Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Fox red лабрадоры


RubyWoodLabs

Рекомендуемые сообщения

Это я адресовала не Вам, но и у вашей собаки "звездных" титулов тоже нет.

Чем кичимся тогда?!

Разговор немого с глухим. У Вас просто принцип какой-то унизить и опорочить.

Противно читать.

Ну, я выше уже писала о "звёздных" титулах и своих собаках.

И в очереждной раз прошу показать, где я кичилась.

Вы уже 15 раз написали, что вам противно, гадко и неприятно читать - может, стоит, наконец, просто перестать читать?

Насколько я понимаю, вы собак ТС живьём не видели, об истории разведения ничего не знаете, с заводчиком не знакомы и об её истинных целях и надеждах не осведомлены (если мысли читать не умеете, конечно).

С чего тогда бросаетесь грудью на амбразуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не понимаю с чего набросились на ТС, причем имея собственное мнение "моя собака, хочу и вяжу". Это уже какая то навязчивая идея gleam.gif

По моему все точки над и ставят эксперты на выставках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я выше уже писала о "звёздных" титулах и своих собаках.

И в очереждной раз прошу показать, где я кичилась.

Вы уже 15 раз написали, что вам противно, гадко и неприятно читать - может, стоит, наконец, просто перестать читать?

Насколько я понимаю, вы собак ТС живьём не видели, об истории разведения ничего не знаете, с заводчиком не знакомы и об её истинных целях и надеждах не осведомлены (если мысли читать не умеете, конечно).

С чего тогда бросаетесь грудью на амбразуры?

Просто очень забавно наблюдать, как Вы пытаетесь опустить в глазах форумчан ТС.

Кроме Вас и Guardangel НИКТО не выступил против. Не догадываетесь почему?! :gleam:

И еще раз повторюсь, что про титулы разговор, в основной его части, шел с Guardangel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто очень забавно наблюдать, как Вы пытаетесь опустить в глазах форумчан ТС.

Кроме Вас и Guardangel НИКТО не выступил против. Не догадываетесь почему?! :gleam:

И еще раз повторюсь, что про титулы разговор, в основной его части, шел с Guardangel.

Возможно, потому, что только у нас желание быть хорошими для всех не превалирует над здравым смыслом.

А насчёт титулов - если бы моя собака 3 года подряд выигрывала Евразию, я бы ГОРДИЛАСЬ и ею, и собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Вот правда твоя, зриш в корень, пока ничего не добилась, ибо щенки еще не родились, их не вырастил заводчик и не дорастил владелец...

2. Сделала телодвижение, но именно значимость этого телодвижения и вызвала споры. Если бы были результаты этих телодвижений, которые можно было бы предъявить, обсуждение ушло бы в другое русло.

3. И вот вроде косит под новичка, идущего на прорыв в разведении. Но как она приподнесла копеешные тесты по здоровью, с пятиминутным забором материала в лаборатории на каждом перекрестке.

4. А фраза вообще вводит в ступор. Я ее понимаю однозначно, поголовье лабрадоров исстрадалось характерными болезнями, просто мы еще не в курсе.

Если бы собаки, которых я увидела на записи выставки, были бы черного, коричневого или привычного палевого окраса, мое мнение не изменилось бы. Они действительно простые, с проблемными движениями и не очень-то похожи на лабрадоров. Я с риджбеками живу столько же, сколько лабрадорами занимаюсь, и я тоже их вижу в собаках ТС.

Интересная родословная? А фенотип уже на каком месте? На первом месте не сама собака, а ее бумажка, на втором трудности перелета, на третьем эксклюзивность окраса...?

С какого перепугу мы стали так рьяно следить за племенной ценностью пометов? Что даст такой помет миру :lol2: ? Так и тут ведь тоже все условно, каждый кулик свое болото хвалит, понятно, у нас и смысл есть, и улучшение и собаки подобраны фенотипически и генетически. А у других ну нетути, смысла не видать... И невдомек, что у каждого свой смысл имеется, и чей смысл смыслее еще вопрос))). Опять таки, время все расставит на свои места, надо погодить. Наивно и глупо думать, что когда я писала о "дешевых" пометах, речь шла о материальных затратах и о крутизне забугорья. Высший пилотаж может быть и в вязке никому неизвестных и совершенно нетитулованных собак, высший пилотаж в голове заводчика, это его желание, мысли и интуиция.

Ну, и не написал же человек - гордитесь, что рядом с вами ожидается такой помет, он написал, я горжусь и пусть гордится. Многие питомники не пишут так о себе, и я не пишу, и создаю темы чисто информационного характера. Это с опытом приходит, громко пиариться, высоко парить - больно падать. Наивно, конечно, о характерных болезнях и о тестах и, не бросайтесь в меня тапками, об их роли в разведении, так это тоже пока, криминала не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ала, ты взаправду веришь, что американцам одним на белом свете удается получать чистокровных лабрадоров красного окраса целыми пометами? Европа нервно курит в сторонке? Да в америке сейчас пик создания дизайнерских пород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ала, ты взаправду веришь, что американцам одним на белом свете удается получать чистокровных лабрадоров красного окраса целыми пометами? Европа нервно курит в сторонке? Да в америке сейчас пик создания дизайнерских пород.

Ну в Америке и голдены темные - более популярны.

Это мы и Европа стремимся к стветлению. Опять все митизация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта, sorry, чистить совсем нет времени, у меня еще после нашей выставки полный завал.

На мой взгляд Guardangel и Angebble Yellow вели в теме себя крайне некорректно и всеми силами провоцировали развитие скандала.

За нарушение правил форума, (пункт 2.13. Не устраивайте публичных разборок и ругани – в этом Форуме нет места для флейма. Не провоцируйте других участников.)

обеим вынесено предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...