Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МОНА, черная лабрадорочка, 3-4 года, ищет новый дом!


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Я постараюсь сфоткать, сама уже не дождусь :dribble: . Жень, ну надо же... :lol2:

Мистика какая-то :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новости-Моночка делает зайку! :clap_1: :lol2: Пока не увижу-не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Навещала я Моночку на прошлой неделе (не было времени отписаться) В запаре забыла фотик, поэтому делала фотки на телефон.

Мона действительно похудела, но все таки не так, как я себе представляла. Есть еще над чем работать :gleam:. Задние суставы зажили, уже без ранок и припухлостей, но шерсть почему-то на них не растет. В целом девчонка веселая, с хорошей густой шерстью, настроение у нее бодрое, настырничает как и раньше.

Зайку она не делает, не ее формат пока, а вот прыгать когда просит еду- это да. Причем прыгает и на задних и отрываясь от пола всеми четырьмя. Учитывая, что в начале лета мы с ней обходили дом чтобы зайти там, где нет высоких ступеней, то это отличный результат. О прыжках мы тогда даже не думали :gleam:

сожалению навестила Мону уже почти ночью, около одиннадцати, и бегом, поэтому фотки только "из кухни". Честно пыталась снять ее прыжки, но телефон размазывает.

Пока то, что есть, но объем появившейся талии виден:

b84a23eaae04.jpg

c5a2db90e727.jpg

6193e8dcc7aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за фоточки! Мончик мой лимончик! Просто красотка стройняшка! Ну по сравнению с тем, что было.

Лен, получается все-таки собаку взяли маме? Я так понимаю, она ей занимается, а не сын?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за фоточки! Мончик мой лимончик! Просто красотка стройняшка! Ну по сравнению с тем, что было.

Лен, получается все-таки собаку взяли маме? Я так понимаю, она ей занимается, а не сын?

Так ее и брали маме). Ей очень не хватает общения, а Монка теперь ее подруга))) А ты ведь маму видела? Или нет?

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ее и брали маме). Ей очень не хватает общения, а Монка теперь ее подруга))) А ты ведь маму видела? Или нет?

Видела! Мама замечательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая Моночка классная!!! Лен, а почему ты думаешь, что ей еще худеть надо? Мне она кажется очень стройной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у нее жир остался на шее и плечах). Попка и талия похудели, а хрудь нет. На морковку стала похожа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жир остался на шее и плечах)

А может, это просто женский вариант - типа грудь появилась, а не жирок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, это просто женский вариант - типа грудь появилась, а не жирок))))

:))))) двенадцатая?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Попка и талия похудели, а хрудь нет.

Лена, как там хрудь у Моночки? Худеем-с? Как поживает девоука в новом доме? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ленусь, с тобой не делились фотографиями стройняшки? Хочу у Моны совета спросить, как сделать, наконец-таки, талию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, с тобой не делились фотографиями стройняшки? Хочу у Моны совета спросить, как сделать, наконец-таки, талию....

Ага и я))))

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ой, ребята, только увидела :blush2:

Я навещу ее в этом году и отчитаюсь, нам тоже в ХЭ пора:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целуй в носик мого Мончика-лимончика! От нас с Мартой большой привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Проверяю закрома :))).

Новости по Моночке: у девушки все хорошо, сейчас на даче во Владимирской области, в конце июля отпуск кончится и Мона с мамой вернутся в Москву. Если успею к ним в гости до отпуска, с меня фото и переезд в ХЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем, кто помнит Мону-Хамону :) Не волнуйтесь, я периодически на связи с Нурией - мамой Моны. У Моны тоже все хорошо, но я, нерадивая балбесина, никак не доеду до них (хоя от моей работы всего полчаса) :doh: . Уже боюсь обещать когда состоится, но с меня точно фотки похудевшей мармышки и переезд в Хэппи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...