Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

говорят митинг собирают...


panda_annette

Рекомендуемые сообщения

Увидела сегодня в коментах..

28 апреля в 12:00 на Суворовской площади (м.Достоевская) в Москвепройдет митинг: «Россия без жестокости!» За закон, который защищает, а не убивает! Против законодательного разрешения на убийства безнадзорных животных. Не оставайся равнодушным! Приходи сам и приводи друга! Останови жестокость!

Кто что слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела сегодня в коментах..

28 апреля в 12:00 на Суворовской площади (м.Достоевская) в Москвепройдет митинг: «Россия без жестокости!» За закон, который защищает, а не убивает! Против законодательного разрешения на убийства безнадзорных животных. Не оставайся равнодушным! Приходи сам и приводи друга! Останови жестокость!

Кто что слышал?

К Ингвару обратитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще как то странно, что в этот раз все замалчивается http://m.youtube.com/watch?v=paomLp3IJ9I&feature=relmfu

Изменено пользователем Татьяна и Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно, думала может утка какая.. Тогда не понятно, а чего везде молчат??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно, думала может утка какая.. Тогда не понятно, а чего везде молчат??

Обратитесь к Ингвару :) он, наверное, объяснит, я не в курсе, почему молчат. Это делают ведь зоозащитники Хмельницкая-Надежкина. Можно сразу у них спросить на живодерам.нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот группа в контакте там читайте подробнее http://vk.com/zhivoderam_net
/>http://zhivoderam.net/v-moskve-projdet-miting-rossiya-bez-zhestokosti

Изменено пользователем Haswell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно, думала может утка какая.. Тогда не понятно, а чего везде молчат??

А на Пёс и Кот давно тема есть эта http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231144

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей местности вообще тихо :nonono: Ну и на форуме не сказать, чтобы тема активна была :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 апреля в 12:00 на Суворовской площади (м.Достоевская) в Москве пройдет митинг: «Россия без жестокости!» За закон, который защищает, а не убивает!

Ровно полгода назад мы все вместе выходили на Пушкинскую площадь против живодёров, требовали принять закон, защищающий животных. В результате во главе думской группы по разработке данного закона поставили живодёра по убеждениям, депутата от ЛДПР Шингаркина.

Вместо того, чтобы усилить ответственность за жестокое обращение с животными, принять меры для предотвращения появления бездомных животных, ввести просветительскую работу в целях формирования в обществе гуманного и ответственного отношения к животным, глава рабочей группы законопроекта депутат Шингаркин предлагает «решить проблему» самым незамысловатым и диким способом – разрешить УБИВАТЬ.

Шингаркин заявляет, что уничтожение оставшихся без опеки человека домашних животных для России — норма! На жизнь собакам, попавшим в приют, он отводит 2 недели!

Мы с вами знаем, что за 2 недели породистую собаку пристроить трудно, а что говорить о двориках?

В результате, по его плану, приюты должны стать фабриками смерти.

a5cf667bae60.jpg

Акция проходит в 50-ти городах России, нас поддерживают за рубежом.

Я не со всем согласен, что говорят организаторы митинга, но в одном я уверен, что если мы сейчас промолчим, то завтра нас начнут колбасить по новому закону, и уже никто нам не поможет.

Давайте, оторвемся от наших дел и придем на митинг! Заодно и пообщаемся.

Вот адрес рабочей группы: http://vk.com/rossia_bez_zhestokosti_msk?z=photo-51838275_301824793%2Fwall-51838275_198#/rossia_bez_zhestokosti_msk

Вот видеоролики к этому митингу:


/>https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=-NWAykFOMkA


/>http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DUSsf0TfEtg

Прошу поделиться этой информацией со своими знакомыми и поместить на других породных форумах, где Вы зарегистрированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно молчать об этом низость...Кто бы кому и чем не угрожал. Обязательно пойду! При таком развитии событий только так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертая Всероссийская акция в защиту животных «Россия без жестокости» под лозунгом: «Требуем закон, который защищает, а не убивает!»

Города участники: Азов, Анапа, Барнаул, Брюссель (Бельгия), Волгоград, Воронеж, Волжский, Великий Новгород, Владимир, Гусь-Хрустальный, Долгопрудный, Екатеренбург, Ижевск, Иркутск, Иваново, Йошкар-Ола, Казань, Красноярск, Краснодар, Калининград, Киев (Украина), Курск, Кунгур, Липецк, Майкоп, Москва, Мурманск, Нижний Новгород, Нижневартовск, Нижний Тагил, Новосибирск, Омск, Орёл, Оренбург, Обнинск, Париж (Франция), Пермь, Петрозаводск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Сочи, Сыктывкар, Томск, Тольятти, Тюмень, Ухта, Усинск, Уфа, Хабаровск, Ханты-Мансийск, Череповец, Чита, Электросталь, Ярославль

Санкционированный Митинг в Санкт-Петербурге состоится 27 апреля!

Начало в 12.00, окончание в 14.00.

Место проведения - площадь, напротив театра "Балтийский дом", ст.м. Горьковская.

Группа СПб - ВК - https://vk.com/without_cruelty_spb

M9mgl.jpg

IPwl3.jpg

Изменено пользователем Сергей+Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажмите пожалуйста жалобу, попросите модераторов поменять название темы, раз уж тут размещается информация по митингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,откройте, пожалуйста, отдельную тему по Питеру ,по темам ее не видно,и ссылку на вконтакт,если есть,по поводу организационных вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Может тему переименовать в :

Россия без жестокости - 4

Всероссийская акция в защиту животных

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Может тему переименовать в :

Россия без жестокости - 4

Всероссийская акция в защиту животных

:blush2:

Да,но у нас по городам разные числа проведения,сделайте лучше отдельную темуsmile.gif

нас пока +2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,откройте, пожалуйста, отдельную тему по Питеру ,по темам ее не видно,и ссылку на вконтакт,если есть,по поводу организационных вопросов.

Так на насколько я знаю, темы про митинги на этом форуме прикрыл Павел :dntknw:

Ссылку на группу Санкт-Петербурга ВК я дал выше, вот еще - https://vk.com/without_cruelty_spb

Я в числе организаторов, можете обращаться по любым вопросам :)

Вот моя стена - https://vk.com/id165054397

Изменено пользователем Сергей+Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,но у нас по городам разные числа проведения,сделайте лучше отдельную темуsmile.gif

нас пока +2

Но тема то как раз о всероссийской акции в ней можно и размещать инфу про все города... Отдельно наверное не сделают :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ!

Осуществить ваши предложения по бОльшей огласке данной темы невозможно.

Причину указал Сергей, сославшись на Павла. У него, владельца ресурса, на котором сидит форум, свои веские аргументы. Он не хочет повторения того, что происходило с форумом после сентябрьского митинга. А такая реальная опасность есть.

Надо искать другие пути огласки и коммуникации. Такие, чтобы не ставить под угрозу форум.

osh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что было после сентябрьского митинга? сори,я не знаюhmm.gif

Можно ли разрешить перепост по "горячим" темам?

А что значит "перепост по горячим темам"? не совсем понимаю просто...

Ну как же. После - пардон, октябрьского, а не сентяюбрьского - митинга форум лежал и его колбасило несколько дней, и он "выжил" только стараниями и ночными бдениями админов. Вот повторения такого Павел и не хочет. Наверняка и все мы. А также, я надеюсь, все мы хотим, чтобы раздел Отравлений сохранился на форуме. Это одно из условий для нас после того митинга: никакой политики, иначе...

osh

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про политику речь и не идет," перепост в горячих темах" - допустим,ответ в топовой теме со ссылкой или краткой информацией

Все равно не понимаю. Что за топовые темы?

Но в любом случае, в правилах форума написано, что дублирование информации в разных разделах запрещено. Так что до внутреннего троллинга также нельзя скатываться.

osh

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу, объясните мне тупенькой, я не зарегина в контакте и ФБ, информацию черпаю с нашего форума, митинг 28 апреля чисто политический или в защиту безнадзорных животных от уничтожения? Если в защиту животных, разве можно не размещать информацию на нашем форуме, как же тогда соберутся люди? Форум он ведь не только чтоб потрындеть :sorry: Если никто не узнает про митинг, никто не придет, собак будут безнаказанно уничтожать, я лично не смогу считать себя человеком если хотя бы не попытаюсь это остановить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все просто, дх и структуры за ними стоящие (а я думаю именно так все обстоит) откровенно дали понять, чтоб мы не лезли ибо дела дх - дела и политические..

Конечно политические, как еще скрыть разворовывание громадных бюджетов на бездомных животных в стране, как-то потом нужно прикрыть все это воровство, вот и появилась очередная негласная структура под названием догхантеры, могу допустить что в процессе существования к ним примкнуло не большшое количество людей с умом неполноценным и всякими псих.отклонениями. Но мое ИМХО, дх - это хорошо организованная, хорошо спонсируемая и нашим политикам так необходимая структура..

Типо той под которой ВВП пришел к власти, когда дома по всей стране взрывались, люди были запуганы и единственным спасением видели ВВП, а ВВП спокойненько и контролировал то спецподразделение, которое эти дома, метро и тд взрывало. Если бы не было выгодно это нашему правительству, ничего этого бы не было. Вот и бездомные а теперь уже и домашние животные попали под раздачу, потому нам и объясняют, чтоб мы не животных не защищали и тем самым в политику не лезли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фактически форум прижали к ногтю, диктуя свои условия...типа: потриндеть о прививках и поносах- триндите...а вот в дела более серьезные не лезте...противно конечно, но таковы реалии наших дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу, объясните мне тупенькой, я не зарегина в контакте и ФБ, информацию черпаю с нашего форума, митинг 28 апреля чисто политический или в защиту безнадзорных животных от уничтожения? Если в защиту животных, разве можно не размещать информацию на нашем форуме, как же тогда соберутся люди? Форум он ведь не только чтоб потрындеть :sorry: Если никто не узнает про митинг, никто не придет, собак будут безнаказанно уничтожать, я лично не смогу считать себя человеком если хотя бы не попытаюсь это остановить :dntknw:

Игорь где-то писал про этот митинг более подробно, если не ошибаюсь в общении. Митинг проводится зоозащитными организациями. http://zhivoderam.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...