Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Куда податься за овощами-фруктами?


Рекомендуемые сообщения

Аналогично, хожу в Биллу, иногда в Ашан ездим. Рынков дешевых близко нет. Раньше моя мама ездила в Теплый стан, там был сказочно дешевый рынок: рыба и овощи продавались в разы дешевле. Но уже давно не ездили туда, 3-4 года.

Раньше тоже там затаривалась. Но как-то стали и обвешивать, и не разрешать самой набирать, и гнильё ловко подтасовывать.

Уже года два там не была. Как-то проезжала мимо, вижу всё перестроили, сделали крытые павильоны.

Ещё есть сеть магазинов "Авоська". Цены радуют, овощи-фрукты тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, хожу в Биллу, иногда в Ашан ездим. Рынков дешевых близко нет. Раньше моя мама ездила в Теплый стан, там был сказочно дешевый рынок: рыба и овощи продавались в разы дешевле. Но уже давно не ездили туда, 3-4 года.

Только на Теплом стане накидают сами продавцы гнилья, когда сама начинала перебирать при них, ругаются. Говорят иди в супермаркет, там и выбирай. Когда домой приносишь после рынка на теплом стане и все это выкладываешь, часть в помойку, часть на стол, то мы с мужем подумали, что лучше у нас на рынке выходного дня закупаться в центре. А еще в магазинах зимой были кабачки 269 руб., а в ашане 69 руб. Я как это обнаружила, каждую неделю туда езжу за ними и цукини там же беру, правда они 90 руб. До этого в ашан года два не ездила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на Теплом стане накидают сами продавцы гнилья, когда сама начинала перебирать при них, ругаются. Говорят иди в супермаркет, там и выбирай. Когда домой приносишь после рынка на теплом стане и все это выкладываешь, часть в помойку, часть на стол, то мы с мужем подумали, что лучше у нас на рынке выходного дня закупаться в центре. А еще в магазинах зимой были кабачки 269 руб., а в ашане 69 руб. Я как это обнаружила, каждую неделю туда езжу за ними и цукини там же беру, правда они 90 руб. До этого в ашан года два не ездила.

Во-во, на рынке стоит покупать, если охота глотку подрать :doh:

и набираешь себе сам, что нравится, и с весом все в порядке :ok:

Только нервов никаких не хватит - "не гонялся бы ты ,поп, за дешивизной" С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лианозовский рынок очень дешёвый. Платформа Лианозово. От Отрадного наверно маршрутки ходят.всегда там беру всё и мясо и фрукты овощи.

Спасибо! Попробую съездить!

Я одно время работала на Черкизовской, так там недалеко был рынок Преображенский (вроде так называется) - цены супер! Помню, клубника и вишня по 50 р кило в сезон.

А продавцы - одни не даст выбрать, так другой разрешит, я к этому как-то спокойно отношусь.

Аналогично, хожу в Биллу, иногда в Ашан ездим.

В Ашане уже года 2 не покупаю фрукты. Максимум яблоки могу взять. Как-то с выбором у них совсем туго стало. Еще пару лет назад все было по другому.

Так же присоединюсь к положительным отзывам о Билле. Даже в Ашан перестала ездить. По фруктам и овощам меня Билла устраивает полностью.

Женя, а где у нас тут Билла есть? :blush2:

Нашла. Недалеко от меня есть Билла! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь к Билле! Если попадаешь на акции, то очень приятные цены бывают!

ОО да Авоська!!! Рулит!!! :thumbup:

Мне еще Виктория нравиться, но там не дешево! Зато если какой экзотики надо, там всеглда есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Рекомендую Краснопресненскую плодоовощную базу...там можно теперь всё купить :) , любые продукты, одежду...ну и конечно же фрукты-овощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас тепло, на лосинке опять отличные фркты и овощи. Клубника 100 руб 1 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в районе Можайки не подскажете рыночек или базу овощную. Только на выходных с мужем думали, где бы овощей закупить. Так и пошли в Дикси:(

В Одинцово рынок неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас тепло, на лосинке опять отличные фркты и овощи. Клубника 100 руб 1 кг.

Класс!) У нас клубника по 180 руб., красивущие импортные мутанты подешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!) У нас клубника по 180 руб., красивущие импортные мутанты подешевле

Ну так эта тоже Турецкая, Греческая по 180

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас тепло, на лосинке опять отличные фркты и овощи. Клубника 100 руб 1 кг.

Женя, это краснодарская?

Я по 130 купила на Сигнальном. Греция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Одинцово рынок неплохой.

Где где где? :dribble: а то я все в перекресток езжу.

Может кто-нибудь еще подскажет, где в Одинцово можно рыбу свежую покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, это краснодарская? Я по 130 купила на Сигнальном. Греция.

Нет по 100 руб Турецкая. Хотя они и говорят, что Греция, но на ящиках написано Турция. А на сигнальном там только ящиками продают? или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет по 100 руб Турецкая. Хотя они и говорят, что Греция, но на ящиках написано Турция. А на сигнальном там только ящиками продают? или нет?

Нет, там в развес, хоть 1 шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где где где? :dribble: а то я все в перекресток езжу.

Может кто-нибудь еще подскажет, где в Одинцово можно рыбу свежую покупать?

Так на Можайке, на площади где электрички :)

Там действительно очень неплохой рынок - Одинцовское подворье, там внутри и рыба свежая в аквариумах плавает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на Можайке, на площади где электрички :)

Там действительно очень неплохой рынок - Одинцовское подворье, там внутри и рыба свежая в аквариумах плавает :)

Это там где Макдак? Я там вещевой рынок видела, а продуктовый нет :( я там всего пару раз была и то мимо на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там действительно очень неплохой рынок - Одинцовское подворье, там внутри и рыба свежая в аквариумах плавает :)

Одинцовское подворье-мрак,а не рынок..Цены там охохох..Закачаешься :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинцовское подворье-мрак,а не рынок..Цены там охохох..Закачаешься :thumbdown:

:hmm:

Знаю где вещевой, а где это подворье?

Уже прям интересно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm:

Знаю где вещевой, а где это подворье?

Уже прям интересно стало.

Это прям на станции,крытый такой,с часами большими.Продуктовый.На втором этаже-шмоточный и обувной.

И вещевой там-жутко дорогой стал и бестолковый.Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на Можайке, на площади где электрички :)

Там действительно очень неплохой рынок - Одинцовское подворье, там внутри и рыба свежая в аквариумах плавает :)

Да, на центральной площади..

Спасибо! Я только увидела вопрос :doh:

Одинцовское подворье-мрак,а не рынок..Цены там охохох..Закачаешься :thumbdown:

Да? Я там в этом году еще не была, а раньше иногда с дачи заезжала. Там же и на улице рынок был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинцовское подворье-мрак,а не рынок..Цены там охохох..Закачаешься :thumbdown:

Про вещевой ничего не скажу, а вот продуктово-овощной прекрасный рынок. И цены там более чем демократичные :)

Вы к нам приезжайте, вот где качаться-не перекачаться от цен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнила у свекрови, она там чаще пасется. Рынок в Одинцово на центральной площади, если на электричке - станция Одинцово. Там и открытый и крытый рынки. Выбор продуктов хороший. Цены - дешевле, чем в Москве и выбор больше. Но по словам свекрови, не сказать, что прям дешево, так как цены сейчас везде высокие. В крытом рынке мясо и рыба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Я там в этом году еще не была, а раньше иногда с дачи заезжала. Там же и на улице рынок был.

На улице там нормальный рынок.Прям рядом с Подворьем. :good:

Про вещевой ничего не скажу, а вот продуктово-овощной прекрасный рынок. И цены там более чем демократичные :)

Вы к нам приезжайте, вот где качаться-не перекачаться от цен ;)

Значит,просто у нас с Вами разное понятие о демократичных ценах :dntknw:

Уточнила у свекрови, она там чаще пасется. Рынок в Одинцово на центральной площади, если на электричке - станция Одинцово. Там и открытый и крытый рынки. Выбор продуктов хороший. Цены - дешевле, чем в Москве и выбор больше. Но по словам свекрови, не сказать, что прям дешево, так как цены сейчас везде высокие. В крытом рынке мясо и рыба.

см. сообщение №44 :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице там нормальный рынок.Прям рядом с Подворьем. :good:

Значит,просто у нас с Вами разное понятие о демократичных ценах :dntknw:

Так я про этот уличный рынок и говорю :)

Просто в нашем городе, который в 15 км от Одинцово в область, цены ровно в 2 раза выше :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на Беляево есть афффигенский просто магазин :thumbup: :thumbup: :thumbup: люди туда ездят из Подмосковья, из других районов... не могу сказать, что самый дешевый, но качество - выше всех похвал :1st: ул Введенского туннель между почтой-аптекой и парикмахерской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...