Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дисплазия ТБС, Е


Рекомендуемые сообщения

ребята!

У нас начала прогрессировать дисплазия. Сделали снимки, сказали что теперь у нас E, может кто знает где и кому можно выслать фото снимка для консультации, а то мы тут (в попе Европы живем)..., и если нам нужна будет операция то ближе нам или в Италию или в Швейцарию:( Так как можно машиной доехать, думаю самолетом в грузовом отсеке в Москву это не лучший вариант:(

Болей пока нет, и хромает только на одну ножку и только когда набегается.

Нам 4 года, вес 37кг, сейчас сели на диету....

Нам пока выписали таблетки, для поддержания суставов. Местные ветеринары говорят, пока оперировать не нужно....

И если не секрет, для ориентира сколько стоит одна такая операция в первопрестольной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва у Давыдова около 15тыс год назад стоила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ближе Европа, то я бы все-таки в Швейцарию поехала, почему-то уровень ветеринарии в Италии меня не радует. а еще лучше - все-таки оперировалась бы у Еремина в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва у Давыдова около 15тыс год назад стоила.

Спасибо!

Я честно говоря приготовилась услышать сумму в тысяч 30:) рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята!

У нас начала прогрессировать дисплазия. Сделали снимки, сказали что теперь у нас E, может кто знает где и кому можно выслать фото снимка для консультации, а то мы тут (в попе Европы живем)..., и если нам нужна будет операция то ближе нам или в Италию или в Швейцарию:( Так как можно машиной доехать, думаю самолетом в грузовом отсеке в Москву это не лучший вариант:(

Болей пока нет, и хромает только на одну ножку и только когда набегается.

Нам 4 года, вес 37кг, сейчас сели на диету....

Нам пока выписали таблетки, для поддержания суставов. Местные ветеринары говорят, пока оперировать не нужно....

И если не секрет, для ориентира сколько стоит одна такая операция в первопрестольной?

Рассмотрите вариант в Голландии, насколько я знаю Доктор Maarten один из ведущий ортопедов Европы, такие операции как ваша там делаются ежедневно. Сайт клиники http://www.kvgd-eersel.com/ Прием только по предварительной записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Я честно говоря приготовилась услышать сумму в тысяч 30:) рублей.

в Европе будет подороже... существенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята!

У нас начала прогрессировать дисплазия. Сделали снимки, сказали что теперь у нас E, может кто знает где и кому можно выслать фото снимка для консультации, а то мы тут (в попе Европы живем)..., и если нам нужна будет операция то ближе нам или в Италию или в Швейцарию:( Так как можно машиной доехать, думаю самолетом в грузовом отсеке в Москву это не лучший вариант:(

Болей пока нет, и хромает только на одну ножку и только когда набегается.

Нам 4 года, вес 37кг, сейчас сели на диету....

Нам пока выписали таблетки, для поддержания суставов. Местные ветеринары говорят, пока оперировать не нужно....

И если не секрет, для ориентира сколько стоит одна такая операция в первопрестольной?

Напишите в личку Маше и Мика, она подскажет про врачей в Швейцарии, они там Мику по поводу связки оперировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ближе Европа, то я бы все-таки в Швейцарию поехала, почему-то уровень ветеринарии в Италии меня не радует. а еще лучше - все-таки оперировалась бы у Еремина в Москве.

Да я тоже за Еремина, он мне старшую оперировал, правда по ее женским делам:) Но мне очень понравился как человек. Но везти мальчика на самолете после операции.....да и вообще как представлю своего "адъютанта" одного в клетке три часа в самолете, где могут "забыть" включить обогрев багажного отсека.... ух... аж мурашки протопали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже за Еремина, он мне старшую оперировал, правда по ее женским делам:) Но мне очень понравился как человек. Но везти мальчика на самолете после операции.....да и вообще как представлю своего "адъютанта" одного в клетке три часа в самолете, где могут "забыть" включить обогрев багажного отсека.... ух... аж мурашки протопали!

У доктора Maartena(ссылка выше) собака из клиники идет своими ногами, и отсутствуют бинты и перевязки(а так же швы), так как операция проводится посредством эндоскопии http://www.kvgd-eersel.com/endoscopie-dierenkliniek-eersel/video-mainmenu-112.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку Маше и Мика, она подскажет про врачей в Швейцарии, они там Мику по поводу связки оперировали.

Я надеюсь, что пока мы без операции поживем:) Но обязательно узнаю на будущее, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на этом сайте Карелин М.отвечает, http://www.bkvet.ru/...display.php?f=8

Спасибо огромное, сейчас снимок сфотографирую и там попробую узнать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...