Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МОНА, черная лабрадорочка, 3-4 года, ищет новый дом!


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Я прошу прощения, в этом сумасшедшем мае забываю все охватить:(. Я ведь не написала результат Мониной цитологии : у Моны жировик:). И второй анализ на гормоны показал наоборот недостаток ТТГ, соответственно гипертиреоза нет и пока прием спец препаратов нам не нужен. Похудеть, полгода поддержать печень и все пока:)))

Отличные новости.

У нас сегодня (наверное как и у всех в Москве) льет как из ведра. Вышли на улицу, собаки вообще непоняли зачем мы пошли туда. Дождь был такой, что они прям щурились, потому, что было не комфортно. Жаль на Мону не налезает комбенезон. И ей пришлось немного вымокнуть. Дома вытерлись, поели, поиграли и спать.

Она все время разлизывает болячку на задней лапе (до других болячек она не достает в силу своей конституции). Я бинтую -она лижет сверху, я ее одергиваю, но это не надолго. Прям хоть воротник одевай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, воротник не надо. Предлагаю побинтовать пока, а если сверху лижет бинт - намажь горчицей:)

Спасатель есть?

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, воротник не надо. Предлагаю побинтовать пока, а если сверху лижет бинт - намажь горчицей:)

Спасатель есть?

Нету.

Есть левомеколь, ланолин, элоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намажь горчицей

Лен, она пропитает бинт и будет очень неприятные ощущения. Тогда уж на бинт пакет целофановый или пленку пищевую намотать, если и тогда лизать будет, то горчицей, или васаби, или табаско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под пакетом будет преть боюсь:(. Можно на бинт наклеить пластырь под горчицу, только в том месте где лижет. Тогда и не пропитает и дышать будет ранка. Женя, купи плз спасатель, я денежку переведу. Моим очень хорошо идет при ранках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под пакетом будет преть боюсь:(. Можно на бинт наклеить пластырь под горчицу, только в том месте где лижет. Тогда и не пропитает и дышать будет ранка. Женя, купи плз спасатель, я денежку переведу. Моим очень хорошо идет при ранках.

Он в аптеке продается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а если заживляющий пластырь Брандолин? он сверху клеенчатый, можно обмазать хоть гуталином)) а заживляет очень здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а если заживляющий пластырь Брандолин? он сверху клеенчатый, можно обмазать хоть гуталином)) а заживляет очень здорово.

Я ни разу не пробовала... Пробовали с Женей обычный пластырь, не очень. Надо попробовать, Оль, спасибо :thumbup: !!!

Моим отличнейшим образом помогает Спасатель, Эвуся тут так лапу раскроила весной в реке (прягнула в воду и на розочку стеклянную видимо, я стекла из лапы доставала дома пинцетом), так за неделю зажило ТТТ. Первые два дня октенисептом ей мыла, а потом Спасателем и в ботинок. Супер, дешево и сердито (70 рублей по моему стоит)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, воротник не надо. Предлагаю побинтовать пока, а если сверху лижет бинт - намажь горчицей:)

Спасатель есть?

Я сверху бинта заматываю широким скотчем, т.к. он все равно не плотно прилегает, то воздух внутрь проникает.

И попытаюсь дойти сегодня до Сбера 7439 актуальна еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сверху бинта заматываю широким скотчем, т.к. он все равно не плотно прилегает, то воздух внутрь проникает.

И попытаюсь дойти сегодня до Сбера 7439 актуальна еще?

Попробуем, правда скотч как то неэстетично :).

Карта актуальна, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послала вчера примерно в 5 часов вечера 1000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток по отчету такой, потому что 1000р на корм дала Женя и Марта:). Женечка, огромное спасибо за все, что ты делаешь для Моны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток по отчету такой, потому что 1000р на корм дала Женя и Марта:). Женечка, огромное спасибо за все, что ты делаешь для Моны!!!

Всегда пожалуйста.

Она такая няшка! Мне для нее ничего не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мончик батончик - сладкий лимончик.

Мончик лимончик.

Мончик - мини пончик.

:lol2:

Вот такие ассоциации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальный отчет по Моночке:

остаток - минус 898р.

Моночка в субботу переехала в новый дом:)! Теперь у нее есть друг -палевый лабрадор, с которым они будут регулярно видеться, папа, мама и бабушка. Очень надеюсь что семья, любящая собак, станет для нашей толстушки последним и самым настоящим домом! Пока есть небольшая проблемка, Мона наша слишком активно интересуется кошкой, из -за чего последняя вторые сутки живет под диваном.... Буду благодарна за совет как можно урегулировать их отношения :gleam:

Остался корм Хиллс R/D приличное кол-во, возможно пригодится кому еще из потерях.

Спасибо огромное всем форумчанам, кто помогал и поддерживал Моночку!!!!!!!!

Отдельное спасибо Жене и Марте за гостеприимный дом для этой девчонки! :thumbup:

Женя, я очень рада знакомству с тобой!

Думаю вполне можем переехать в ИС:)

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Фотки будут, я планирую Мону навестить на этой неделе или следующей:)

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за эту симпампушку))) Удачи в новом доме. Я думаю с кошей они подружаться)))

Девочки, вы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...