Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабродор 3 года


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

В пятницу Зёма должен переехать в новую семью.Говорю честно мне понравились ребята.Люблю хорошую и воспитанную молодёжь.Я надеюсь что у них всё получиться.Леночек (Лялечка) они живут на ул Маршала Жукова-это не около тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо за теплые слова!

На данный момент куплено почти все, из того, что вы нам продиктовали. Остались лекарства из человечьей аптеки и по мелочи, то, чего не было в том Зоомагазине, где мы были. Завтра планирую съездить на Ленинский проспект в Бетховен за ошейником и адресниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо за теплые слова!

На данный момент куплено почти все, из того, что вы нам продиктовали. Остались лекарства из человечьей аптеки и по мелочи, то, чего не было в том Зоомагазине, где мы были. Завтра планирую съездить на Ленинский проспект в Бетховен за ошейником и адресниками.

Наталья Бетховен есть на Красной пресне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, поздравляю!

Видела, как Вы хотели собаку. Пусть у Вас всё получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо за теплые слова!

На данный момент куплено почти все, из того, что вы нам продиктовали. Остались лекарства из человечьей аптеки и по мелочи, то, чего не было в том Зоомагазине, где мы были. Завтра планирую съездить на Ленинский проспект в Бетховен за ошейником и адресниками.

Наталья, поздравляю!

У нас в районе на ул Генерала Глаголева дом 1 есть Марквет, отличный магазин и зооаптека, гораздо ближе находится к Вам, и там огромный выбор ошейников и адресников и корма, все все есть)

В пятницу Зёма должен переехать в новую семью.Говорю честно мне понравились ребята.Люблю хорошую и воспитанную молодёжь.Я надеюсь что у них всё получиться.Леночек (Лялечка) они живут на ул Маршала Жукова-это не около тебя?

Леночка, мы тоже рядом, с удовольствием познакомимся с красавцем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, поздравляю!

У нас в районе на ул Генерала Глаголева дом 1 есть Марквет, отличный магазин и зооаптека, гораздо ближе находится к Вам, и там огромный выбор ошейников и адресников и корма, все все есть)

Леночка, мы тоже рядом, с удовольствием познакомимся с красавцем :)

Спасибо большое за адрес!!!

Мы с удовольствием вместе погуляем, но наверное лучше в выходные. Я предвкушаю в пятницу крайне напряженное свое состояние и нервное у Зёмки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предвкушаю в пятницу крайне напряженное свое состояние и нервное у Зёмки.

а не надо. собака и так будет в стрессе, еще и ваш нервяк почувствует. успокойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не надо. собака и так будет в стрессе, еще и ваш нервяк почувствует. успокойтесь.

Вот я тоже так подумала, уже успокаиваюсь. Как собаку привезем, может с ней перед квартирой погулять или лучше сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже так подумала, уже успокаиваюсь. Как собаку привезем, может с ней перед квартирой погулять или лучше сразу?

Все у Вас и Вашей семьи будет хорошо :thumbup:

Главное для них ЛЮБОВЬ :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже так подумала, уже успокаиваюсь. Как собаку привезем, может с ней перед квартирой погулять или лучше сразу?

Наталья по словам хозяйке собака Вас приняла.Не беспокойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо за теплые слова!

На данный момент куплено почти все, из того, что вы нам продиктовали. Остались лекарства из человечьей аптеки и по мелочи, то, чего не было в том Зоомагазине, где мы были. Завтра планирую съездить на Ленинский проспект в Бетховен за ошейником и адресниками.

Молодцы! Радует когда так относятся к появлению собаки в доме!:thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже так подумала, уже успокаиваюсь. Как собаку привезем, может с ней перед квартирой погулять или лучше сразу?

я думаю, когда собаку привезут, то лучше вообще оставить его в покое. не обращать внимания, дать ему самому разведать. гулять лучше идти в тогда, когда вы планируете ходить гулять, собаки любят режим. положите лежак, поставьте миски с водой и можете садиться смотреть телевизор. он сам обойдет квартиру, найдет лежак и миски и придет к вам. ведите себя так, как будто вы сто лет живете вместе и ничего экстраординарного не произошло, сейчас вы дома, а в положенный час пойдете гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть новости по Земушке?

Есть. Приехали домой. Спасибо большое Антону за перевозку!

Дома все хорошо. Как приехали, пошли погулять: сходили в туалет, побегали, потаскали апортировку, походили рядом. Залезли в лужу =))) пришли домой, помыли лапки, знакомились с кошками - очень ими были заинтерисованы, однако в ответ были лишь шипение и угрозы.

В общем тонна позитива!!!!

th_20130607_134633_zps930f38ae.jpg

th_20130607_133501_zps3c0ecd71.jpg

th_20130607_134653_zps1f6b3e9e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! На испытательном сроке Земка всячески испытывает наше терпение =) Но мы упрямее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alencet,не падайте духом, дальше все будет гораздо лучше! почитайте темы на ИС и хэппиках, там тоже всякие трудности бывают случаются, все преодолевается! Держитесь!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли сегодня утром: 6 утра - красотищааа! Прохладненько, никого нет. Почти всю дорогу домой нес мячик САМ!

th_20130608_023636_zps005fa095.jpgth_20130608_023639_zps1c10fadf.jpg

th_20130608_023654_zpse768364f.jpgth_20130608_023711_zpsc79ba445.jpg

Из интересного: учимся не тянуть поводок. Сложно, но можно!

Изменено пользователем Alencet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли сегодня очень много,с 8 утра и до половины 12. Дошли до дрессировочной площадки, там носились за мячом с тремя биглями и одним черным терьером. Компания очень приятная! И владельцы и их детишки очень дружелюбные. Земка вел себя отлично.

Изменено пользователем Alencet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из хороших новостей:

- Учимся ходить рядом не за вкусняшку, а за похвалу.

- Слава богу, перестаем тянуть поводок

Из не очень хороших:

- Ходили на площадку "Серебряный Бор" - узнавали про ОКД, ближайшие занятия в сенябре sorry.gif Буду узнавать про кинологический центр "Столица", правда нам до него ехать на автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья набери мне.

Аппарат абонента выключен или находится все зоны действия сети =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...