Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЕДДИ**ВФПР.Ищет новый дом голден-ретривер. 4 года


Наталья1980

Рекомендуемые сообщения

Он ребенка сбил с ног, а ребенок маленький?

Ребенку 6 лет, нет не сбил а зубами рассек губу .


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49644&pid=2282978&st=0entry2282978 :gleam:

забирать и поскорее :gleam:

Не хотите взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ребенку 4 года, у них в процессе игры много чего происходит, иногда промахивается мимо и зубами клацает вместо тарелочки по руке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переубеждайте,если в семье хоть один человек против,то лучше не мучить.Тем более для такой собаки жизнь в вольере не сахар,она достойна большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотите взять?

Аня совсем недавно взяла отказную пожилую собаку.

счастья вам! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня совсем недавно взяла отказную пожилую собаку.

счастья вам! )

Ну отлично! И вам счастья!!!

Не переубеждайте,если в семье хоть один человек против,то лучше не мучить.Тем более для такой собаки жизнь в вольере не сахар,она достойна большего.

Вот и я о том же. Поэтому Срочно! Ищу ему новую семью, у которых он будет бегать во дворе. Очень подвижная собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переубеждайте,если в семье хоть один человек против,то лучше не мучить.Тем более для такой собаки жизнь в вольере не сахар,она достойна большего.

Да и не то что против, просто я не сторонник держать собаку в вольере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же. Поэтому Срочно! Ищу ему новую семью, у которых он будет бегать во дворе. Очень подвижная собака.

Найдем, не волнуйтесь! :) Только не торопитесь, пожлауйста, давайте вечером созвонимся, как договорились, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ребенку 4 года, у них в процессе игры много чего происходит, иногда промахивается мимо и зубами клацает вместо тарелочки по руке...

Клацает? Нижняя губа не прокушена, НО зашита в двух местах. И стресс, обида на собаку. Еще очень испугался самый младший когда увидел все это. Все произошло считаные секунды, Оч быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается - укусил? Или столкнулись?

Это сейчас важно? Зачем на данный момент разбор полетов? Собака прожила два года в семье, при возникшей ситуации принято решение о переустройстве. Все очевидно.

Люди все разные, это мой ребенок пендаля бы получил, за то, что лез к собаке, не задумываясь о возможных последствиях, если собака уже была неаккуратна в играх. Данная семья приняла решение о переустройстве. Закрыла собаку в вольере. Выпускает по ночам побегать.

О чем тут вообще говорить-то? Наташа и Стив, как понимаю, взяла ситуацию под контроль.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ребенку 4 года, у них в процессе игры много чего происходит, иногда промахивается мимо и зубами клацает вместо тарелочки по руке...

Клацает? Нижняя губа не прокушена, НО зашита в двух местах. И стресс, обида на собаку. Еще очень испугался самый младший когда увидел все это. Все произошло считаные секунды, Оч быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно изучите инструкции пристройства у нас и на пике, посоветуйтесь со знающими людьми! дабы мальчишечка не попал к живодерам и прочей нечисти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сейчас важно? Зачем на данный момент разбор полетов? Собака прожила два года в семье, при возникшей ситуации принято решение о переустройстве. Все очевидно.

Люди все разные, это мой ребенок пендаля бы получил, за то, что лез к собаке, не задумываясь о возможных последствиях, если собака уже была неаккуратна в играх. Данная семья приняла решение о переустройстве. Закрыла собаку в вольере. Выпускает по ночам побегать.

О чем тут вообще говорить-то? Наташа и Стив, как понимаю, взяла ситуацию под контроль.

Ребенок получил , не то слово!!!!! Но дети мне все таки дороже! И собаку жалко держать в вольере-еще раз пишу.

Я прочитала в личке, он просто гипперактивный....

Нууу, не гипер! Но активный)))

Ребенок получил , не то слово!!!!! Но дети мне все таки дороже! И собаку жалко держать в вольере-еще раз пишу.

Нууу, не гипер! Но активный)))

И это была игра со стороны ребенка,, а ему это не понравилось.

Ладно спасибо всем за понимание , поддержку , комментарии , личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, не надо. пусть отдают.

а то вдруг еще раз неудачно прыгнет... страшно:

Муж хотел его сразу как это случилось отдать кому попало

вдруг еще раз прыгнет.

Напал!

Наталья, не реагируйте.

Все будет хорошо.

Ой, Дай Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да говорить можно,что угодно сейчас,и дальше жевать ситуацию кто,кого,и сколько получил.Решили переустроить-значит переустраивайте.У всех понятия разные,и все своим собакам сами ставят рамки дозволенного.

Я вот тоже не знаю как бы поступила,если собака прыгнула на ребёнка и порвала ему губу(если у автора именно так было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сейчас важно? Зачем на данный момент разбор полетов? Собака прожила два года в семье, при возникшей ситуации принято решение о переустройстве. Все очевидно.

Люди все разные, это мой ребенок пендаля бы получил, за то, что лез к собаке, не задумываясь о возможных последствиях, если собака уже была неаккуратна в играх. Данная семья приняла решение о переустройстве. Закрыла собаку в вольере. Выпускает по ночам побегать.

Мне важно, всегда хотела второго. Но у меня племянник трехлетний с которым мой голдяшкин ,общается очень аккуратно и рисковать психикой и здоровьем ребенка взяв собаку без" РАЗБОРА ПОЛЕТОВ" - не ответственно. Это касается лично меня и моего отношения к жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да говорить можно,что угодно сейчас,и дальше жевать ситуацию кто,кого,и сколько получил.Решили переустроить-значит переустраивайте.У всех понятия разные,и все своим собакам сами ставят рамки дозволенного.

Я вот тоже не знаю как бы поступила,если собака прыгнула на ребёнка и порвала ему губу(если у автора именно так было).

Фото губы отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото губы отправить?

Я написала не к тому,что я Вам не верю,а к тому,что если это действительно нападение,то не известно как бы кто повёл себя в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне важно, всегда хотела второго. Но у меня племянник трехлетний с которым мой голдяшкин ,общается очень аккуратно и рисковать психикой и здоровьем ребенка взяв собаку без" РАЗБОРА ПОЛЕТОВ" - не ответственно. Это касается лично меня и моего отношения к жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, спасибо за ваши мнения - пожалуйста, перестаньте третировать Наталью.

palomino, вам кто-то уже предложил этого парня? Shaman, Aннaбель, уважаемые - ну пожалуйста, не нагнетайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...