Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Весенние ГРУНЯТА - дебют в "Орхидамус"


Рекомендуемые сообщения

ничего, через недельку-другую будет уже более понятно по характерам, кто из ху :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотосессия от Vaissmann будет скоро. А пока - немного фотографий от меня. Что-то никак не удается поймать момент, как детки перемещаются по манежу. Но в любом случае, фото не передаст этого уморительного зрелища :)

лучшая подушка - мамина ручка :)

130606443.jpg

засыпаем в любых позах, в любых местах - где застало, там и упали...

130606444.jpg

облако в штанах. наша версия.

130606445.jpg

"да, это мои дети!"

130606446.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, да Грэта вообще по жизни - довольная :) А уж сейчас - все вокруг нее пляшут, столько внимания, ласки. Чего б не радоваться-то блондинке :)

У деток сейчас начинается самый активный возраст. В том смысле, что каждый день - проявляется что-то новое. Вот вчера начал проявляться слух. А вместе с ним - и голос. Теперь у нас хор. Турецкого или Пятницкого - уж не знаю. Но на репетицию - вполне похоже. Дети распеваются. Пробуют, так сказать, на что способны их голосовые связки. Тявкают, рычат, подбирают собственную тональность звучания. Тяв... Прислушался. Нет, не нравится. Тогда Гав. Вот! Так лучше. Кое-кто - басом, кое-кто - с такой привлекательной хрипотцой, а кто-то фальцетом. И порыкивают. Это уже не то жужжание, которое было вначале. И не тот детский плач, когда зовут мамку. Это именно разговор по душам.

Пришел Большой Брат к голубому щенку, присоединилась к ним Елочка и потекла беседа. Гав-тяв-ряв. Головами качают, пытаются друг друга лапой пихнуть, и при этом тут же сами заваливаются. И ругаются на собственную некоординированность. Наблюдать можно долго. Пока не уснут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

130606443.jpg

какая идиллия! но мамин розовый язычок- как яркий флажок! все привет, приходите и выбирайте нас! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошли, сестрица, пошепчемся ;)

130628331.jpg

"ноги, крылья... Хвост! Вот, что главное!"

130628333.jpg

"смешные! разве золота может быть - много?"

130628334.jpg

песню запе-вай!

130628335.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, да! Уже пытаются играть. Это умора! Получается пока плоховато - координации не хватает... но стараются!

Сегодня была первая попытка кушать"по взрослому". "Авантюра не удалась. за попытку - спасибо", как говорится...

Прицеливаемся

IMG_1108.jpg

пробуем

IMG_1110.jpg

не буду я есть это сало! (ловим в полете)

IMG_1113.jpg

тиграм мясо не докладывают!!!!

IMG_1119.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это они такое беленькое лопают? Вообще какие все разные, все время удивляюсь. У меня предыдущие тоже обычно прикорм плохо есть начинали и обычно более менее что-то съедать только к месяцу, а эти только в путь чавкают за обе щеки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кисломолочная смесь Агуша. Не, не понравилась. Только Большой Брат ее стал лопать - ну, ему-то все равно, что лопать... Гаргантюа... А вот сегодня - дала на пробу творожок Агуша. Это уже другое дело! Все с удовольствием лопали. На всех - полторы чайных ложки. Слизали за милую душу! Столпились вокруг, тявкают, пихаются "мне! мне". Так что делаю вывод, что детки к прикорму готовы. Сегодня-завтра - творожок, а потом - начну потихоньку вводить размоченный корм. Пусть лопают, отъедаются. А то их много, а молока - немного. Пора...

Кстати, у нас тут придумались, наконец, имена...

Итак.

Девочка - Orhidamus Evangelista

Голубой щенок, он же Мальчик-с-пальчик, он же Шнурок - Orhidamus Eralash

Большой Брат, Гаргантюа (оранжевый) - Orhidamus Eugenius

Красный, наш первенец,уверенный в себе мачо - Orhidamus Emelian

Синий, он же исследователь и путешественник - Orhidamus Endeavor

Желтый, спокойный здоровяк - Orhidamus Ermolai

Зеленый - просто двойник Желтого, близнец - Orhidamus Eugraph

Сиреневый, нежный, ласковый, но и уверенный в себе - Orhidamus Elisey

Белый - пока наша "темная лошадка". Не разгадывается - Orhidamus Euklid

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имена красивые, а уж Евангелиста точно будет блондинистой фотомоделью :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, спасибо! Насчет блондинки-Ёлочки - очень хотелось бы надеяться... :blush2:

Хотя у нас и мальчики подрастают - весьма харизматичные :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, спасибо! Насчет блондинки-Ёлочки - очень хотелось бы надеяться... :blush2:

Хотя у нас и мальчики подрастают - весьма харизматичные :blush2:

Мы очень постараемся с Ёлочкой не подвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень постараемся с Ёлочкой не подвести.

о! Хозяева подтягиваются в темку :) ВЭЛКАМ! :clap_1:

кормить детей из пепельницы - собачьего омбудсмена на тебя нет))))

Оля, это только курильщик воспринимает пепельницу исключительно по прямому назначению. бывший же курильщик - подходит к делу более творчески и видит в этом предмете обихода массу креативных возможностей! Это - одна из них. Между прочим, очень удобно - маленький формат, низкие борта, устойчивость к переворачиванию, легкость мытья. Так что - патентую идею :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, цвет-имя - на предыдущей странице. А фото - постараюсь в выходные Алешку дожать, чтоб сфотографировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуем

IMG_1110.jpg

Очень красивый щенок и замечательная фотка! :thumbup:

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то времени нет - детки растут, то работа, то другая работа :)

Однако, мы вовсю растем, научились есть из миски, с удовольствием лопаем корм, творог и кефир. И при этом, даже не пачкаем все вокруг, и иногда остаемся похожими на голденов, а не на поросят. Доедаем мамочку Грэту. Где-то там уже показываются зуППки... Так что скоро придет конец легкой уборке в вольере. За пятки будут хватать 9 меховых кусачек. Размышляю над "двухкомнатной" конструкцией... Фотографии есть на моей мыльнице. Попробую посмотреть, можно ли что-нибудь выложить.

Вчера приезжали навестить девочку-Елочку ее будущие хозяева. Она опять нежно уснула на руках. :) Ждем фото от Анны и ее мужа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим и Ёлочка

:dntknw: не видать...

нет, деткам не холодно. Просто там, над углом - кондиционер. Вот они и стремятся к потокам свежего воздуха

130666600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...