Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беляшики в Сканди Санрайз!


Рекомендуемые сообщения

А я покажу нашего "неудачного" Гермесика, мне тут еще фоточку прислали... При параде

Какие лапищи, ух!! Прилежно и гордо стоит, знает точно себе цену! ;)

И я всегда ЗА Юлины фотки! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордо прямо в точку,я Юле уже пИсала,что взгляд-это наше ФСЁ!!!А вообще,он конечно кайфует от всего этого процесса,но когда после он кидается ко мне целоваться,я просто умираю счастья!!

ага волнуюсь,конечно-писАла))

Девочки,держите кулачки,как только проснетесь,поскольку по нашему времени уже будет ринг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно будем держать, все будет хорошо, независимо от результата он самый любимый :)! А лизун он еще тот, с самого рождения, еще глаза закрыты были всегда в нос целовал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой Гермеска красавец! Удачи ему на выставке!

Мы с Татусиком тож в эти выходные пойдем первый раз в первый класс :1st: Так что пожелайте нам удачи! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он правда самый любимый(не в обиду моей старшей,она привила нам любовь к голденам)но Гермес..у него есть персональный диван в детской))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Татусику конечно удачи и чмок в носик, только она уже была на выставке, так что у нее это уже второй выход :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АннаИрк, молодцы, мы особо и не сомневались :), ждем результатов бестов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак )))моно-лб,россия-2 место :thumbup: судья так сказала"щенок шикарный,но 1 место вам не дам,чтоб был стимул работать" и отдала 1 место щенку который на моно был 3-й.Гермес умничка,очень старался,но к россии реально устал очень.добытчик наш,корм заработал,косметику и всякие вкусняшки))

описания оба очень подробные,меня порадовало"в отличной физической форме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря формулировка очень странная, какая разница что будет, судится всегда на данный момент, ну какие ваши годы все еще будет! Описания если можно пришлите в личку :). И поздравляем с первыми победами в конкуренции тем более ценно! А как ему вообще на выставке понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хендлер его тусовщиком называет,говорит он прям кайфует))юль описания попозже пришлю,сил нет)я видео сняла,постараюсь выложить,а фото тоже мне позже скинут.судьи кстати Репина и Мордвинова.

щенков было 9,5 коблов и 4 суки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АннаИрк, Ого у Вас конкуренция, у нас такая только на крупных выставках... Тем более молодцы!!! Конечно когда удобно присылайте, и видео тоже ждем очень интересно посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с дебютом! :1st:

Да будут здоровы и счастливы все "доброжелатели"!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы от всей души поздравляем Гермеса с отличными результатами!!! и хозяев естественно :clap_1: так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с дебютом! Умнички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии с выставки наконец начинают попадать в мои руки))URL=http://radikal.ru/fp/7f0010935267400285ce6279c17f7c15]5536358d544a.jpg34af42b26029.jpge74682d486e8.jpg Хендлер-Вероника Корзюкова!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...