Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Весенние ГРУНЯТА - дебют в "Орхидамус"


Рекомендуемые сообщения

Итак, деткам исполнился месяц, и по этому поводу - нет, не фотосессия, а просто персональные фото.

К сожалению, я сваляла большого дурака и не приучила деток находиться на столе. Поэтому что-то отдаленно напоминающее стойку смогли изобразить только двое. Остальные - банально уселись на попу и сказали - на ЭТОМ - стойте сами. Так что буду теперь приучать, чтоб в 45 дней показать всех деток во всей красе.

Итак.

Сначала - наша принцесса Орхидамус Евангелиста. Елочку уже ждут ее хозяева - Анна и Максим. Приезжают навестить и пообщаться. Мадемуазель вполне общительна, активна, в обществе братьев - не теряется и клювом не щелкает.

IMG_1279.jpg

А теперь - браты-акробаты.

Начнем с тех, кто уже нашел своих пап-мам.

Оранжевый. Орхидамус Еугениус. Самый большой мальчишка. Спокойный, уверенный в себе, ничего не боящийся, но и не лезущий на рожон. Игрун, лизун и добряк. Уезжает в Иваново.

IMG_1227.jpg

IMG_1230.jpg

Желтый. Орхидамус Ермолай. Ермошка. Невозможно обаятельный и спокойный мальчишка. Любит всех и вся. Не хулиган, но вполне активный. Очень ласковый. Уезжает в Краснодар.

IMG_1255.jpg

Красный. Орхидамус Емельян. Большой и добрый белый медведь. Самостоятельный бродилка. Тоже жуткий лизун, но совершенно ненавязчивый. Маленький зубастик и ласкун.

IMG_1223.jpg

Зеленый. Орхидамус Евграф. Граф. Просто граф. И этим все сказано. Знает себе цену. Любит внимание и ручки. А также своего брата близнеца Ермошку. Игрун и таскатель за штаны.

IMG_1216.jpg

Голубой. Голубой щенок Орхидамус Ералаш. Шнурок. Самый маленький, но способный пролезть в любую щель. Нет, он неназойлив и не нагл. Он просто четко знает, чего хочет и как этого добиться.

IMG_1263.jpg

IMG_1268.jpg

Синий. Орхидамус Ендеавор. Ковбой. Он точно - ковбой и исследователь. Все время куда-то торопится, ему надо посмотреть, где что происходит, не случилось ли что без него, а по дороге - загнать под диван Дашу, что-нибудь схватить и изучить.

IMG_1207.jpg

Фиолетовый. Моя любовь. Орхидамус Елисей. Сенечка. Люблю-немогу. Большой, мохнатый, ласковый невозможно! Что-то в нем есть такое, что подкупает раз и навсегда. Ему ищутся строго московские ручки. Хочу, чтоб этот ребенок был рядом-под приглядом.

IMG_1240.jpg

И последний, розовый. Орхидамус Евклид. Зефир. Зефир - он и есть зефир. Ласковый и нежный, обожающий ручки, нежные игры. Лизун-ласкун, умеющий строить глазки.

IMG_1237.jpg

IMG_1271.jpg

Вот такие детки... Не судите строго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пупсы целовальные!

У тебя теперь тоже есть Елисей и Емельян)))

Свободным деткам поскорее найти своих мам-пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие же детки!!

Елисей славный малыш! А какой прикольный ковбой Ендеавор! :good:

С первой маленькой косточкой детишек! :buket1:

Пусть у всех будут замечательные мамы-папы! :walk3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленькая зарисовка "ланч-тайм".

Когда приходит время ланча, в комнату заходит официант с большой тарелкой в руке.

Он(а) говорит "цыпа-цыпа-цыпа!" и голодные детки грибочками усаживаются перед дверцей загона

130750896.jpg

в загон ставиться большая тарелка и детки принимаются за еду. С той стороны - тоже голодные. Только взрослые. Они ждут, когда их пустят на зачистку территории. Черной будет выдана на вылизывание тарелка, а белая - впущена внутрь, чтоб убрать то, что на полу. Заодно и дать детям запить ланч.

130750895.jpg

По окончании трапезы некоторые падают мордой в салат засыпают, не отходя от миски

130750894.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла написать. Вчера Максим после работы долго пытал меня, а можно ли забрать Ёлочку уже завтра. Окончательно смирившись с трехнедельным ожиданием, он стал кидать кошке игрушечную мышку с криком "апорт!". При этом кошка бежала за мышью, брала ее в зубы, но на команду "ко мне" почему то не реагировала. Пробегала мимо него) сегодня будем отрабатывать команду "отдай".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Настя, у них уже новые ошейники? Или мне кажется?

да, уже новые ошейнички :) надеюсь, детки не вырастут из них до того, как разъедутся по домам :)

Забыла написать. Вчера Максим после работы долго пытал меня, а можно ли забрать Ёлочку уже завтра. Окончательно смирившись с трехнедельным ожиданием, он стал кидать кошке игрушечную мышку с криком "апорт!". При этом кошка бежала за мышью, брала ее в зубы, но на команду "ко мне" почему то не реагировала. Пробегала мимо него) сегодня будем отрабатывать команду "отдай".

:thumbup: делаете из кошки настоящего ретривера? здорово! потом кошка будет кидать апорт Елке :) Либо они будут бегать наперегонки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все резвимся. По-разному. Например, сколько щенков уместиться сразу в охапке заводчика.

Два - пожалуйста.

IMG_1283.jpg

Но можно и четыре.

IMG_1311.jpg

а также ведем беседы.

Друг с другом

IMG_1287.jpg

с бабулей

IMG_1289.jpg

поем песни

IMG_1295.jpg

крадемся

IMG_1296.jpg

или валяемся на завалинке

IMG_1302.jpg

в общем, растем. Активно и бесповоротно :)

Еще фото - ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующим номером нашей программы - Орхидамус Елисей (Сенечка).

Ох, не могу, люблю я этого мальчишку! Крупный, сильный, уверенный в себе, при этом - безумно ласковый и ручной. Обаятельный невозможно!

IMG_1177.jpg

IMG_1180.jpg

IMG_1181.jpg

IMG_1183.jpg

IMG_1186.jpg

Это наш Ричард, ну в смысле миссии. Ты не торопись, к нему приедет самая лучшая мама. Он - особенный :good:, я на ФБ писала, в каждом помете есть такой ОБЕРЕГ. Ты его чувствуешь сразу ( или немного позже), вот у меня такая девочка была у Такары в деткках, нереальная...все собаки, как собаки. а она - Талисман. Береги его , только в самые - самые руки . Эх, блин...не голденист я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаю узнаю "синюю" ленточку :gleam: Этот вечно неистребимый исследовательский характер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наш Ричард, ну в смысле миссии. Ты не торопись, к нему приедет самая лучшая мама. Он - особенный :good:, я на ФБ писала, в каждом помете есть такой ОБЕРЕГ. Ты его чувствуешь сразу ( или немного позже), вот у меня такая девочка была у Такары в деткках, нереальная...все собаки, как собаки. а она - Талисман. Береги его , только в самые - самые руки . Эх, блин...не голденист я...

Да, Наташ. Это абсолютно точно! Особенный. И Сенечка - будет ждать свои ручки столько, сколько суждено. Вот не могу просто так расстаться с этим парнем.

Абсолютное счастье! :angel:

Не, абсолютное счастье - это когда берешь ребенка, ложишься, кладешь щенка себе на живот, и он - ползает, покусывает, играет... Столько в этом нежности, тепла и... ох, вот это - непередаваемо :)

Узнаю узнаю "синюю" ленточку :gleam: Этот вечно неистребимый исследовательский характер)

Кстати, да... Все-таки, как ни крути, видимо, цвет какую-то роль играет... Красные... Голубые... Синие... Фиолетовые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с прививками? Врач вроде бы должен был приехать?

да, все выяснили, конечно. Но давайте это обсудим не в формате форума, хорошо? :). Все-таки это несколько... интимные моменты, чтоб их обсуждать при всех :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, я прошла курс щенотерапии! :dribble:

Дети ну просто нереально красивые - пушистики, головки пушистенькие, глазки озорные и самое главное, хвостики-морковки)))) Очень классные)))) уже знают, при каких звуках готовится еда - гурьбой бегут к выходу и ждут)))) стоять на столе в стойке большинство боится пока и от этого очень смешно трясутся ножки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо за помощь и поддержку с клиентом ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, все выяснили, конечно. Но давайте это обсудим не в формате форума, хорошо? :). Все-таки это несколько... интимные моменты, чтоб их обсуждать при всех :).

Ааа, ну тогда конечно. Я не знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький голубой щенок Ералаш, только что оторвавший кусок от пеленки, несется вдоль двухметрового вольера с таким видом и скоростью, словно это - огромное футбольное поле, а во рту - не кусок пеленки, а любимый мячик :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малыши уже такие кабанчики :)

Сегодня приезжала моя приятельница Наташа (Натажко), мы попытались поснимать стоечки. Как только - так сразу выложу.

Ну, и немножко фото наших прогулок по квартире

IMG_1324.jpg

IMG_1325.jpg

что-то мне подсказывает, что это кто-то из Blue Brothers... Йети или Шнурок...

IMG_1327.jpg

похоже на Женьку...

IMG_1336.jpg

атаковали БабМуху...

IMG_1339.jpg

Зефир

IMG_1341.jpg

IMG_1343.jpg

Ермошка, кто-то и, вроде, Сенечка

IMG_1347.jpg

Blue Brothers и Зефир

IMG_1350.jpg

Женька

IMG_1354.jpg

IMG_1355.jpg

Ермошка

IMG_1361.jpg

Елка, атакующая брата

IMG_1370.jpg

Эти искренние глаза Елочки. Кто бы мог подумать, что на фото выше - она же

IMG_1373.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...