Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выбираем кухню.


Маша и Зольд

Рекомендуемые сообщения

Белорусские кухни ЗОВ довольно неплохие. Делала себе в новую квартиру на заказ - очень довольна.

http://www.zov.ru/

Изменено пользователем reyesphile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.kuhny.ru/

Все супер! Вообще ни каких нареканий ни по срокам оговоренным ни по доставке и сборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

www.kuhny.ru/

Все супер! Вообще ни каких нареканий ни по срокам оговоренным ни по доставке и сборке.

зашел я к ним

понравилась кухня танака

хотелось бы и себе такую, что-то сочное и яркое

ta_940_02.jpgto_001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я смотрю у всех фартук на кухне. А что касается остальных стен? Просто краска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у всех фартук на кухне. А что касается остальных стен? Просто краска?

У нас штукатурка ''мокрый шёлк'' - очень удобно протереть, если запачкалась и просто красиво! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас штукатурка ''мокрый шёлк'' - очень удобно протереть, если запачкалась и просто красиво! :good:

Посмотрела - очень стильно смотрится. Знакомые предлагают взять обои, а я как-то не настроена. Для меня это непривычно, но они такие бесподобные :dribble: Трудно выбирать.

Мне здесь вот такие понравились.

pf27242.jpgbg-19541.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посижу, послушаю :)

Сам кухню покупал в фирме Супермаркет кухонь, что на Большой почтовой в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел я к ним

понравилась кухня танака

хотелось бы и себе такую, что-то сочное и яркое

Я по началу тоже хотела оранжевую кухню, но потом поняла что от нее устанешь быстро.

Это помещение должно быть очень большое, типа кухни-гостинной.

У нас Бостон в сочетании дерево эбен и RAL 90001 (вживую он совсем не так выглядит, он немного кремовой чтоли)

marga

У нас обои. вот такие http://svetoboev.ru/catalog/palitra/oboi_palitra_7098_42_/

Опять же вживую смотрятся еще лучше. Очень красиво.

Можно мыть, что мы уже один раз делали, когда красное вино неудачно открыли. Ни каких пятен не осталось.

Александр-Кора

Ку Вы богатенький Буратино ))))

Когда мы там были и смотрели, то от цен слегка обалдели. НЕ очень дешевый магазин надо прямо сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посоветуйте, где купить-- нужна кухня, без общей столешницы, отец-пожилой человек- хочет "чтоб всё отдельно стояло", "везде можно было залезть при поломке" :dntknw: Ищу хорошее качество при не очень высокой цене. Кухня 12 кв.м, буду делить зонально на "часть для приема пищи" и "компьютерную".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку Вы богатенький Буратино ))))

Когда мы там были и смотрели, то от цен слегка обалдели. НЕ очень дешевый магазин надо прямо сказать

Буратиной я был в 2009 году. Тогда цены быль вменько )))))Качеством доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, где купить-- нужна кухня, без общей столешницы, отец-пожилой человек- хочет "чтоб всё отдельно стояло", "везде можно было залезть при поломке" :dntknw: Ищу хорошее качество при не очень высокой цене. Кухня 12 кв.м, буду делить зонально на "часть для приема пищи" и "компьютерную".

Если еще актуально, посмотрите Фран мебель, там как раз есть варианты, где все отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я маме покупала в Леруа Мерлен. Она довольна. Там как раз без общей столешницы, качество вполне себе нормальное и цены демократичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1444895667' post='3004669']

Я маме покупала в Леруа Мерлен. Она довольна. Там как раз без общей столешницы, качество вполне себе нормальное и цены демократичные.

Оказалось что столешница все таки была целиковая. А брат её распилил и края заделал, там есть такие заглушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...