Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Fox red лабрадоры


RubyWoodLabs

Рекомендуемые сообщения

Да, вязок было побольше - некоторые суки пропустовали после вязок с этим кобелём.

Если вы ещё не поняли, обсуждение идёт не о проверках на здоровье, которые вы упоминаете в каждом своём посте при любом случае, а о качестве собак и будущих щенков.

То, что собака в Америке или Германии стоит дорого, не делает её автоматически шоу-звездой, ценным племенным материалом итд. Там и уровень жизни другой, и культура разведения другая.

В любом питомнике есть более и менее удачные щенки, бывают и совсем неудачные.

Если уж вы настаиваете на том, что фоксред - это тот же лабрадор (ни разу не риджбек), но другого окраса, давайте и к ним применять те же требования по качеству. Давайте выбраковывать их за нетипичные движения, головы, выражения морд итд. Не каждая собака должна вязаться, какую бы родословную она ни имела и из какого бы питомника с громким именем ни была привезена.

А для защитников RubyWoodLabs - поддержали бы вы вязку собак, перебивающихся с оч. хор на хор., если бы их окрас был, например, чёрным или шоколадным?

А насчёт цен на щенков - я считаю мошенничеством петов продавать по ценам шоу.

Кошмар какой - то!

Чтож Вы к ТС привязались! о чем бы ни шла речь, Вам то что????

Такое впечатление, что у вас и ТС какие - то личные разногласия.... Был у меня такой случай, наезжали на меня, грязью полили (причем, приличненько так), кричали - "забаньте ее"! Так и Вы ведете себя примерно так же :doh: Начинаете со здоровья и экстерьера будущих малышей, а заканчиваете - закройте тему! А почему вы решили, что модераторы должны ее закрыть?

Предвкушая крики типа "где это я писала" скажу сразу, все Ваши посты копировать не буду (кому интересно будет прочитает сам), сори - подташнивает от их содержания, гаденько как - то....

-------------

RubyWoodLabs, Вы, большая молодец! Проделать такую работу, не каждому дано, видимо это и бесит :good: У вас очаровательные собаки! Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RubyWoodLabs, отличная тема получилась! Ведь правда - теперь все знают, где есть лабродорчики редфокс!

Лично мне - очень нравится красивый интенсивный окрас, хотя и не заводчик профессионал - но вполне себе платежеспособный покупатель, если б не была фанаткой голденов - уже записывалась бы в очередь на щеночка Вашего разведения! Буду внимательно следить за успехами Вашего питомника, возможно, когда нибудь и встретимся лично в качестве продавца и покупателя :) :) :) :)

А нет такой же темки по голденам? :lol2: :lol2: :lol2: А то мне последнее время кажется, что лучше 2 голденов могут быть только 3 голдена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойные лабрадоры, не хуже иных вяжущихся с этого форума.

По поводу гордости за ожидаемый помет: каждый хозяин-заводчик имеет право гордиться тем, чем считает нужным и что ему нравится в его собаках. Кто-то окрасом, что мне, например, понятно(вроде до лисье-рыжего в стандарте), а кто-то - охранными качествами лабрадора, чего я как раз понять не могу, но о чем периодически читаю здесь на форуме в разных темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, этим то (охранными качествами) гордится не владелец питомника, а владелец нескольких собак этого питомника. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для заводчика дожен существовать только один идеал – стандарт породы, и смысл разведения в том, чтобы от него не удаляться.

У ТС задача противоположная: по-возможности, притянуть своих собак к стандарту.

А ценность тестов на EIC и центоядерную миопатию не выходит за рамки 4000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитал первые 5 страниц, а дальше не стал заморачиваться.

Мое мнение обычного собачника: собаки имеют оценку оч.хорошо, а значит уже являются породистыми. Цвет мне очень нравиться, хотя я выбирал для себя собаку посветлее (старался к белому ближе). Каждый заводчик или хозяин в праве гордиться своей собакой.

Ну и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для заводчика дожен существовать только один идеал – стандарт породы, и смысл разведения в том, чтобы от него не удаляться.

У ТС задача противоположная: по-возможности, притянуть своих собак к стандарту.

А ценность тестов на EIC и центоядерную миопатию не выходит за рамки 4000 руб.

Может у вас и хорошие Лабрадоры, что нимогу сказать о ваших Джек расселах. Уж извините.

Я вообще не люблю обсуждать собак на форумах, но раз уж Вам так не нравится Регинины лабрадоры, то могу и о ваших собачках поговорить.

У меня тоже Джеки, так что я в теме ;)

Скажу только одно, например такую собаку как ваша Яночка я бы точно не пускала бы в разведение.

Ещё вопрос, а у Яночки есть титулы? Как её оценивают эксперты?

Вижу также что она не давно имела помёт.....

Просто прежде чем на других кидаться- надо на себя посмотреть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у вас и хорошие Лабрадоры, что нимогу сказать о ваших Джек расселах. Уж извините.

Да не может, а просто хорошие.

Опачки.

А почему джек расселы и именно Яночка (у нее всего две оценки отлично)? А что Вас так напрягло в этой собаке, неужели то, что она родила два помета по 8 и 10 щенков?

Яночка очень хорошая племенная сука, дает очень уравновешенных и здоровых детей и не претендует на лавры иконы стиля в породе. Еще одним ее плюсом является ее непрепотентность (для тех кто в теме).

Целевая аудитория ее щенков - люди, которые ищут домашнего любимца, а не звезду ринга. Щенки не продаются с пометкой - гордость питомника, все очень прозрачно.

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/dzhek_rassela_schenki_pitomnik_78032100

А давайте обсудим Филиппа (Ultra Boss), или Викторию Джамп или Гардэнжэл Орхидею?

А еще лучше обудим Гардэнжэл Сольвейг и Гардэнжэл Крианзу Винес, поверьте, мне будет очень приятно поговорить об этих терьерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не может, а просто хорошие.

Опачки.

А почему джек расселы и именно Яночка (у нее всего две оценки отлично)? А что Вас так напрягло в этой собаке, неужели то, что она родила два помета по 8 и 10 щенков?

Яночка очень хорошая племенная сука, дает очень уравновешенных и здоровых детей и не претендует на лавры иконы стиля в породе. Еще одним ее плюсом является ее непрепотентность (для тех кто в теме).

Целевая аудитория ее щенков - люди, которые ищут домашнего любимца, а не звезду ринга. Щенки не продаются с пометкой - гордость питомника, все очень прозрачно.

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/dzhek_rassela_schenki_pitomnik_78032100

А давайте обсудим Филиппа (Ultra Boss), или Викторию Джамп или Гардэнжэл Орхидею?

А еще лучше обудим Гардэнжэл Сольвейг и Гардэнжэл Крианзу Винес, поверьте, мне будет очень приятно поговорить об этих терьерах.

Поверьте, меня ничего не напрягло :)

Только две оценки отлично? А Вы без титулов вяжете? Значит Вы так можете, а другие нет? Собака с которой началась эта тема тоже имеет 2 оценки отлично - чем же она хуже вашей?

Мне не интересна ниодна собака из ваших расселов! И совсем не хочется о них говорить - потому что ничего хорошего я о них не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не интересна ниодна собака из ваших расселов! И совсем не хочется о них говорить - потому что ничего хорошего я о них не скажу.

может они в жизни лучше, чем на фото? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, сколько грязи... :thumbdown: А всего-то, человек прорекламировал своих щенков!! :doh: Боже ш ты мой!! :lol2: Я бы может и в тему не зашла, кабы не такой ажиотаж!

ТС. Удачи Вам и всех благ Вашим щенкам и Вам лично!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только две оценки отлично? А Вы без титулов вяжете? Значит Вы так можете, а другие нет? Собака с которой началась эта тема тоже имеет 2 оценки отлично - чем же она хуже вашей?

На тему, почему я занимаюсь разведением ДРТ, см. мои посты выше.

Бизнес и никаких понтов, причем я себе нигде не противоречу.

Я не зарегистрирована и не собираюсь делать этого в обозримом будущем на форумах ДРТ, так как не имею абсолютно никаких амбиций в этой породе. И джек рассел терьер Яночка, может быть, не намного выше по уровню, чем лабрадоры ТС. Но мне и в голову не прийдет анонсировать от нее помет на породном форуме с гордостью и отвагой.

Мне не интересна ниодна собака из ваших расселов! И совсем не хочется о них говорить - потому что ничего хорошего я о них не скажу

Про лабрадоров поговорили, про ДРТ беседы не получилось, предлагаю переключиться на моих норвич-терьеров. :gleam:

barberry

может они в жизни лучше, чем на фото?

Может лучше, может хуже.. сплошное гадание.

Алла, а лабрадоры у меня лучше, чем на фото?

Вы их вживую, наверняка, видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, а лабрадоры у меня лучше, чем на фото?

Вы их вживую, наверняка, видели.

Я видела только Масяню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему, почему я занимаюсь разведением ДРТ, см. мои посты выше.

Бизнес и никаких понтов, причем я себе нигде не противоречу.

Круто!

Я не зарегистрирована и не собираюсь делать этого в обозримом будущем на форумах ДРТ, так как не имею абсолютно никаких амбиций в этой породе. И джек рассел терьер Яночка, может быть, не намного выше по уровню, чем лабрадоры ТС. Но мне и в голову не прийдет анонсировать от нее помет на породном форуме с гордостью и отвагой.

Ну на самом деле ваша Яночка никак не может конкурировать с Сальсой. Полностью разные уровни, жаль что Вы этого не понимаете...

Но Вы же там что-то про стандарт говорили и так далее. С такими расселами, как у вас я молчала бы в тряпочку - если Вы о породности, а не про собак на подушку. ;)

В России очень хороший уровень Джек Расселов, но никак это не относится к Вам.

Про лабрадоров поговорили, про ДРТ беседы не получилось, предлагаю переключиться на моих норвич-терьеров. :gleam:

Я уже писАла выше, что не люблю обсуждать чужих собак, но Вы так яростно обсуждаете других и не в лучшем свете. Поэтому упомянула Яночку.

Вот мой Джек -рассел (извините за не фото лабрадора в вашем породном форуме, но некоторые умеют доводить. Eсли это противоречит правилам форума, то фотки сотру)

post-30530-0-44563700-1366998241_thumb.j

post-30530-0-49799500-1366998273_thumb.j

post-30530-0-30592100-1366998288_thumb.j

И её папа - на данный момент считается одним из самых популярных расселов в Мире. У него 10 Best In Show и гдето 50 BIG1.

post-30530-0-88545600-1366998307_thumb.j

cf0c191f6f53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barberry

Я видела только Масяню

Ну что ж, Масяню, так Масяню. :dntknw:

Кто ж ее не видел то?

Масяня то как на фотографии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, Масяню, так Масяню. :dntknw:

Кто ж ее не видел то?

Масяня то как на фотографии?

И что? Вы хотите о своей Масяне поговорить?

Тема же не про Ваших собак, как-то неудобно так сильно флудить.

Масяня, наверное, похожа на себя в молодости на фото на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zaretta,

В этой теме мы обсуждаем лабрадоров ТС.

Вы, не имея лабрадора и абсолютно не разбираясь в них, а всего лишь, насколько я понимаю, будучи в хороших отношениях с Региной, её защищаете.

Так причём здесь ваш ДРТ?

И даже если у Guardangel, по вашему мнению, недостаточно хорошие ДРТ, как это влияет на качество фоксредов ТС?

А фраза "ваша Яночка никак не может конкурировать с Сальсой" - это вообще шедевр. Вы сами поняли, что написали?

Вы правы - джек рассел ну никак не может конкурировать с "лабрадором". Только если в ринге Best in Show.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, этим то (охранными качествами) гордится не владелец питомника, а владелец нескольких собак этого питомника. :good:

Вот и меня посчитали ............Спасибо что проехалась и по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я не проехалась по тебе, я отъехалась от Екатерины, а то по тексту получалось, как будто это Екатерина горда, что не соответствует реальности, не так ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Вы хотите о своей Масяне поговорить?

Тема же не про Ваших собак, как-то неудобно так сильно флудить.

Масяня, наверное, похожа на себя в молодости на фото на сайте.

Я не настаиваю. Вы сами поставили вопрос: может мои собаки в жизни лучше?

На фото Масяне года 3, а последний раз она Евразию выигрывала в 6,5 лет, не "похужела" со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки необыкновенные! Посмотрела фотографии на фейсбуке, в каких условиях они живут- это просто сказка! Если бы сейчас искала второго лабрушу, приложила бы все усилия, чтобы купить собаку из этого питомника. Смотришь фото и понимаешь- вот так выращиваются здоровые и сильные собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фраза "ваша Яночка никак не может конкурировать с Сальсой" - это вообще шедевр. Вы сами поняли, что написали?

Вы правы - джек рассел ну никак не может конкурировать с "лабрадором". Только если в ринге Best in Show.

Angebble Yellow, эх, Вашими устами мед пить. Никогда ни Яночке, ни Сальсе не дойти до Best in Show. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zaretta,

В этой теме мы обсуждаем лабрадоров ТС.

Помойму именно при вашей помощи уже совсем не это ;)

Вы, не имея лабрадора и абсолютно не разбираясь в них, а всего лишь, насколько я понимаю, будучи в хороших отношениях с Региной, её защищаете.

Так причём здесь ваш ДРТ?

И даже если у Guardangel, по вашему мнению, недостаточно хорошие ДРТ, как это влияет на качество фоксредов ТС?

А фраза "ваша Яночка никак не может конкурировать с Сальсой" - это вообще шедевр. Вы сами поняли, что написали?

Вы правы - джек рассел ну никак не может конкурировать с "лабрадором". Только если в ринге Best in Show.

Все поняли о какой "конкуренции" идёт речь.

Guardangel сказала, что без титулов она собак не вяжет, кто же знал что это только относится к лабрадорам.

И если бы Вы внимательно читали тему, то Вы бы поняли почему я своего рассела выложила. А Вы читаете и видите только то, что вам хочется.

Прежде чем сказать плохо о другой собаке - надо на своих посмотреть. Вот в чём была суть, но Вам Татьна видно этого не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zaretta

Guardangel сказала, что без титулов она собак не вяжет, кто же знал что это только относится к лабрадорам.

И если бы Вы внимательно читали тему, то Вы бы поняли почему я своего рассела выложила. А Вы читаете и видите только то, что вам хочется.

Гардэнжэл не сказала, она написала, дословно цитирую:

Что касается выставочных титулов.... у ВСЕХ моих лабрадоров, которые идут в разведение ЕСТЬ Чемпионские титулы.

Чтобы не быть голословной, можно сделать проще, Вы мне кличку собаки - я Вам скан Чемпионства. ОК?

Зачем искажать смысл написанного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guardangel, т.е. Вам можно плодить щенков не смотря на экстерьер, а другим нет?!

Что-то как-то Вас задела эта тема. Неужели задели за что-то больное?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...