Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МОНА, черная лабрадорочка, 3-4 года, ищет новый дом!


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Лена, как там Мона? Когда поедешь ее щупать?

Кстати, новые хозяева ее не взвешивали? Очень интересно на сколько она похудела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навестила Моночку, все у нее хорошо. Фотки выложу в четверг, сегодня уезжаю уже, не успею. С кошью нейтралитет, Монка ей почти не интересуется. Лапки без ранок, но припухлости на суставах есть и Мону беспокоят видимо, потому что лижет, поэтому на завтра запланирован поход к врачу. Меня она узнала, очень добродушно встретила, пузо предлагала))). На след,неделе глистогонка и потом прививки в планах, а в начале июля девушку увозят во Владимирскую область на дачу на три недели. Вес без изменений визуально, такой же Мончик-пончик. Как то так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навестила Моночку, все у нее хорошо. Фотки выложу в четверг, сегодня уезжаю уже, не успею. С кошью нейтралитет, Монка ей почти не интересуется. Лапки без ранок, но припухлости на суставах есть и Мону беспокоят видимо, потому что лижет, поэтому на завтра запланирован поход к врачу. Меня она узнала, очень добродушно встретила, пузо предлагала))). На след,неделе глистогонка и потом прививки в планах, а в начале июля девушку увозят во Владимирскую область на дачу на три недели. Вес без изменений визуально, такой же Мончик-пончик. Как то так).

Лена, спасибо за хорошие новости.

Все-таки она такая классная наш Мончик-лимончик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моночка молодчинка!Не царское это дело-с кошаком воевать :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывали Лапку Монину врачу вчера. В лапке отек, поставили дренаж до сегодня и прописали ей антибиотики и сердечные. Ждем результатов анализов и обязали быть на повторный прием через неделю. Пока не понятно отчего отек, склоняются к нарушению обмена веществ (не знаю :dntknw: ). Через неделю контрольный созвон.

Обещанные фотки из дома:

Мона в любимой позе :)

a852c3d6d4b3.jpg

Худеем вместе :) (здесь видно отек на лапке)

4f73f62ba69a.jpg

Моночку просят смотреть в объектив, а она смотрит на маму :))))

5e20332e083e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Мончика-Пончика все хорошо :). Лапку лечат, почти прошла, на след.неделе по плану прививка. Пока на похудательном корме держимся и начали второй курс Гептрала. ТТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, очень рада слышать хорошие новости.

А не взвешивали красотку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Общались с мамой Моны (Мона гавкала в телефон в подтверждение слов мамы))) )

Все у нее хорошо, летом жили в деревне во Владимирской области, теперь приехали домой.

У Моны полностью зажили ножки, правда только к августу, пришлось долго лечить и регулировать питание. Ввиду чего прогуляли прививку и благополучно про нее забыли. обещали на след.неделе исправиться, что ж, ждемс)

От корма Хиллс отказались за ненадобностью, Моночка похудела до 45 кг (для нас это победа :gleam: )

Пока ТТТ, боюсь сглазить, поэтому переезжать не торопимся, но мысленно мы в ХЭ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие чудесные новости!

Перечитала начало темы,где писали,что для Моночки 45 кг будет практически идеально. Так что это несомненно огромная победа :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросила, ждемс)))))

Перечитала начало темы,где писали,что для Моночки 45 кг будет практически идеально. Так что это несомненно огромная победа :thumbup: :clap_1:

Да, только у них в Москве гулять почти негде:(. Как бы опять не отъелась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные новости!!!!

Очень хочется фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы опять не отъелась)

У хиллса на этот случай есть w/d вроде - помогает поддерживать нужный вес и не разжирнеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общались с мамой Моны (Мона гавкала в телефон в подтверждение слов мамы))) )

Все у нее хорошо, летом жили в деревне во Владимирской области, теперь приехали домой.

У Моны полностью зажили ножки, правда только к августу, пришлось долго лечить и регулировать питание. Ввиду чего прогуляли прививку и благополучно про нее забыли. обещали на след.неделе исправиться, что ж, ждемс)

От корма Хиллс отказались за ненадобностью, Моночка похудела до 45 кг (для нас это победа :gleam: )

Пока ТТТ, боюсь сглазить, поэтому переезжать не торопимся, но мысленно мы в ХЭ :)

А Мона теперь на натуралке или на какой-то другой корм перешли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хиллса на этот случай есть w/d вроде - помогает поддерживать нужный вес и не разжирнеть

Маш, спасибо! Но они как то не очень к сушке расположены. Опять же мама Моны работает на продовольственном комбинате, думаю на натуралку перейдут.

А Мона теперь на натуралке или на какой-то другой корм перешли?

Сейчас на Еканубе, но думаю не долго. Не нравится им (родителям Моны)сушка

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Новости по Моночке:). Девушка поживает отлично. К сожалению мама Моны с техникой "на Вы", поэтому с фотками у нас никак. На след. Неделе со среды по пятницу у мамы Моночки ночные смены на комбинате, а днем мы договорились повстречаться. С меня фоточки:))). Кушаем натуралку: каши с мясом и овощами.

А теперь хвастаюсь:): Мона когда что либо просит, делает зайку стоя на задних лапах))). Как это выглядит - не представляю! У меня в память врезался огромный черный пыльный и жирный Хрю, которого мы с приютскими таджиками еле поместили в багажник )))))

Этот Хрю конечно сдулся потом, но не настолько, чтобы прыгать или тем более стоять на задних лапах. В общем после фоток мы точно в Хэппи едем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абалдеть! Хочу увидеть зайку в исполнении Моночки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абалдеть! Хочу увидеть зайку в исполнении Моночки!

Я постараюсь сфоткать, сама уже не дождусь :dribble: . Жень, ну надо же... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...