Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдам разное для собак


Роман-0071

Рекомендуемые сообщения

Для самовывоза:

2 кроватки

edf10989ee64.jpg

Одна побольше, другая поменьше, поводок кожаный (может кожзам) с карабином. Кроватки пользованые, но очень давно и последние 8 лет лежали на антрисолях, малость запылилсь, но состояние весьма сносное, без дырок итп. Еще есть шлейка небольшая, небольшой намордничек. Также есть кусок линолеума размером примерно полтора в ширину и 3 в длину. Думаю все это будет востребовано в питомниках и для передержек итп. Желательно забрать все сразу, хотя не обязательно.

Территориально - метро Войковская.

Для связи пишите в личку или сюда. :)

З.Ы.

Кот на фотографии в комплект для отдачи не входит :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно резерв на пару дней для потеряшек? :blush2:

подумаем как забрать.

конечно, все по списку резервируете или что-то конкретное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, я сюда же предлагаю - все юзаное - водилки, поводок, пара ошейников. Все - лабровское, пользованное, но вполне еще можно использовать. Для тех же потеряшек. Лежит давно. Уже предлагала - никто чего-то не забирает, т олько собирается... В ближ. время на выставках, скорее всего, не буду... Если только 1 мая на Атамане. Можно -самовывозом от меня, или пересечься в районе Преображенки-Подбелки-Сокольников-Семеновской-Щелковской. Дальше пока уехать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, я сюда же предлагаю - все юзаное - водилки, поводок, пара ошейников. Все - лабровское, пользованное, но вполне еще можно использовать. Для тех же потеряшек. Лежит давно. Уже предлагала - никто чего-то не забирает, т олько собирается... В ближ. время на выставках, скорее всего, не буду... Если только 1 мая на Атамане. Можно -самовывозом от меня, или пересечься в районе Преображенки-Подбелки-Сокольников-Семеновской-Щелковской. Дальше пока уехать не могу.

Написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то так никому и не нужны лежачки?

Мы в праздники дома, если всё же нужны такие вещички (и всё остальное)),пишите в личку мне или Роме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...