Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Весенние ГРУНЯТА - дебют в "Орхидамус"


Рекомендуемые сообщения

Жизнерадостные фотографии. Молодцы и детки и мама. Мама молодец - хорошо выглядит (у нас например сейчас абсолютно лысая собака, хвост просто пруточек...)

Юля, если ты думаешь, что на Грэтке есть шерсть - ты глубоко заблуждаешься :) Это ракурс такой. А на самом деле - у нас голый хохлатый ретривер. Местами просвечивает синенькая кожица. А хвост - ну, я просто не выложила то, где видно это безобразие, которое было хвостом. На месте штанов - нету не то, что кружавчиков, нет даже банальных тощих стрингов. Нет вообще ничего... бЯда... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо за возможность потискать сладких золотинок!

ага, и от меня. Дашка и Ко вполне заменили отсутствующих золотинок, но и один Хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Гостила у нас тут недельку Ёлочка... Детки очень весело провели время - ну, а как же? Пионерский лагерь! :)

А в конце Ёлкиного пребывания мы сделали очень смешную фотосессию нашей "белой гвардии" - Грэтки, Сеньки и Ёлки.

Все фото можно посмотреть ВОТ ТУТ

А пока - немножко

двое из ларца

IMG_2267.jpg

совсем мать затерли

IMG_2273.jpg

отстаньте от нас!

IMG_2277.jpg

IMG_2287.jpg

дети, не надо петь так громко!

IMG_2291.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы - обожаю такие сравнения :)

мать-сын-дочь в одном возрасте

131261378.jpg

отец(примерно в том же возрасте)-мать-сын-дочь

131261387.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как малыш после двухдневного марафона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, ты знаешь, вечером он, конечно, дрых без задних ног. Но наутро - вполне себе бодрячком :) Занятиями его, конечно, пару дней решила не мучать - пусть резвится. Мне кажется, мамашка устала больше. По крайней мере, обожралась сосисок она точно - вот, посадила себя на диету. Сутки уже по зернышку только ест. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у малышей психика подвижная, видимо физическое утомление прошло и дальше можно бегать :), ну и потом мамашке то побольше досталось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Сенечка посетил свою первую в жизни выставку!

Эксп. Патрина М. - Лучший Бэби породы.

Эксп. Гелиаскарова Л. - БИС бэби-3 (из 6 собак).

Надеюсь, что будут фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_2267.jpg

совсем мать затерли

IMG_2273.jpg

отстаньте от нас!

IMG_2277.jpg

IMG_2287.jpg

дети, не надо петь так громко!

IMG_2291.jpg

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с выставки - Иришки Никулиной

1013245_665930976768642_503437977_n.jpg

625495_665930916768648_1569870473_n.jpg

1002887_665930956768644_1077412349_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенечку с первыми победами! :thumbup: :clap_1: Статный и красивый мальчишка :thumbup:

А на втором фото кто кого ведет? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с первым выходом в свет :) и дальнейших успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Юля, спасибо, девочки...

Все... уехал Сенечка к своим хозяевам... Хозяева приехали на выставку, просидели от породного ринга до конца бэстов... и вот сейчас, вечером, приехали за малышом... Московская область, семья с тремя детьми... обещали давать на выставки... Сижу-реву белугой... любимый ребенок...

Сенька, малыш! Счастья тебе! Пусть у тебя все будет хорошо! А мы - мы всегда рядом, Сенечка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я, конечно, девушка нежная, впечатлительная и вся из себя такая трепетная, однако, долго рыдать по уехавшему домой любимчику - смысла нет совершенно. Хозяйка Сенечки вчера позвонила, вроде, все у них хорошо. Поеду в ближайшее время к ним "в гости", посмотрю на все своими глазами, отдам то, что забыла в первый день.

Грусть от расставания с Сенечкой лечила сеансом... щенотерапии. Причем, в данном случае терапеУтами были мои же собственные дети - Емельян (Эмиль), Йети и Ёлка. Это называется - проверка на месте.

В четверг отправилась в гости к Емеле-Эмилю. Благо, рядом, 10 минут на машине. Надо отдать родословную и очередной подарок. Деть узнал мгновенно, обрадовался безумно. Большущий такой лосик с кучей лишних задних ног. Точнее, ног-то, как и положено, всего 2. Только они ТАКОГО размера, что бедный ребенок в них категорически путается. Ну, куда деваться - возраст такой. Конструктор "сделай сам". Зато уже перелинял, стал красивого темно-платинового цвета. Залюблен, но в меру.

131314803.jpg

Вчера поехала уже подальше - в центр. Тут надо сделать небольшое лирическое отступление. Хозяева Йети меня приглашали давно. Но тут - все сложилось удобно. Утром поехала сдать документы на загранпаспорт (может, наконец, съезжу в отпуск), а оттуда - к Йети (угу, отдать родословную и очередной подарок). На метро на этот раз. Ибо ехать на Тверскую на машине - надо быть безумцем. Удивительно, но в паспортном столе никого не было, освободилась быстро, поэтому стартовала раньше, чем планировалось. Время скрасила прогулкой по ТЦ "Охотный ряд", в котором очень кстати случились катастрофические распродажи с ценами, приемлемыми даже для жадной меня. Поэтому к Йети пришла с сумками и хорошим настроением. Деть вышел, посмотрел на меня сонным взглядом и свалил. О как! Зову. Подбегает. Смотрит более пристально и опять - отворачивается. Только я собралась обидеться - мол, как же так? Не узнаем родную бабулю? Как деть врубился, подлетел и с разбегу запрыгнул мне на колени. Далее - остановить этот полет фантазии и шило было нереально. Кнопки у Йети как не было, так и нет. Он не выключается. Внешне - само очарование. Характер - в мать. Упрямый и нахальный. Прочно сидит на шее у хозяев, свесив все 4 лапы и хвост и еще уверяя, что ему там не очень удобно, просил подушечку подложить. Хозяевам было велено срочно созваниваться с нашей дедушкой и отправляться на дрессировку.

131314804.jpg

ангел, правда? это обман!

131314805.jpg131314807.jpg

время обеда

131314811.jpg

Воспользовавшись тем, что хозяева Елки живут ровно на противоположном конце Тверской, решила позвонить и попробовать пересечься с ними. Елка записана на выставку - надо бы позаниматься. Оказалось, что Анна как раз дома, свободна и готова к встрече. 2 остановки на метро, 10 минут пешком - и я в удивительно приятном и тихом месте в самом центре Москвы. На перекрестке меня встречает Анна и Елка. Юная блондинка, как истинная дочь своей матери, при виде меня - завалилась на спину и описалась от счастья. Грэтка делала ровно тоже самое первый год. Шило, конечно, у мелкой все такое же, в глазах - тот же бесенок. Но в присутствии хозяйки она не такая нахальная, как была у меня на передержке. Удалось немного позаниматься (когда получалось укротить эту активность), но не пофотографировать. Фото - из архива хозяйки.

131314812.jpg

Надо сказать, что после того, как владельцы узнали, что Сенечка уже неплохо повыставлялся, как-то все дружно изъявили желание тоже сходить на выставку. Поэтому и с Эмилем, и с Йети - тоже попробовали что-то поделать. С Эмилем - более успешно, т.к. характер у него совершенно покладистый. Однако, ему мешают чересчур еще длинные ноги. С Йети - с ногами-руками там пока порядок, еще не вошел в этот "кракозябристый" возраст. Однако, "шило в мешке не утаишь" :) Елка - ну, с Елкой немного занималась у себя. И эту мамзель мы построим, несмотря на ее желание либо прыгать, либо плюхаться на попу :).

В ближайших планах - визит к Сенечке и Зефиру (Шунечке). Позже - к Ералашу (Ершику), когда они вернутся из отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль к нам в гости нельзя...... :(

Какие проблемы? Готовьтесь и приезжайте в Москву на Россию! В начале октября. Примем :) Мы как раз ремонт сделали, и у нас есть, где переночевать теперь :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 22 сентября выставка, мы хотим попробовать, но оч боимся..... А вообще мы легки на подъем ;) ремонт только жаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна! Чего вы боитесь?! Вам ли бояться - с Вашим опытом? Все будет хорошо! :)

Сенечка вернулся домой. История длинная, полная итальянских страстей и эмоций с моей стороны. Но считаю, что я все сделала правильно. Это оказались не те хозяева, которых я бы хотела для своего щенка в принципе, и для Сенечки - в частности. Хотя ничего плохого объективно про этих людей сказать нельзя. Для кого-то, наверное, это будут идеальные владельцы. Но не для меня и Сенечки. Так что мы пока опять дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, от всего сердца - поздравляю. Ты молодец!

У Сеньки все будет самым лучшим образом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на выставке "Артемида" состоялся дебют у нашей Ёлочки (О. Евангелиста). Под экспертизой Бобиковой В. она стала лучшим бэби и БИСбэби-4. Несмотря на ужасающую погоду и непролазную грязь в Ховрино, ребенок постарался и "сдулся" только к бэстам. Ну, тяжело еще малышке месить грязь своими нежными белыми ножками :)

Хозяйке Анне - помимо поздравлений, отдельный респект за то, что выдержала такое боевое крещение! Спасибо Лизе (Стар Прайз) за любезно предоставленный кров в палатке и Анне Лариной - за компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех моих золотых деток поздравляю с 4-мя месяцами! Желаю вам, золотые малыши, отменного здоровья, любви хозяев и много-много вкусностей! ОЧЕНЬ жду фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днюхой щеночков, хозяев, Аську и Ольгу!

ny_003-crop.jpg

Здоровья, процветания, умеренных шалостей и соревновательных успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Ералаш ложится спать. (он гостит у меня недельку) , эпос.

Пёса очень хочет спать, а мы смотрим кино. 1) Притаскиваем зубами накидку в нашу комнату. ( Он бы и лежак притащил, но уже точно знает, что лежак не пролезает в дверь). 2) Приносим три любимые игрушки. 3) Роем ямку. 4) Смотрим с укоризной на хозяев. 5) Ложимся спать в тени от журнального столика, чтобы экран не отсвечивал.

----

Охотились сегодня на белок. Следы вынюхивал совершенно точно, от дерева к дереву. Потом долго нарезал круги вокруг. Вверх посмотреть не догадался. Охотник)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...