-21 градусов... тайский "кисель" не то. Море бодрить должно. Ну и на худой конец в отеле бассейн с морской водой.

В этом году улететь не в Европы проблема. Египед задрал цены жутко и надоел он. Турция -не янет ни разу. А Тунис-это Карфаген, Сахара и т.д. и русских мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫненормальные мы любим водичку 18-21 градусов... тайский "кисель" не то. Море бодрить должно. Ну и на худой конец в отеле бассейн с морской водой.

В этом году улететь не в Европы проблема. Египед задрал цены жутко и надоел он. Турция -не янет ни разу. А Тунис-это Карфаген, Сахара и т.д. и русских мало

Русских полно))), но массово они заезжают с середины июня. Посмотреть есть что, это да. Обязательно выпить зеленый чай с мятой и кедровыми орешками))). Единственно, что не понравилось, торговцы в Тунисе, ну очень наглые, не один Ебипет с ними не сравниться. Так что в медины ихние соваться не советую, не смотрят на наличие мужа, могут сами и драку спровоцировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русских полно))), но массово они заезжают с середины июня. Посмотреть есть что, это да. Обязательно выпить зеленый чай с мятой и кедровыми орешками))). Единственно, что не понравилось, торговцы в Тунисе, ну очень наглые, не один Ебипет с ними не сравниться. Так что в медины ихние соваться не советую, не смотрят на наличие мужа, могут сами и драку спровоцировать.

я на это и надеюсь..что сейчас мало будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому надо? У нас в автоклубе клубное турагенство вывесили предложения, я даже немного расстроилась, т.к. сама на майские в Мармарис лечу, тур брала еще вначале марта, сама бы лучше конечно на Кипр или на Тенерифе полетела бы :sorry:

Вообщем вот ......

Если кому нужно, могу в личку кинуть ссылку на тему в автоклубе

реальные цены очень сильно отличаются от завлекательных рекламок на сайтах турфирм, лишь бы к ним пришли, а там уже через 5 минут становится понятно, что таких цен нет и разрекламированные туры уже "раскупили" и у большинства пришедших срабатывает психология "ну раз уж пришли, давайте поищем что-нибудь еще" и начинается развод клиента на бабло поиск подходящего тура. Так что особо не расстраивайтесь.

Турция по ценам охренела уже последние лет 5 точно. При таких ценах лучше на Кипр (нужна про-виза, которая бесплатна и получается через e-mail за час самостоятельно или через турагентство) или Испанию. Не надо пугаться шенгена, Испания и Италия россиянам дают шенген весьма охотно, причем при выдаче визы второй-третий раз часто дают на длительный срок.

Ебипет - это ваще отдельная песня, одним словом - валися он за печку со своим менталитетом и работой в стиле "наегибть неверного". Еще свежи воспоминания как нас вместо 5* отеля " иберотель гранд шарм" поселили в какую-то помойку 3-х звездную рядом, сказав, что это тот же отель, типа "запасные бунгала..." Ну и на все претензии туристов гид Махмуд отвечал что-то вроде "ну а хренли вы, русские, недовольны? вчера швейцарцев тоже не поселили в свой отель, а поселили в Хилтон и они довольны", очевидно русские должны быть рады 3-х звездной помойке с протекающей канализацией также, как швейцарцы 5-ти звездному Хилтону. Потом нас конечно в грандшарм поселили, но настроение и отдых был испорчен, причем этот Махмуд на полном серьёзе пытался навязчиво впарить экскурсии и прочую фигню еще не заселенным в проплаченный отель туристам. Выглядело это все так - руссо туристо усталое после перелета упаковавшиеся в автобус еще в поездке узнает, что всех туристов поселят в свои отели, кроме тех, кто едет в ибер отель... вместо этого им дадут жуниор сьют в 5-ти звездных бунгало... На утро, после на завтрака в отеле гранд шарм (до которого нужно было пешкодрапать по "Сахаре"), на котором половину не заселенных еще в этот отель туристов официанты настойчиво спрашивали "а вы из этого отеля?", потому что браслетиками принадлежности к данному отелю их пометить "забыли", будучи доведенными до состояния "бессмысленного и беспощадного" нас собрали в конференц зале и стали впаривать экскурсии. При этом ни слова о заселении в оплаченный отель, русские мужики пообещали закопать в песках Египта ентого Махмуда с кораллом в заднице, если до 12 часов нас таки не поселят. Но сам отель конечно классный, территория, номер большой, нямка была вкусная, особенно ужины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебипет - это ваще отдельная песня, одним словом - валися он за печку со своим менталитетом

Покупайте туры не по принципу, где подешевле, а у надежных туроператоров, либо по знакомству. Сколько езжу, ну ни разу меня не заселяли не туда, куда проплачено. Взяток не даю. Вот только в последний раз положила шоколадку с просьбой дать два номера рядом, что и получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте туры не по принципу, где подешевле, а у надежных туроператоров, либо по знакомству. Сколько езжу, ну ни разу меня не заселяли не туда, куда проплачено. Взяток не даю. Вот только в последний раз положила шоколадку с просьбой дать два номера рядом, что и получила.

спасибо за совет, да, тур тот покупал не я, а тетка моя, у натали турс, которые купили тур у мостревела (кажись) и стоил тур 850 евро на рыло за неделю при системе питания HB, было это 10 лет назад. Поэтому принцип "где подешевле" в описанной мною ситуации даже рядом не валялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела цены на это лето, Испания получается дороже Турции, там коста дорада в трешку или 4 звезды на две недели для двоих около 100 тысяч на одних завтраках, в Турции пять звезд олинклюзифф в среднем 130. Учитывая что разницу потратишь в Испании по любому на питание и развлечения, но условия в Турции будут лучше, не сказала бы, что Испания выгоднее Турции. Греция олинклюзифф получается в пределах 100, так что дешевле Турции,

Кто знает как в Хорватии и Черногории с развлечениями из серии аквапарки луна-парки? Я так понимаю, что тухло...

А нам такое надо обязательно сыну иначе он как Лабрадор, будет развлекаться сам с вредом для себя и окружающих.

И если ехать в Грецию, где там на Родосе или Крите селиться, чтобы рядом был аквапарк?

В общем, думаю тоже, куда податься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет, да, тур тот покупал не я, а тетка моя, у натали турс, которые купили тур у мостревела (кажись) и стоил тур 850 евро на рыло за неделю при системе питания HB, было это 10 лет назад. Поэтому принцип "где подешевле" в описанной мною ситуации даже рядом не валялся

И чего тогда рвать и метать?

Было 10 лет назад и вообще не вы покупали. Это, дареному коню в зубы-то не смотрят.

Когда нас на Тенерифе заселили на 1 этаж из 4 возможных и мне сходу не понравилась сырость в номере, холод и туристы, ходящие мимо окна в столовую, а так же две раздельные кровати (они еще к утру разъехались), сразу же после заселения подошли на ресепшн и попросили пересилить в номер повыше, с 1 кроватью.

На следующий день, после завтрака, переселились.

Я смотрела цены на это лето, Испания получается дороже Турции, там коста дорада в трешку или 4 звезды на две недели для двоих около 100 тысяч на одних завтраках, в Турции пять звезд олинклюзифф в среднем 130. Учитывая что разницу потратишь в Испании по любому на питание и развлечения, но условия в Турции будут лучше, не сказала бы, что Испания выгоднее Турции. Греция олинклюзифф получается в пределах 100, так что дешевле Турции,

Кто знает как в Хорватии и Черногории с развлечениями из серии аквапарки луна-парки? Я так понимаю, что тухло...

А нам такое надо обязательно сыну иначе он как Лабрадор, будет развлекаться сам с вредом для себя и окружающих.

И если ехать в Грецию, где там на Родосе или Крите селиться, чтобы рядом был аквапарк?

В общем, думаю тоже, куда податься...

Может в Турцию все-таки?

Мо родители летают туда с детьми, дети в восторге и довольны. У них выходит около 140 на четверых.

Можно узнать где там аквапарки и ближайшие отели, но как в Турции\Египте - на территории вряд ли будет.

А Болгария? Вроде там тоже не плохо, но для детей - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте туры не по принципу, где подешевле, а у надежных туроператоров, либо по знакомству. Сколько езжу, ну ни разу меня не заселяли не туда, куда проплачено. Взяток не даю. Вот только в последний раз положила шоколадку с просьбой дать два номера рядом, что и получила.

Аналогично, никогда проблем не было... А вру, один раз с Италией какая то хрень вышла, вместо переезда из города в город оказалось, что мы живем в Римини и оттуда нас вывозят на экскурсии в другие города и к вечеру возвращают обратно. Было утомительно, но мы все равно были довольны. Правда после этого поездки в Европу с целью осмотра достопримечательностей я планирую сама, без турагентств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, думаю тоже, куда податься...

Испания всегда была дороже Турции. Сама присмотрела вот такой отельчик http://www.tophotels.ru/main/hotel/al6774 , вот думаем туда в августе. Если все сложится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего тогда рвать и метать?

Было 10 лет назад и вообще не вы покупали. Это, дареному коню в зубы-то не смотрят.

Когда нас на Тенерифе заселили на 1 этаж из 4 возможных и мне сходу не понравилась сырость в номере, холод и туристы, ходящие мимо окна в столовую, а так же две раздельные кровати (они еще к утру разъехались), сразу же после заселения подошли на ресепшн и попросили пересилить в номер повыше, с 1 кроватью.

На следующий день, после завтрака, переселились.

Может в Турцию все-таки?

Мо родители летают туда с детьми, дети в восторге и довольны. У них выходит около 140 на четверых.

Можно узнать где там аквапарки и ближайшие отели, но как в Турции\Египте - на территории вряд ли будет.

А Болгария? Вроде там тоже не плохо, но для детей - не знаю.

Я и собиралась в Турцию с подружками и детьми, но они вроде склоняются ехать в июле, а у нас в это время вроде сборы в спортшколе... Но там полной ясности еще тоже нет, так что все будет зависеть...

140 в Турцию на четверых как то мало... Хотя смотря куда и насколько. Мы ездим только в Белек и только пятерку.

В Болгарии мы уже были три года подряд. Если ни с кем не состыкуемся из знакомых, то скорее всего туда и поедем одни на насиженное место с сыном вдвоем. В прошло году жили в апартаментах, он себе компашку нашел, уезжать не хотел. А мне все равно где лежать на море. А в Грецию может, осенью поедем всей семьей, когда папа наш сможет взять отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и собиралась в Турцию с подружками и детьми, но они вроде склоняются ехать в июле, а у нас в это время вроде сборы в спортшколе... Но там полной ясности еще тоже нет, так что все будет зависеть...

140 в Турцию на четверых как то мало... Хотя смотря куда и насколько. Мы ездим только в Белек и только пятерку.

В Болгарии мы уже были три года подряд. Если ни с кем не состыкуемся из знакомых, то скорее всего туда и поедем одни на насиженное место с сыном вдвоем. В прошло году жили в апартаментах, он себе компашку нашел, уезжать не хотел. А мне все равно где лежать на море. А в Грецию может, осенью поедем всей семьей, когда папа наш сможет взять отпуск.

Ну они обычно не в сезон ездят и там, как мама сказала, на двух детей маленьких выходит очень мало.

Сейчас они едут на неделю в Египет за 100 с чем-то, она сказала, что за детей там вообще копейки, а за врозылх в районе 40-50 тысяч. Всегда - первая береговая линия, аквапарки,бассейны,все включено,конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они обычно не в сезон ездят и там, как мама сказала, на двух детей маленьких выходит очень мало.

Сейчас они едут на неделю в Египет за 100 с чем-то, она сказала, что за детей там вообще копейки, а за врозылх в районе 40-50 тысяч. Всегда - первая береговая линия, аквапарки,бассейны,все включено,конечно же.

Если не сезон, то понятно. В Египте мы бывали раньше неоднократно, сначала без ребенка, с 5 лет - с ребенком, нам очень нравилось, но теперь из-за политической обстановки я туда не хочу.

Испания всегда была дороже Турции. Сама присмотрела вот такой отельчик http://www.tophotels.ru/main/hotel/al6774 , вот думаем туда в августе. Если все сложится...

Очень симпатично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и собиралась в Турцию

Вот посмотрите такой отель в Тунисе http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5442/ Отдыхали там, дочери было 11. Аквапарк большой, мороженое и булочки возле аквапарка каждый день, питание отличное, очень много морепродуктов. А круассаны по утрам доча до сих пор вспоминает. Аниматоров человек 15, веселые и активные ребята. В один день пошел дождь и мы (взрослые) целый день то по постелям, то по барам, а детей практически и не видели. Они с самого утра начали готовить нам концерт.Уж состоялся он или нет не помню, но все дети были плотно заняты весь день и не скучали это точно. Пляж песчаный. Вход в море очень даже пологий. Так что для активного ребенка дела найдутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрите такой отель в Тунисе http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5442/ Отдыхали там, дочери было 11. Аквапарк большой, мороженое и булочки возле аквапарка каждый день, питание отличное, очень много морепродуктов. А круассаны по утрам доча до сих пор вспоминает. Аниматоров человек 15, веселые и активные ребята. В один день пошел дождь и мы (взрослые) целый день то по постелям, то по барам, а детей практически и не видели. Они с самого утра начали готовить нам концерт.Уж состоялся он или нет не помню, но все дети были плотно заняты весь день и не скучали это точно. Пляж песчаный. Вход в море очень даже пологий. Так что для активного ребенка дела найдутся

Спасибо! Я посмотрела ваш отельчик в Испании, буду соблазнять туда знакомую семью, с чьим сыном мой учится вместе, которые меня пытались завлечь на совместную поездку в Испанию, но они хотят поселиться прям в Портавентура, но я не уверена в курсе ли они, что там стоимость будет 200 тысяч. Это превышает мой психологический барьер, я за такие деньги лучше два раза съезжу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я посмотрела ваш отельчик в Испании, буду соблазнять туда знакомую семью, с чьим сыном мой учится вместе, которые меня пытались завлечь на совместную поездку в Испанию, но они хотят поселиться прям в Портавентура, но я не уверена в курсе ли они, что там стоимость будет 200 тысяч. Это превышает мой психологический барьер, я за такие деньги лучше два раза съезжу :doh:

Я где-то читала, что мимо этого отеля ходят паровозики до PortAventura. Так что добираться без проблем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...