Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

2 золотые красавицы ищут новую семью


FrEnCh KiSs

Рекомендуемые сообщения

Кир, привет! Я пока не знаю, с Аней поговорила, но не долго, она в универе, освободится-будем решать, как девчонок до меня довезти...

Леночка, как вариант предлагаю тебе приехать поездом в Москву в пятницу вечером (у меня переночуешь) или утром в субботу и мы съездим в Калугу и сразу оттуда погонем в Смоленск. Машина большая - обе девочки с комфортом доедут.

Второй вариант - если кто-то довезет собак из Калуги до Москвы, а мы тут с тобой их встретим и поедем в Смоленск.

Телефон я тебе в личку свой кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заводчики в курсе?

Вот теперь лично я - в курсе... Дальше пипипипипипипиииии....

Информация ко мне поступила тоже с форума.

По существу. Собаку своего разведения Skandi Sanraiz May Day заберу (если отдадут). При наличии отказной на мое имя и полного пакета документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По существу. Собаку своего разведения Skandi Sanraiz May Day заберу (если отдадут). При наличии отказной на мое имя и полного пакета документов.

Не сомневалась даже ни грамма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По существу. Собаку своего разведения Skandi Sanraiz May Day заберу (если отдадут). При наличии отказной на мое имя и полного пакета документов.

очень тебя ждала, даже уже письмо накатала) а ты вот пришла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир, спасибо тебе огромное за предложение!!! Я сейчас с Аней поговорила, за девчонками еду, скорее всего, 1 мая-это выходной, второго водителя я найду, так что вопрос решился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так неожиданно...

Ирин, как раз все ОЧЕНЬ ожидаемо: пару лет назад оттуда же в неизвестном направлении исчез кобель моего разведения Skandi Sanraiz Claret Cup (Рэст). И никто так до сих пор и не признался КУДА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, мы можем созвониться ? Не очень удобно на форуме переписываться.. Мой телефон 8-920- шесть шесть четыре-56-4 восемь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир, спасибо тебе огромное за предложение!!! Я сейчас с Аней поговорила, за девчонками еду, скорее всего, 1 мая-это выходной, второго водителя я найду, так что вопрос решился!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, как раз все ОЧЕНЬ ожидаемо: пару лет назад оттуда же в неизвестном направлении исчез кобель моего разведения Skandi Sanraiz Claret Cup (Рэст). И никто так до сих пор и не признался КУДА...

Ппц....

Кать, забирай девчонку, однозначно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь лично я - в курсе... Дальше пипипипипипипиииии....

Информация ко мне поступила тоже с форума.

По существу. Собаку своего разведения Skandi Sanraiz May Day заберу (если отдадут). При наличии отказной на мое имя и полного пакета документов.

Катюш,мне жаль,что стала плохим вестником.

Что заберешь свою детку даже не сомневалась.Удачи тебе и девочке.

Держу за золотинок кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц....

Кать, забирай девчонку, однозначно!!!

Ирин, да я как-то уже сомневаюсь, чтобы мне ее отдали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, да я как-то уже сомневаюсь, чтобы мне ее отдали...

подожди, думай позитивно. если отдают, то какие причины не отдать тебе? тем более, что такая огласка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, как раз все ОЧЕНЬ ожидаемо: пару лет назад оттуда же в неизвестном направлении исчез кобель моего разведения Skandi Sanraiz Claret Cup (Рэст). И никто так до сих пор и не признался КУДА...

помню эту историю, и помнится защитники были тогда у той самой стороны, ой были...

Кать, кому ж отдавать как не тебе? уж наконец-то могут, поди, найти в себе силы, сделать собаке добро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина переустройства собак - это личное дело Юли. Я просто оказываю помощь в поиске нового дома для них. Младшая собака (Леди) уже нашла свой дом, она, вот уже как с неделю, живет у моих друзей. Расслабилась,ожила и абсолютно счастлива =)

На выходных я заберу и приведу в порядок Лею и Маю. А 1го мая,как написала Лена выше, девочки отправятся к ней.

Леночка, большое спасибо тебе за оперативную помощь! Думаю, все сложится хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных я заберу и приведу в порядок Лею и Маю. А 1го мая,как написала Лена выше, девочки отправятся к ней.
а к Кате разве Мая не поедет??? Странно это всё... :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к Кате разве Мая не поедет??? Странно это всё... :hmm:

Обидно за Екатерину... Открывать тему и не позвонить заводчику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно за Екатерину... Открывать тему и не позвонить заводчику...

Да, странная ситуация. Катя предлагает забрать собаку своего разведения к себе, на мой взгляд, это самый лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не очень понятно зачем была создана тема, раз собаки всё равно разъезжаются "по своим" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не очень понятно зачем была создана тема, раз собаки всё равно разъезжаются "по своим" :dntknw:

+1:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вообще то не так называется... :nono:

А как? Обычно такие темы создают, когда ищут новых хозяев собаке, правильно? А тут, как я поняла, судьба собак решена. Есть желающие взять собак, кто-то вообще уже отдан, так зачем тема?

Ну либо я вообще ничего не понимаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Павловна и Лялька вы меня не поняли, я имела в виду, во всяком случае я так считаю, что на собаку первоочередное право имеет заводчик, а не какие то "свои". Если заводчика "обходят стороной" я называю это воровством. ИХМО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина переустройства собак - это личное дело Юли. Я просто оказываю помощь в поиске нового дома для них. Младшая собака (Леди) уже нашла свой дом, она, вот уже как с неделю, живет у моих друзей. Расслабилась,ожила и абсолютно счастлива =)

На выходных я заберу и приведу в порядок Лею и Маю. А 1го мая,как написала Лена выше, девочки отправятся к ней.

Леночка, большое спасибо тебе за оперативную помощь! Думаю, все сложится хорошо.

Ну так бы и писали - отдам всем, кроме заводчика... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...