Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Марта…………..


Оля и Юджин

Рекомендуемые сообщения

Скоро и это пройдет :lol2:

Будешь соблюдать строгую политкорректность :gleam: . Утром Джемме первой, вечером Марте первой и т.д. У меня уже вся семья вздрюкана на соблюдение равенства везде: игрухи, мытье лап, одевание ошейника, кидание мячика, выдача вкуснях, облизывание тарелок, поцелушки и т.д. :lol2:

Я стараюсь уже. Кормлю через раз, утром Марта первая ест, вечером Джемма первая)))

А еще, я не понимаю как они слышат, например, Марта спит на кухне, Джемма в дальней комнате (расстояние метров 10 и друг друга вообще не видно), я наклоняюсь и начинаю гладить Марту. Все абсолютно бесшумно. И тут я слышу как Джемма поднимается и чапает ко мне. И так же наоборот. Чувствуют что ли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наклоняюсь и начинаю гладить Марту. Все абсолютно бесшумно. И тут я слышу как Джемма поднимается и чапает ко мне. И так же наоборот. Чувствуют что ли?)))

Ага))). Теперь в четыре глаза, в два носа и в четыре уха будут следить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Дземмы и Марты :)

Вы сегодня во сколько пойдете гулять? :) мы хотим познакомиться с Мартой! :)

Изменено пользователем медузёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ с моими парнями тоже самое происходит.Но одно твёрдо из дома и в дом заходит первым Шумахер,как старший в стаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но одно твёрдо из дома и в дом заходит первым Шумахер,как старший в стаи.

угумс)) Пете всегда первому вкусняшку, первому миску, первому лапы вытирать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марта такая необыкновенная! Такая ласкучаю! Такая лизучая!!! Я неоднократно говорила, что никогда бы этой собаке 5 лет не дала :dntknw:

Никогда по поводу ошейников не запаривалась :doh: Кто ближе - тому и надеваю. А вот кушает первый строго старший. Всегда собачий пахан первый кушает :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у Вас всё трудно и по науке...а у нас кто первый попался,тот и одевается,из дома на сворке выходят как хотят и лапы моют,кто удобнее в коридоре расположен)))а едят в разных местах и разный корм,да и в разной компании(Гуччи один скорее-скорее,а Брабус с танцами и уговорами в присутствии кого нибудь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя время мы конечно будем плювать на этикет, а пока есть старожилы и новобранцы, хочется сделать максимально безболезненное пополнение стаи))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои вместе едят, потом меняются уже опустошенными мисками и вылизывают :)

С ошейниками не заморачиваюсь, а вот гладить надо обязательно обоих, хорошо, что руки две :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я столько раз себе представляла, какая она будет "моя вторая собака" (не важно какой породы). Как я буду ее выбирать? Столько питомников, как не ошибиться? На что обращать внимание? Какие тесты смотреть? А может из за границы привезти? А зачем из за границы и на диван? Или выставками заняться? Натаской? Охраной? А с кем бы посоветоваться? Или потеряшку взять? А какую? А что в анкете писать? и т.д. Мозг порой просто разрывался :lol2: А оказалось все так просто :)

:clap_1: Ой, Наташ, прям +100, все то же самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какие новости хорошие! Наташа, от души поздравляю с пополнением, за Марту очень радостно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,долгих ВАМ совместых,счастливых лет вместе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завершающий отчет

Приходы:

Лялечка-1000р

Дениска-1000р

Олеся и Тесси-700р

ТатСтанКом-1000р

natko-500р

marnev-2000р

starfish-1000р

dargospoda-500р

Аня и Блэйзи -500р

Егор Петров -500р

Микель -1000р

Елена-Вита-500р

Ольга и Юджин-5000

Vista&Oleg's Mama-1000

Алёнка777-1000

ТатСтанКон-2000

Арчик и К-400

Маша и Зольд-600

dargospoda - 500

итого 20700.

расходы: (чеки копировать не стала повторно, пост 181)

клиника (анализы, стационар) - 2500

передержка на 12 дней - 4200

стерилизация - 8500

подшивание - 500

стационар 1,5 суток - 1500

анализ на пирик - 300

клинический анализ - 400

уколы, обработка ран - 800

лекарства - 1807

снятие швов - 193 (уменьшила для ровности отчета)

итого 20700.

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы хотим познакомиться с Мартой! :)

познакомились :) И Рэй по моему влюбился в Марточку)))) Вот нравятся же ему неприступные женщины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какие новости!!!

от всего сердца рада за Марту! и спасибо тебе и твоей семье за еще одну счастливую собачью душу!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

познакомились :) И Рэй по моему влюбился в Марточку)))) Вот нравятся же ему неприступные женщины)))

Да!

Наташ, я все- таки хотела написать помимо того какая Марта замечательная, так еще же никак не могу отойти от того насколько она к тебе привязана! Мне кажется, я такое встречаю впервые :blush2:

Рей и вчера ждал Марточку и сегодня на бульваре, похоже, что теперь еще сильне привяжется к ней :sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей и вчера ждал Марточку и сегодня на бульваре, похоже, что теперь еще сильне привяжется к ней :sm14:

да мы что то последние 2 дня поздно выходим, после 11.

Наташ, я все- таки хотела написать помимо того какая Марта замечательная, так еще же никак не могу отойти от того насколько она к тебе привязана! Мне кажется, я такое встречаю впервые :blush2:

Мне тоже кажется, что ей со мной хорошо))) У меня вообще ощущение, что она не только сейчас у меня появилась, а уже давно была, просто мы разлучались и теперь наконец то снова вместе!

Девочки активно обмениваются опытом и повадками))) Джемма учит Марту искать всякие "вкусняшки" в кустах, а Марта учит Джемму лаять. Вчера на пару облаяли пьяного в дупель подростка(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на пару облаяли пьяного в дупель подростка(((

Вывод:Надо меньше пить))))))))

Наташ,да они стая теперь :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Фрося уже познакомился с Мартышей, очень ему красотка-блондинка понра :thumbup: (собственно кто бы сомневался).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы что то последние 2 дня поздно выходим, после 11.

Мне тоже кажется, что ей со мной хорошо))) У меня вообще ощущение, что она не только сейчас у меня появилась, а уже давно была, просто мы разлучались и теперь наконец то снова вместе!

Девочки активно обмениваются опытом и повадками))) Джемма учит Марту искать всякие "вкусняшки" в кустах, а Марта учит Джемму лаять. Вчера на пару облаяли пьяного в дупель подростка(((

Вот ты знаешь, и у меня такое же ощущение :)

Вчера вообще с пьяными на бульваре был какой-то аншлаг :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа теперь нужно мечтать о расширенной жилплощади ,чтобы или мечта мужа сбылась или триколор из лабров поместился. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жадинка


/>http://youtu.be/Ck2hi9YgPhs

Наташа теперь нужно мечтать о расширенной жилплощади ,чтобы или мечта мужа сбылась или триколор из лабров поместился. :lol2:

Нет, Анжел)))) Не нужно ничего расширять, сейчас нам места вполне хватает. Больше места очень уж чревато новыми посетителями "удачной передержки" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...