Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЕДДИ**ВФПР.Ищет новый дом голден-ретривер. 4 года


Наталья1980

Рекомендуемые сообщения

Это то голден, которого вы спасли прошлой зимой на льду?

Наташ,


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=68887

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с заводчиком связывались нашедшие?

Наташ (Наташа и Стив), не хочешь еще раз узнать по клейму DBM 310 (319) - кто хозяин мальчика.

Даже спустя несколько лет его могут ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с заводчиком связывались нашедшие?

Наташ (Наташа и Стив), не хочешь еще раз узнать по клейму DBM 310 (319) - кто хозяин мальчика.

Даже спустя несколько лет его могут ждать.

Наташ, конечно, попоробуем. Мы с Натальей созвонимся сегодня, решим организационные вопросы, я съезжу, посмотрю клеймо еще раз - может, другие варианты будут, потому что по тому клейму, что 2 года назад установили - да, помет, вроде, этого парнишки был в Калуге, 8 марта у них день рождения, но данных о владельцах не сохранилось (в старой темке есть). Но может я какие другие буквы увижу...

Опять же - все это будет делаться по согласованию с Натальей :)

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с заводчиком связывались нашедшие?

Наташ (Наташа и Стив), не хочешь еще раз узнать по клейму DBM 310 (319) - кто хозяин мальчика.

Даже спустя несколько лет его могут ждать.

Да связывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша Insane,спасибо тебе большое! Парень перевезен на передержку, будет рядышком со мной, завтра поеду навещу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчик АДУРЕННЫЙ! даже я лабрятница и не очень-то жалующая голденов, и то пока ехали думала раз 30, а не свернуть ли нам домой, и Вася сидел рядом и подначивал :(

Наташ, на тебя одна надежда, с твоей разборчивостью парень найдет самых лучших!

Наталья1980, спасибо Вам за то что Вы дали ребенку вторую жизнь! Очень жаль, что так сложилась ваша с ним совместная судьба, но то что он вообще живет на этом свете неоценимо! Спасибо Вам!

Изменено пользователем Insane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8ec5b8a3cc9b.jpg

776d9ad77d05.jpg

9602183a6ebf.jpg

e04510988340.jpg

b46aa2fb7573.jpg

Медведь дома, ездил со мной за кормом, вёл себя просто замечательно. Ходит за нашим папой как хвост, слушает только его. Вонял жутко, поэтому пришлось сразу мыть. За мной залез в душ, но посередине мытья, ему это надоело и он вылез, а обратно нивкакую, пока не пришел муж и не попросил его залезть обратно. Мои немного побубнили, но получив по голове успокоились. Маш, спасибо за доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигительный медведь!!! :dribble: С лаборской мордахой!! :D чудо как хорош!!! У него все должно быть ок! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааа...держите меня семеро!!!! Красавец какой!!!!

Мой любимый медвежатый размерчик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b46aa2fb7573.jpg

Эх, грустит пока парень, да?( бедолага. Вы, пожалуйста, целуйте его почаще и обнимайте покрепче. Надеюсь, он в скором времени заулыбается!

Спасибо за мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, грустит пока парень, да?( бедолага. Вы, пожалуйста, целуйте его почаще и обнимайте покрепче. Надеюсь, он в скором времени заулыбается!

Спасибо за мальчика.

Он улыбался пока его не помыли. Мытьё воспринял как личное оскорбление))))

Изменено пользователем baktiratna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9602183a6ebf.jpg

от она, голденская невозмутимость!

"здравствуйте, Царь!"

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Красивый рыжий паренек! собака - улыбака и лапу пихака. Совершеннейший голден, без каких либо отклонений типа непослушания, агрессии или трусливости.

Девочки, просим пиара - а фотки из темы подойдут?

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый рыжий паренек? собака - улыбака и лапу пихака. Совершеннейший голден, без каких либо отклонений типа непослушания, агрессии или трусливости.

Девочки, просим пиара - а фотки из темы подойдут?

Вот прям с таким текстом и пиарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прям с таким текстом и пиарить?

Креативно:). Половина будет звонить и спрашивать что есть "лапупихака")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с пиарным текстом? Начинаю писать - и понимаю, что такая корова нужна самому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с пиарным текстом? Начинаю писать - и понимаю, что такая корова нужна самому...

Можно например на такой скелет мясо нарастить:

Золотой пес ищет настоящего человека.

Ищем новый дом для золотистого ретривера (имя), замечательного пса с отличным характером! (Имя) умен, деликатен, необыкновенно красив, внимателен к человеку, доброжелателен и великодушен, истинный представитель своей породы. Хорошо ладит с другими животными, любит детей, приучен к двухразовому выгулу. Если Вас привлекает одна из самых популярных пород в мире и Вы цените ум и интеллигентность, обратите внимание на этого во всех смыслах золотого пса!

Сорри, я имя забыла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно например на такой скелет мясо нарастить:

Золотой пес ищет настоящего человека.

Ищем новый дом для золотистого ретривера (имя), замечательного пса с отличным характером! (Имя) умен, деликатен, необыкновенно красив, внимателен к человеку, доброжелателен и великодушен, истинный представитель своей породы. Хорошо ладит с другими животными, любит детей, приучен к двухразовому выгулу. Если Вас привлекает одна из самых популярных пород в мире и Вы цените ум и интеллигентность, обратите внимание на этого во всех смыслах золотого пса!

Сорри, я имя забыла:)

Спасибо! Зовут на Тэдди :) Думаю, можно вставить "золотой мишка", потому что он и правда - золотой мишка.

Итак - Ищем дом для золотистого ретривера Тэдди, замечательного пса с отличным характером! Тэдди умен, деликатен, очень красив, внимателен к человеку, доброжелателен, истинный представитель своей породы. Хорошо ладит с другими животными, любит детей, приучен к двухразовому выгулу - но если будете гулять больше, то золотой медвежонок будет вам очень благодарен! Если вас привлекает ум, интеллигентность, преданность и вы любите пешие прогулки в компании верного друга - обратите внимание на этого во всех смыслах золотого пса!

Тэдди переустраивается в семью с проживанием вместе с человеком, будка, вольер, двор - для него неприемлимы. Не для охраны, не для разведения. Переустраивается по договору с обязательным последующим кураторством Волонтерского Фонда Помощи Ретриверам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Зовут на Тэдди :) Думаю, можно вставить "золотой мишка", потому что он и правда - золотой мишка.

Итак - Ищем дом для золотистого ретривера Тэдди, замечательного пса с отличным характером! Тэдди умен, деликатен, очень красив, внимателен к человеку, доброжелателен, истинный представитель своей породы. Хорошо ладит с другими животными, любит детей, приучен к двухразовому выгулу - но если будете гулять больше, то золотой медвежонок будет вам очень благодарен! Если вас привлекает ум, интеллигентность, преданность и вы любите пешие прогулки в компании верного друга - обратите внимание на этого во всех смыслах золотого пса!

Тэдди переустраивается в семью с проживанием вместе с человеком, будка, вольер, двор - для него неприемлимы. Не для охраны, не для разведения. Переустраивается по договору с обязательным последующим кураторством Волонтерского Фонда Помощи Ретриверам.

Чичас покидаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! И царь, и король, и Лев! Обалденный пес! Удачи ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...