Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МОНА, черная лабрадорочка, 3-4 года, ищет новый дом!


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Лучше в руки :lol2:

Эт понятное дело) Я имею в виду, вечером в будни аль в выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря где. Если в ЮЗАО -днем, СЗАО -вечером

Мде... Далековато) А СЗАО с каких часов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила мой телефон в личку. Буду признательна за Ващ) Договоримся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ОК! :ok:

Спасибо за лекарство!

ЗЫ сегодня муж пропылесосил Мону. Ей хоть бы что, лежала на боку и даже ухом не вела :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы, моча в норме, гормоны щитовидки два в норме, один в недостаточном количестве. Завтра спрошу у доктора ее мнение.

По моему мнению, получается у Моны гипотиреоз, недостаток функции щитовидки. Это как раз часто является причиной избыточного веса, лечится просто препаратами содержащими йод... Получается, если бы ее нормально кормили и давали добавки йода, никакого бы лишнего веса не было. Гипотиреоз у нее судя по тем данным, что я нашла в инете, первичный. Потому что другие гормоны в норме). Так что теперь точно все будет хорошо, пару пачек йодомарина и мы в дамках))).'

Весь день пукаем, пузо исчезает на глазах:))))).

Сегодня Аня Fille видела Моночку, слюнки то потекли)))

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы, моча в норме, гормоны щитовидки два в норме, один в недостаточном количестве. Завтра спрошу у доктора ее мнение.

По моему мнению, получается у Моны гипотиреоз, недостаток функции щитовидки. Это как раз часто является причиной избыточного веса, лечится просто препаратами содержащими йод... Получается, если бы ее нормально кормили и давали добавки йода, никакого бы лишнего веса не было. Гипотиреоз у нее судя по тем данным, что я нашла в инете, первичный. Потому что другие гормоны в норме). Так что теперь точно все будет хорошо, пару пачек йодомарина и мы в дамках))).'

Весь день пукаем, пузо исчезает на глазах:))))).

Сегодня Аня Fille видела Моночку, слюнки то потекли)))

Будет будет балерина. Ура анализам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен ваш коллективный разум:)

Кашляла она всю ночь, ни соплей, ни рвоты, ни поноса нет. Температура утром 38,9. Играет с собаками, кушает хорошо. Пьет чуть выше нормы, но не много. Что делать? Везти к врачу могу завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, кашель у таких полненьких может быть как питомниковый/аденовирус, так и сердечный. я бы сделала рентген грудной клетки, правда, не очень понимаю, как такую тушку на рентгеновский стол взгромоздить. по снимку будет видно - либо с сердцем что-то, либо с легкими. на рентген не наркозят)) просто анализы не покажут ничего этакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, кашель у таких полненьких может быть как питомниковый/аденовирус, так и сердечный. я бы сделала рентген грудной клетки, правда, не очень понимаю, как такую тушку на рентгеновский стол взгромоздить. по снимку будет видно - либо с сердцем что-то, либо с легкими. на рентген не наркозят)) просто анализы не покажут ничего этакого.

Сердечный наверное должен был бы быть каждый день или при нагрузках :hmm:

А она носилась в первый и второй день, заигрывала с Геркой и Эвой и на разу не кашлянула. Спустя три дня после приюта кашляет сильно. Мне кажется вирусяку-гриппозу какую схватила.

В общем сделаю и рентген завтра и ЭКГ, спасибо, Оль, за совет!

Брюшко у нас поджило, шовчик ТТТ, все чистенько.

Надеюсь вдвоем с дочей загрузим мадам в машину)

ЗЫ пришла 1000р сегодня :) СПАСИБО!!!

От кого и на кого, сообщите пожалуйста! :blush2:

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь, мне Комолов как-то объяснял разницу между вирусом и сердечным кашлем, у Пети был, а он, ты знаешь, не любитель побегать в принципе. то есть не от нагрузок, но вес лишний у нас имелся. в общем, вкратце - жиру в какой-то момент некуда деваться и он заполняет свободные места внутри тела, например диафрагму. и кашель возникает, если диафрагма сдавливает легкие, легкие -сердце и чего-то там с предсердиями получается... вот точно не вспомню, два года назад это было, но что есть прямая связь между весом и сердечным кашлем - помню)) а - и у Боряси от лишнего веса с сердец проблемсы(( правда, он не кашляет, но постоянно чихает. веса уже нет, а проблемы остались((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, вкратце - жиру в какой-то момент некуда деваться и он заполняет свободные места внутри тела, например диафрагму. и кашель возникает, если диафрагма сдавливает легкие, легкие -сердце и чего-то там с предсердиями получается...

Вот об этом и речь! Что должны быть условия возникновения кашля - стресс, нагрузки, неправильная поза и т.д. А тут ничего, а потом резко много и часто. Спала она первую ночь посапывая тихо и чисто, а сегодня ночью у нее в бронхах как будто клокочет. Спит, а дыхание булькающе-хрипящее. Как при бронхите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температура при сердечном кашле может быть такая?

У Альмы была такая температура (на грани нормы кажется 39,1) именно при вирусе. Болела в феврале.

Подхватили на собачьей площадке. Один закашлял и посыпались все остальные.

Может просто ослаблен иммунитет у девочки вот и поймала.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочку задержали в школе, только что она пришла и вывела Мону. Моночка все дела сделала на улице, дома никаких аварий (с 7 утра!).

Теперь скачет по квартире - за Геркой охотится :lol2:

И кашляет по ходу скачек:)

Гриппует все-таки думаю, из дома выбросили, отправили в мутный приют (вы бы видели какие там условия :thumbdown: ), прооперировали, положили в холоде и грязи спать, да и потом я еще помывкой добавила... Никакой иммунитет это не выдержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное теперь Моне хорошоооо :) а кашель скоро вылечится

Изменено пользователем Татьяночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход 1500р от Татьяночка

Спасибо!!! :thumbup:

Отчет:

Приход 1000р из г. Королева (кто это? :blush2: )

1500р. Татьяночка

Спасибо!!!

Итого:

2500р

Последние уточнения: приход 29.04. из Королева есть, а прихода по выписке от 27.04 от Елена и Вита нет, в выписке вообще ничего нет от 27.04.

Елена, может это тогда Ваш приход, который я ранее посчитала и уже потратила?

Пока итого плюс получился 1500р.

Откликнитесь пожалуйста кто из Королева перечислял, буду разбираться дальше.

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.04 Перевод частному лицу: ** **** 7439 ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА К. 1 000,00 руб

Я на эту карту переводила. Правильно? Там даже СБ должен был прислать смс-пометку "Моне" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не подключен СМС. Но есть неопознанная 1000р. в сегодняшней выписке и нет 1000р в выписке за 27 число. В этот день по выписке вообще нет приходов ни одного. Если не объявится владелец 1000р значит в банке поздно провели приход и она ваша:)

У нас с Татьяночкой такая же сложность получилась, она деньги перевела 26-го, а пришли только сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мона на Авито. Буду признательна за помощь в пиаре)


/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/medvezhonok_mona_-chernaya_labradorka_3goda_ischet_do_162942477

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша Мона-Лиза в контакте http://vk.com/id100309701?w=wall100309701_55%2Fall (прошу перепост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша Мона-Лиза в контакте http://vk.com/id100309701?w=wall100309701_55%2Fall (прошу перепост)

Спасибо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...