Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Весенние ГРУНЯТА - дебют в "Орхидамус"


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и стоечки... Огромное спасибо Наташе (Натажко) за съемку!

Не судите строго - детки впервые стояли на высоком столе, к тому же их совершенно безжалостно разбудили. Кое-кто вообще отказался стоять.

Итак.

О. Елисей

130809212.jpg

О. Ералаш

130809215.jpg

О. Ермолай

130809216.jpg

О. Ендеавор

130809220.jpg

О. Еугениус

130809221.jpg

О. Евграф

130809222.jpg

О. Евклид

35d.jpg

О. Евангелиста

130809228.jpg

О. Емельян. С ним произошел такой диалог:

- ну, скушай ложечку за маму

- не буду! сами ешьте и стойте! а я спать хочу!

130809214.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, какие хорошенькие!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Мне Ермолай понравился и Женька. Очень гармоничные детки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие они лапочки! А какие беленькие реснички! А как вкусно пахнут :nyam:

Мой любимчик Евгениус - чудо парень! :)

Настя, спасибо за такой десерт к чаю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, тебе спасибо! Очень была рада повидаться :)

А Женька - да, он такой :) большой брат :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные, долгожданные фото!!!! Супер!!! Все красавцы!!!! У Емельяна самая креативная стойка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные фотографии, молодцы !!! :good: :good: :good: Малышастики хорошенькие и ладненькие, ттт... :clap_1: Всем скорее по домам к мамам-папам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши детки начинают потихоньку готовиться к выходу в Большой Мир.

Сегодня нам поставили первую прививку. Перенесли ее хорошо - даже не заметили, что там им делали, т.к. вовсю резвились в комнате.

IMG_1324.jpg

На следующей неделе у нас клеймение и актировка.

У нас свободны 6 мальчишек. Мамы-папы, ау! Где вы? Наши малыши ждут вас!

Красный. О. Емельян. Спокойный и немного лениваый увалень и добряк. Да-да. Это он не захотел вставать в стойку, т.к. спал. Но поесть - любит очень. Емеля :).

Зеленый. О. Евграф. Шустрый, активный, невозможно лизучий. Ему до всего есть дело. Но очень быстро успокаивается. Настоящий сангвиник. Настоящий ретривер. Граф.

Голубой. О. Ералаш. Наш голубой щенок, Шнурок. Он очень вырос. Уже давно не самый маленький. Стал очень спокойным и уравновешенным. В хулиганствах не замечен. Зато замечен в покладистости.

Синий. О. Ендеавор. Йети. Он же - Ковбой. Самый шустрый, разговорчивый и непоседливый ребенок. Ему бы в спортивно-охотничьи-активные ручки - это была бы его стихия! Умный, активный, сообразительный и бесстрашный малыш.

Фиолетовый. О. Елисей. Сенечка. Моя любовь. ОЧЕНЬ меховой! Даже непонятно, откуда летом, в квартире - столько меха и шерсти. Очень нежный и ласковый, но при этом - игривый и шустрый ребенок. Ему ищутся очень "свои" ручки.

Розовый. О. Евклид. Зефир. Очень похож на Сенечку. Невероятно ручной, ласковый и лизучий. На руках - прижимается и затихает. Но отнюдь не тютя и не валенок! Очень даже себе мужичок :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, будь моя воля, я бы двух взяла. Но ведь нельзя брать сестру и брата вместе. Они же разнополые(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у детей начался веселый период погрызушек. На зуб уже испробованы:

металлические прутья клетки,

одноразовые пеленки,

многоразовые пеленки,

резиновые коврики,

пластмассовый поддон туалета,

всевозможные игрушки,

деревянный угол вольера,

пластиковые бутылки,

тряпочки,

мои ноги,

мои тапки,

мои штаны,

мои руки.

Думаю, что бы еще им такое увлекательное предложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аська и Собаки . Настя! Ты забыла самое вкусное....ГОСТЕЙ!! отдавай всех кто приходит без сожаления!!!!!Пусть детки , зубки точат!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя нежная любовь - Елисей...... Эх, хотим второго, но не с такой маленькой разницей, нашему 6 месяцев.

Буду любить Сенечку на расстоянии...

Такие они все пупсички, сладкие носопыры! Самых лучших им родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аська и Собаки . Настя! Ты забыла самое вкусное....ГОСТЕЙ!! отдавай всех кто приходит без сожаления!!!!!Пусть детки , зубки точат!!!! :lol2:

дык - какие проблемы, дорогая? Приезжай и сдавайся :) :gleam:

Моя нежная любовь - Елисей...... Эх, хотим второго, но не с такой маленькой разницей, нашему 6 месяцев.

Буду любить Сенечку на расстоянии...

Такие они все пупсички, сладкие носопыры! Самых лучших им родителей!

спасибо! Елисейка - да, сладкий невозможно. Сегодня еще раз убедилась, что все-таки он похож больше на папку. По крайней мере лицом - определенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, только что наших деток отклеймили. Перенесли по-разному. Кто-то активно возмущался (угадайте, кто?), кто-то - под конец процедуры вообще задремал (угадайте, кто?).

Послезавтра у нас актировка. И... детки потихоньку начнут уезжать. Те, кого уже сильно ждут. Остальные - тоже ждут. Своих хозяев.

Новые фото - скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь наша хорошо себя чувствует? Совсем детки большие стали.

Елка-то? Ну, во время клеймения она громко и однозначно всем сообщила, что она думает по этому поводу. Потом детки поели и Елка в очередной раз показала, что в этой большой мужской компании она - главная. Вон, опять кого-то гоняет по манежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, только что наших деток отклеймили. Перенесли по-разному. Кто-то активно возмущался (угадайте, кто?), кто-то - под конец процедуры вообще задремал (угадайте, кто?).

А наш мужичок как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш мужичок как?

ну, он же мужичок! поэтому стиснул зубы, показал мне длинный розовый язык и перенес это дело стойко. Как и положено мужичку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деткам 45 дней. Завтра у нас актировка. Готовимся вот. Сняли стоечки.

Делюсь :)

О. Ермолай

IMG_1376.jpg

О. Ендеавор

IMG_1380.jpg

О. Емельян

IMG_1405.jpg

О. Еугениус

IMG_1384.jpg

О. Евграф

IMG_1389.jpg

О. Ералаш

IMG_1393.jpg

О. Елисей

IMG_1396.jpg

О. Евклид

IMG_1409.jpg

О. Евангелиста

IMG_1416.jpg

Сейчас пыхтипудасы проснутся - будем делать фотосессию. Фото - видимо, уже послезавтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы растут!! А принцесса, так просто конфетка!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же сладкие детки-конфетки! Сегодня сеанс щенотерапии просто выбил из всех других мыслей и дел.... Настя ,Алексей, спасибо за такую приятную атмосферу и доставленное удовольствие от малышей - "пираний" :) Зубки там ого-го!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...