Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Марта…………..


Оля и Юджин

Рекомендуемые сообщения

Наташа, аж прослезилась!!! Вы - Большие Молодцы!!! От вей души Вам и Вашему мужу огромное спасибо!!!! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет слов! Наташа, поздравляю со второй лабродевочкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,она ещё в клинике тебе в след так смотрела,и скулила...Наверное она уже тогда знала,что ты её хозяйка...

Да Ань, они всегда знают больше нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,честно говоря,именно на такой ХЭ и надеялась :clap_1: Поздравляю Вас и мужа с палевой дочуркой,а Джемму с сестричкой :thumbup:

СПАСИБО)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, не сразу узнала тебя по новому нику, не поняла сначала что происходит. :doh: Поздравляю с новым членом семьи!!! :thumbup: Муж у тебя замечательный, то как он тебя поддержал - это дорогого стоит! :ok: Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и скорее всего не лабрадора, а длинношерстного немца. Ну уж совсем я не могла подумать, что у меня будет палевая лабра, потому как сердце мое было отдано чернушкам)))

"моя мечта о длинношерстном немце воплотилась в палевую лабрадоршу" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока читала спалила ужин)))))) Натусик , поздравляю вас с пополнением в семье!!!! Целую, обнимаю! П.с. Кто тут писал, что Дуся колхозное имя? B) п.с.с. Моя Дуся ;) тоже пьет как свинья))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока читала спалила ужин)))))) Натусик , поздравляю вас с пополнением в семье!!!! Целую, обнимаю! П.с. Кто тут писал, что Дуся колхозное имя? B) п.с.с. Моя Дуся ;) тоже пьет как свинья))))

Не колхозное,но Марте оно совсем не подходит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю вашу семью с пополнением! И очень рада за марту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, поздравляю всю вашу семью с таким прекрасным пополнением!!!! :clap_1: :thumbup:

Марта чудесная девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знала, а я знала, что все так и будет :P

И когда писала этот пост даж смайлик соответствующий поставила :D

Удачи идеальной собаке в поисках идеальных родителей! ;)

Очень рада за Марту и за всю Вашу семью! Долгих Вам лет совместной жизни! :baby:

Как хорошо когда понедельник начинается с таких прекрасных новостей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока читала спалила ужин)))))) Натусик , поздравляю вас с пополнением в семье!!!! Целую, обнимаю! П.с. Кто тут писал, что Дуся колхозное имя? B) п.с.с. Моя Дуся ;) тоже пьет как свинья))))

Ань, по вечерам вредно кушать :lol2:

На самом деле мы стали немного аккуратнее пить (или я уже привыкла?). И на еду уже так не набрасываемся, первый раз она так накинулась на миску, что вырвала стойку из стены :lol2: Сейчас уже даже удается на "сидеть ждать" ее удержать. И после гулянья мы теперь сидим ждем в коридоре пока в ванну не позову, а то раньше влетает домой и давай сразу по всем комнатам носиться))) :sm35: Вообщем воспитываемся)))

Спасибо-спасибо вам всем огромное!

и аватарку тада уж :blush2: и подпись)) в общем - сплошные перемены)))

все поняла, вот только не знаю как аву поменять, чтобы фотки менялись...

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, поздравляю!!! Очень рада за вас!!!

Саша большой умница. Завидую вам белой завистью.

А почему Джемулька после Марты идёт в нике :blush2:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все поняла, вот только не знаю как аву поменять, чтобы фотки менялись...

Лезешь в свой профиль - настройки - удаляешь старую и загружаешь новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лезешь в свой профиль - настройки - удаляешь старую и загружаешь новую.

нет, чтобы фотка была не одна, а две и они менялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Джемулька после Марты идёт в нике :blush2:?

НЕ знаю :blush2: так мне больше понравилось :blush2: Зато Джемме ошейник первой одеваю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ знаю :blush2: так мне больше понравилось :blush2: Зато Джемме ошейник первой одеваю :lol2:

:lol2: Ну да и не это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, Мартик больше не ищет новый дом, потому что остается с нами :) И хотя на вечер уже были намечены смотрины, мы решили что Марточке с нами хорошо, а нам очень хорошо с ней. Я даже не представляю, как я ее кому то отдам...

Я хочу сказать огромное СПАСИБО тем, кто помогал нам советами, финансами, пиаром! Друзья мои, благодаря Вашей поддержке я согласилась на кураторство Марты и как оказалось наша с ней встреча была судьбой! Спасибо ВАМ миллион раз! :signthankspin:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :thanks: :thanks: :thanks:

Наташа, сорри, что только сегодня узнала :blush2:

Добро пожаловать в наш клуб "Удачная передержка"!!! :thumbup:

СПАСИБО Огромное за Марту и это очень правильное решение! Такие "брошенцы" совсем особенные собаки, человечные и бесконечно благодарные, что ли. Ты думаю уже убедилась, ну или очень скоро в этом убедишься). И жди перемен к лучшему в жизни, собачьи ангелы не приходят с пустыми руками ;)

Удачи вашей семье и берегите такое сокровище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"моя мечта о длинношерстном немце воплотилась в палевую лабрадоршу" :lol2:

Оль, я столько раз себе представляла, какая она будет "моя вторая собака" (не важно какой породы). Как я буду ее выбирать? Столько питомников, как не ошибиться? На что обращать внимание? Какие тесты смотреть? А может из за границы привезти? А зачем из за границы и на диван? Или выставками заняться? Натаской? Охраной? А с кем бы посоветоваться? Или потеряшку взять? А какую? А что в анкете писать? и т.д. Мозг порой просто разрывался :lol2: А оказалось все так просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ знаю :blush2: так мне больше понравилось :blush2: Зато Джемме ошейник первой одеваю :lol2:

Скоро и это пройдет :lol2:

Будешь соблюдать строгую политкорректность :gleam: . Утром Джемме первой, вечером Марте первой и т.д. У меня уже вся семья вздрюкана на соблюдение равенства везде: игрухи, мытье лап, одевание ошейника, кидание мячика, выдача вкуснях, облизывание тарелок, поцелушки и т.д. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, чтобы фотка была не одна, а две и они менялись.

Это надо делать gif, а как я и сама не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо делать gif, а как я и сама не знаю.

Я знаю кто знает))) Попрошу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я столько раз себе представляла, какая она будет "моя вторая собака" (не важно какой породы). Как я буду ее выбирать? Столько питомников, как не ошибиться? На что обращать внимание? Какие тесты смотреть?

Наташ, нас они любят не за экстерьер или генеалогическое древо (иначе многие из нас так и не удостоились бы собачьей любви :lol2: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...