Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МОНА, черная лабрадорочка, 3-4 года, ищет новый дом!


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Канифайбер:), дамы,можно взять на заметку)))))

шо за звэр такой - канифайбер? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Голодный есть:)

Только обязательно отписаться в личке. Ленок а что с передержкой?

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, сегодня-завтра отвезу, швы сниму сначала))) У нас сегодня обнаружилась шишка на боку, блин, сюрприз после похудения. Теперь опять к врачу:(.

Оля, карифайбер это добавка к еде, БАД, для похудения. Чуйкова рекомендовала, а мы усердно пьем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, сегодня-завтра отвезу, швы сниму сначала))) У нас сегодня обнаружилась шишка на боку, блин, сюрприз после похудения. Теперь опять к врачу:(.

Оля, карифайбер это добавка к еде, БАД, для похудения. Чуйкова рекомендовала, а мы усердно пьем).

Ну вот а так и не знали бы))) нам же тоже худеть надо)))) куплю и будем есть с Мишелькой на пару))) чем я хуже собаки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот а так и не знали бы))) нам же тоже худеть надо)))) куплю и будем есть с Мишелькой на пару))) чем я хуже собаки))

Правильно, у нее есть шуба, а ты чем хуже?))) а муж как рад будет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шишка на боку - это липома, сразу удалять не советую. У моей собаки было их много одну удалили т.к. она уже к легким подобралась, и у Мишки их тоже штуки три. Лучше сначала сделать УЗИ и удалять если есть срочное показание. А так их вырезать замучаешься!

А штучка для похудения, наверное, классная, надо попробовать, а то скоро в дверь не пролезу... :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, у нее есть шуба, а ты чем хуже?))) а муж как рад будет;)

можно будет зимой на снегу спать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шишка на боку - это липома, сразу удалять не советую. У моей собаки было их много одну удалили т.к. она уже к легким подобралась, и у Мишки их тоже штуки три. Лучше сначала сделать УЗИ и удалять если есть срочное показание. А так их вырезать замучаешься!

А штучка для похудения, наверное, классная, надо попробовать, а то скоро в дверь не пролезу... :thumbup: :thumbup:

Нет, липому удалять вообще не будем, она не мешает. Но надо сначала убедиться что это липома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила тыщу руб на пышечку.

Спасибо пребольшое!!! Не дали нам уйти в минус:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были с Моночкой у доктора, наша опухоль скорее всего жировик, но на всякий случай я разорилась на цитологию. 300р. ХаМончик весела и бодра:), вприпрыжку гуляли и !!!!! сама поставила лапы в багажник). Швы сняли.

Едем на передержку к маме Жене и новой подружке лабрушке!

И очень ждем маму:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже ждем Мону с нетерпением! Сын очень расстроился, что ее не привезли вчера, а привезут сегодня когда он в школе. С криками "УРА у нас будет черный лабрадор" сын скакал по квартире минут 15 :clap_1:

Так что мы очень очень ждем Мону в гости.

И конечно будем держать кулачки, что бы ей достались самые лучшие мамы и папы на свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, очень рада знакомству! Мона так увлеклась Мартой, что даже со мной не попрощалась))) Уверена, девчонка в заботливых руках! Спасибо Вам и Лене Шумахер за помощь:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дала им по лакомству (ухо телячье) Марта сначала попробовала завладеть обоими ушами, отобрала у Монки, я вернула Моне ее лакомство, тогда Марта начала жадно быстро быстро есть свое. А Мона спокойно так свое с чувством с толком с расстановкой грызла. Марта свое съела и пошла у Моны отбирать, но Мона на нее рыкнула и Марту прибежала ко мне "мама, мама ! Дай еще!" я ей еще дала, она съела свое, а Мона все первое ухо ест. Потом Мона пошла попить и марта мигом схватив ее лакомство убежала к себе на подстилку жадно быстро его доедать.

Мона выбрала себе место в коридоре, там видимо прохладнее, подстилку проигнорировала. Лежит себе спокойно. Марта носится колбасой по квартире пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мона очень спокойная собака и совсем не конфликтная) Не обижайте птичку нашу пожалста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили погулять.

Как же ей тяжко ходить! Бедненькая. А Марта вокруг колбасой вертится, только и успеваю ей кидать игрушку, которую она приносит и требует снова кидать. Мона же спокойно идет тихо рядом. Такие они разные.

Сын в восторге. Обе собаки тусят у него в комнате. Разлеглись рядом с ним. ОЙ а у нас игры начались. Так классно. Марта вокруг Моны скачет, Мона довольнааааая, хвосты виляют так, что того и гляди сейчас оторвутся. Мона Марту повалила на спину ...ой такая весулуха. Ну все, девчонки подружились! Марта сама валится перед Моной на спину, Монка Марту за уши хватает, марта лапами отбивается. Все в игре. Довольные обе!

Лена, никто ни в коем случае Моночку не обидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как рада, Женечка, спасибище!!! Я даже не сомневаюсь, что она у вас там на курорте! А ведь класснючая, правда? И смешнючая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она очень обоятельная. На прогулке чуть из тети конфету не вынула!

Даже не знаю как она углядела, что та конфету сосет! Тянула меня сильно сильно и к тетеньке и давай ей глазки строить. Еле ушли. Конфету я естественно давать запретила.

Марта у меня на прогулке носится колбасой за диском фрисби, а Мона на поводке еле еле за мной, я боюсь не слишком ли для нее утомительно гулять час? Может ее раньше домой отводить? А то я переживаю за лапы, она все таки очень тяжелая собака. Что скажете?

Все таблетки дала. Красотки поели и улеглись отдыхать.

Изменено пользователем Женя и Марта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, я с Моной час не гуляю. Она устает:(. Поэтому ее отдельно от всех выводила. Она когда переходит лишнего, хромает, суставчикам тяжело такую тушку таскать. Вы ее лучше выводите с Мартой, но пораньше заводите домой (через полчасика).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. так и буду делать.

У нас все хорошо. Мона спит у сына в комнате, понравилось ей там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. так и буду делать.

У нас все хорошо. Мона спит у сына в комнате, понравилось ей там.

Сладких снов!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...