Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Марта…………..


Оля и Юджин

Рекомендуемые сообщения

Вы про нас еще не забыли?)))

У Марточки все по прежнему. На 12 планирую в Хатико к Чуйковой, может кто нибудь составит мне компанию?))

Как тут забудешь))))Во сколько собираетесь в вет.клинику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут забудешь))))Во сколько собираетесь в вет.клинику?

Оль, часиков в 12 планирую в клинику попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про нас еще не забыли?)))

У Марточки все по прежнему. На 12 планирую в Хатико к Чуйковой, может кто нибудь составит мне компанию?))

Вас забудешь)))) :nono:

Наташк, я вроде и не так далеко, но вот в 12 боюсь не успею подскочить .... Если что - я наберу тебе) :nyam:

Девочке - удачи и ждем вестей) Все будет хорошо) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас забудешь)))) :nono:

Наташк, я вроде и не так далеко, но вот в 12 боюсь не успею подскочить .... Если что - я наберу тебе) :nyam:

Девочке - удачи и ждем вестей) Все будет хорошо) :ok:

Договорились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, я перевела на девочку 1000 с карты """ 0272.

Это деньги вот из этой благотворительной темы-аукциона: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=68817&st=40

400 мои и 600 от Маша и Зольд.

На девочку) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, я перевела на девочку 1000 с карты """ 0272.

Это деньги вот из этой благотворительной темы-аукциона: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=68817&st=40

400 мои и 600 от Маша и Зольд.

На девочку) :nyam:

Спасибо большое! И тебе, и Маше, и Марине :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну как там девуля? Были у врача? :blush2:

Так вроде 12-го собираются...

Наташа ,к тебе кто-нибудь подъедет в вет.клинику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну как там девуля? Были у врача? :blush2:

Оль, мы только в воскресенье поедем ( она через 3 дня работает).

Так вроде 12-го собираются...

Наташа ,к тебе кто-нибудь подъедет в вет.клинику?

Пока нет, но я в этот раз буду без ребенка, так что в принципе сама справлюсь. А за советами если что буду звонить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,если я не уеду,то могу составить компанию(скорее не уеду).Хочешь?

Очень хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу)))

И я хочу, я то думала, вы 8-го ездили. А во сколько надо туда? Я тоже подъеду. Я приехала, в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу)))

Я своим ходом.куда мне подъехать?Я как раз лапомойку передам.

И я хочу, я то думала, вы 8-го ездили. А во сколько надо туда? Я тоже подъеду. Я приехала, в Москве.

Мне так хочется со всеми в живую познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так хочется со всеми в живую познакомиться.

:ok:

Я так понимаю едем в Хатико к 12.00. Кто приедет раньше - занимает очередь к Чуйковой)

Алрес: Клиника расположена в 5ти минутах ходьбы от м.Щукинская

Точный адрес:

г.Москва, ул.Авиационная, дом 70, корпус 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что-то не срастется у группы поддержки, а помощь будет нужна, могу приехать в Хатико, живу рядом, по времени свободна до 11 и после 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своим ходом.куда мне подъехать?Я как раз лапомойку передам.

В 10.30 завтра на пл. Люльки сможешь приехать? я тебя оттуда заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, это это это это же ребенок совсем, такой беззашитный миниатюрный ребенок :sorry:

050d69eb389e8f3e27f3b30a56992f3d.jpg

1107cfff5a60962f916a8a4d03da94ee.jpg

711ee7aee4d85b8ea51d7ce648f4007e.jpg

[media]http://www.youtube.com/watch?v=1uapJVgXhsE&feature=youtu.be

Ну в общем все не очень хорошо.

1. Вытащили клеща :sorry:

2. Ребенок подкашливает

3 Операция экстренная, пошел некроз, значительный отек и все это рядом с мочевым (не помню с чем), в общем могут быть проблемы большие. Очень удивлялись, почему не прооперировали сразу ... :sorry:

Ребенка согласились оставить в клинике, за что спасибо огромное врачу Алексеевой (Чуйкова) Елене Анатольевне. Ее не было к сожалению, она будет только после 17. Но девушки из клиники ей позвонили и хотя она была очень занята, выслушала и разрешила оставить малышку, оперировать будут как только осмотрит Чуйкова и проколят антибиотик, где то после 21 часа.

Держите за малышку кулачки, врач сказала, что ей никак не более 2 лет, но по виду - она совсем щенявка. Такая человечная, стройненькая, очень ладная, ровненькая с толстыми лапками и вообще красивая собака. Никакой шилопопости, ты сидишь и она рядом, совершенно не навязчива. такие доверчивые глазки-вишенки ... Вот ну совершенно без изъянов ребенок. Маленькая очень плакала когда мы ушли :sorry:

Ребята, очень нужна финансовая помощь. Пока по ценам не известно, но не дай Бог пирик .... в общем теперь только верить и надеяться ....

Аня (Анна и Гуччи), очень приятно было познакомиться :good:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что за операция будет-стерилизация или пластика?

По фото невозможно конечно определить, но некроза не видно, точно до Чуйковой не ждет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что за операция будет-стерилизация или пластика?

Лен, пока не известно, приедет в 17 Елена Анатольевна, сразу осмотр и операция. Сказали, что тянуть нельзя. Теперь только на усмотрение врача ... Там вроде все сразу надо будет делать, смотреть, что с маткой и потом принимать решение. В медицинских понятиях не сильна, но как то так. Упустили время ....

Девочки, а что за операция будет-стерилизация или пластика?

По фото невозможно конечно определить, но некроза не видно, точно до Чуйковой не ждет?

Конечно ждет, они ждут именно Чуйкову, она в курсе.

Врач при нас попыталась чуть вправить, ничего не получилось, там .... такое образование, оно под низом, на видео не видно. А на нем уже видно как бы черно-сизое .... некроз тканей.

Ну нам так сказали :blush2:

Читаю себя ... бред какой то, но лучше не напишу, не знаю как описАть)))

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я подумала после 17-го мая Чуйкова будет). Ну и славно, что она сделает! По деньгам около 10тыс. С меня столько брали.

Насчет некроза я засомневалась, потому что на вашем фото все было красное, без вкраплений. Она вживую оценит и скажет, срочно или нет, лучше чем кто либо другой.

И еще , влагалище так просто не вправляется, если кто то там пробовал. Под наркозом и небольшой надрез для закрепления через брюхо. Вправление влагалища и стерилизация две разные операции, которые можно объединить в одну. Я когда то объединила, потом пожалела. Смотрите по месту как будет лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я подумала после 17-го мая Чуйкова будет). Ну и славно, что она сделает! По деньгам около 10тыс. С меня столько брали.

Насчет некроза я засомневалась, потому что на вашем фото все было красное, без вкраплений. Она вживую оценит и скажет, срочно или нет, лучше чем кто либо другой.

И еще , влагалище так просто не вправляется, если кто то там пробовал. Под наркозом и небольшой надрез для закрепления через брюхо. Вправление влагалища и стерилизация две разные операции, которые можно объединить в одну. Я когда то объединила, потом пожалела. Смотрите по месту как будет лучше)

Лен, там же есть врач, хороший врач и она будет решать, что лучше. Как объяснила девушка, которая нас ринимала, есть несколько путей. Для того чтобы решить все и сразу, надо знать причину выпадения (слабые мышцы, механические повреждения). А мы ее не знаем.

А пробовать пробовали, вправляли ли или подправляли, я не в курсе, малышка лежала смирно, почти не протестовала, но там и вправду все не красиво .... есть как бы полосы черного, светлого цвета. Я когда увидела, удивилась, потому что когда девочка ходит, почти ничего не заметно.

Ну может девочки лучше объяснят, я в таких случаях страдаю косноязычием)))) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, я Елене Анатольевне полностью доверяю, это просто здорово, что она сегодня есть! Спасибо вам за девчонку, все будет в лучшем виде:). Если она предложит вариант на выбор, то подумайте, если без вариантов, ну значит так. Держим за вас кулачки и хвостики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...