Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МОНА, черная лабрадорочка, 3-4 года, ищет новый дом!


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Оль, понимаю, но я таких грязных и толстых еще не видела. Там инфекции в приюте, а на ней грязи слой... Даже не знаю что делать(

Протри влажным полотенцем 2-3 раза и обработай пузо смоченными в хлоргексидине или мирамистине стерильными салфетками - прямо купи 2-3 большие бутылки и целиком израсходуй. Всё-таки полноценное мытье подразумевает размокание швов, а тебе это сейчас ну совсем не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ветпаспорте отметка о щенячьей прививке Нобивак от августа и все. А может ей правда годик? Тогда я в обмороке:)

Протри влажным полотенцем 2-3 раза и обработай пузо смоченными в хлоргексидине или мирамистине стерильными салфетками - прямо купи 2-3 большие бутылки и целиком израсходуй. Всё-таки полноценное мытье подразумевает размокание швов, а тебе это сейчас ну совсем не нужно.

Оль, ты ее не видишь просто))). Влажные полотенца мимо однозначно. А вот вылить мирамистина на нее это мысль, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, в аптеках есть такой аэрозоль для помывки лежачих больных. пшикаешь и протираешь. капля в океане, но хоть как-то верхний слой грязюки смыть можно.

вот http://www.brigita.ru/?productID=692

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорила с Чуйковой, бесполезно поливать чем то и мыть тоже нежелательно. Сказала что стерилизовать собаку в таких условиях могли только уроды, я с ней полностью согласна. Думаю чем заклеить пузо, тогда она сказала можно помыть спец шампунем на хлоргексидине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, пластырь Cosmopor http://www.netran.ru/category/cosmopor-e-kosmopor-e-posleoperacionnye-povjazki-/

У меня есть 10 х 6.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызвала забор крови из Хатико на сегодня на 23 часа. Мое счастье живу рядом:). 2500р с анализами и выездом

Лена, пластырь Cosmopor http://www.netran.ru/category/cosmopor-e-kosmopor-e-posleoperacionnye-povjazki-/

У меня есть 10 х 6.

Где купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где купить?

Лена, по ссылке есть доставка? В ветаптеках и больших клиниках точно есть, я покупала в Биоконтроле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела такие в обычной аптеке...

у меня после стерилизации Цессыча остался 1 такой пластырь с размером 20Х10! Покупали в обычной аптеке, стоит около 30р. Еще у меня есть больше половины флакона террамицина-аэрозоль спрея - он зеленрого цвета, как зеленка, достаточно хорошо за шовчиком ухаживает, подсшушивает... у нас ттт, что у Лаймы и у Цессы со шовчиками все ок было... Можем все отдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Космопор в любой человеческой аптеке. Спросите у фармацевта, у компании Хартман есть много послеоперационных пластырей и повязок, которые не промокают.

70 кило - это ужас..... :dribble: :dribble: :dribble:

Покажите нам потом это чудо света :dribble:

Изменено пользователем Вера&Сильвия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70 кг, ппц :doh: А впереди уже теплые деньки... Как бы на сердце не дало :sorry:

Девушку срочно на похудательный корм, чтобы к лету хоть несколько кг скинула... Мы худели на hills r/d, с 50 до 31 за месяца 3 похудели (с мая по начало августа).

Могу подкинуть денюшку на лечебный корм

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем пластырь купили, шампунь тоже. Помылись:), успешно ТТТ. Пластырь не отлип. Под грязью оказалась вполне себе шерсть, блестящая:)))). Мыла ее на полу, потом мыла всю квартиру с хлоркой . Девушка бывшедомашняя, игривая, добрая, не против пожрать))). Высокая, выше Эвв сантиметров на 7-10, широкая. Думаю ее нормальный вес около 45 кг. Погуляю с собаками и сделаю фото. Ждем докторов из Хатико для анализов и они обещали серебрянку для шва захватить:). Девочке года 4, зубки ровные беленькие, несмотря на то, что морда седая. Есть клеймо, вечером займусь им.

70 кг, ппц :doh: А впереди уже теплые деньки... Как бы на сердце не дало :sorry:

Девушку срочно на похудательный корм, чтобы к лету хоть несколько кг скинула... Мы худели на hills r/d, с 50 до 31 за месяца 3 похудели (с мая по начало августа).

Могу подкинуть денюшку на лечебный корм

От денюшки не откажусь, корм нам нужен самый похудательный и грамм 100 в день))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи форумчане давайте соберём денежку на корм толстушки.Я понимаю что все уже карманы у нас пустые с таким наплывом собак. Но всё же каждый по 200-300р это будет здорово.С меня 500р. Ленок тебе огромное Спасибо.Что не послала меня лесом,а взяла девушку под своё крыло.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть комбез старенький правда. но на объем груди 92 (может пойдет девице на грязь), есть пользованная попонка (стираная) и еще есть воротник, правда не на лабра, а на худышку бордер-колли

9c63061c3f20t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо тебе, не скучно :gleam:

:lol2:

а покажите? blush2.gif

и напоминаю про реквизиты gleam.gif

Да, нашла договор по счету СБ, пришлю точно сегодня :)

У меня есть комбез старенький правда. но на объем груди 92 (может пойдет девице на грязь), есть пользованная попонка (стираная) и еще есть воротник, правда не на лабра, а на худышку бордер-колли

9c63061c3f20t.jpg

Спасибо! Измерила "худышку", 107см окружность груди, 100см талия. Рубенсовская мечта :lol2:

Лена, скиньте номер СБ карты смогу немного помочь толстушке на корм.

Спасибо!!!

отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем полчаса назад уехал врач, взяли анализы и побрызгали брюхо алюмоспреем:) Все терпит девочка, очень-очень послушная :nyam: Врач определил ей не более 3-4 лет по зубам, сказал что выглядит она не на свой возраст однозначно.

Похоже ее застудили, надула дома, хотя сразу виновато ушла и на улице потом на прогулке старалась сделать все дела.

Покормила ее чуток Еуканубой лабрадор (остаток от Ладушки пригодился), завтра куплю похудательный.

Я поговорила еще раз с Чуйковой, решили взять анализ на гормоны щитовидки (плюс 1500р)

Стоять она долго не может, ложится. Гулять тоже, вокруг дома обошли и запыхались (хотя у этой щенятины были попытки со мной палочкой поиграть :lol2:) Ходит хвостом, липучка). Очень хорошая по характеру девочка, жаль что хозы такие ей попались :sorry: С девочками моими отлично ладит, неконфликтная, даже играть их приглашала, познакомиться так сказать).

На фотках она получается меньше чем в жизни, но я старалась максимально уловить ее разницу с Герой и Эвой. Вес Геры 33кг, вес Эвы 38кг.

Назвала ее Монтсеррат, в честь горы в Испании :lol2: , а попросту дома МОНА. Откликается (хотя кучу имен перепробовала безрезультатно)!!!

Спасибо друзья за предложения денежные, нам они сейчас очень нужны! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Клеймо ART читается четко, буду признательна за помощь в расшифровке заводчика

Фото :)

8025a0eaef9c.jpg

на фоне Геры

c1e771d4c4ed.jpg

d87d43957bbd.jpg

297a2a8df88c.jpg

dcc9baa42ac8.jpg

Привет, Медвед!

ec26f1c99caf.jpg

12df32edfb8a.jpg

Чек

a0f49a58e64c.jpg

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за девочку! Вот бедняга-то(((( ох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...ага, в честь горы:)тезка у нее есть таких же пропорций :lol2:

Лена, УЗИ надо обязательно делать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...ага, в честь горы:)тезка у нее есть таких же пропорций :lol2:

Лена, УЗИ надо обязательно делать :hmm:

В планы включила) и ЭКГ. Пока невыездные мы, а 4000р за УЗИ жаба душит отдавать.

ЗЫ она на фото меньше выходит, в жизни вообще бегемот :lol2:

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В планы включила) и ЭКГ. Пока невыездные мы, а 4000р за УЗИ жаба душит отдавать.

Понятно, что после того, как снимут швы. Но хороша мадам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...