Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беляшики в Сканди Санрайз!


Рекомендуемые сообщения

АннаИрк, ничего страшного рассматривайте это просто как тренировку, главное чтобы ему там понравилось, остальное второстепенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю! Маша - активистка!

Держи, друх :baby:

Мы тоже фотками пока не побалуем,так как активно готовимся к выставке,каждый день осваиваем ринг,держите за нас кулачки,лапки и хвостики в эту субботу!!

Будем держать!!! :ok:

главное чтобы ему там понравилось, остальное второстепенно!

Я вот вообще об этом ничего не знаю, но хотела бы согласиться :) главное, чтоб золотому ребенку было в радость, чтоб стихия его оказалась! Вот моя барышня сказала фи, такая уж мадама, домашняя оказалась и как хорошо, что мы с нею встретились, два любителя домашнего очага :hi:

И Катюша ведь как знала, с самого начала... удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая уж мадама, домашняя оказалась и как хорошо, что мы с нею встретились, два любителя домашнего очага :hi:

И Катюша ведь как знала, с самого начала... удивительно.

Главное - что вы нашли друг друга! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как подрос спасибо за фотографии!!! По-моему мальчик очень ничего, ттт на него... Не против если я на фейсбук фото украду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с выставки может будут фото в парадном, а красоту ничем не испортишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Ладушка, и Лапушка, и Умничка - всё "в одном флаконе" :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и начались происки конкурентов :ranting:

Щас гуляла с собами,подошёл хозяин нашего конкурента,он от своей суки оставил,щен посравнению с Гермесом просто "дворик двориком" ну он и давай- и связки у него слабые и толстый,рыхлый,перегруженный,таких мол крупных на выставках не любят,я говорю в субботу посмотрим,главное я люблю.Он-да че типо ехать вам все это же судьи скажут. :ranting:Вот что за люди. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и начались происки конкурентов :ranting:

Щас гуляла с собами,подошёл хозяин нашего конкурента,он от своей суки оставил,щен посравнению с Гермесом просто "дворик двориком" ну он и давай- и связки у него слабые и толстый,рыхлый,перегруженный,таких мол крупных на выставках не любят,я говорю в субботу посмотрим,главное я люблю.Он-да че типо ехать вам все это же судьи скажут. :ranting:Вот что за люди. :thumbdown:

Ой не переживайте))) Этот хоть в лицо говорит - а будет еще мульен тех, кто за спиной обсуждать будет :nonono:

Так что не обращайте внимания - главное, что самые любимые :good: Привет от сестренки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АннаИрк, не растраивайтесь, мнения у всех разное, а так говорить просто некрасиво, особенно "конкурентам". Насчет толстый и загруженный мне кажется он костяк с толстотой перепутал :). И еще выставки в бебиках это еще совсем не показатель, каждая собака развивается индивидуально, выставки в бебиках нужны скорее для социализации собаки, а победы еще впереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы сказала "ну что делать, не всем же так везет, как вам... но мы его все равно любим" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой старательный, правда! :thumbup: И такой еще юный, активно растущий, эх, прелесть! :good:

подошёл хозяин нашего конкурента

А у вас там даже так, прям конкуренты гуляютЬ! :doh: У нас голденов сравнительно не много (зато лабриков...) и всем почти за 10 лет, мы к ним ластимся, как к мамочке) Тут встретили на днях прям около дома щенка голдена первый раз, месяца 4 ему, наверно, такой еще совсем не приученный к улице и вели его двое очумевших хозяев))) они увидели на моей намордник и давай оттаскивать своего :lol2: уж я им не стала говорить, что Скалли не кусачая и не может ею быть, в принципе, а очень дружелюбная и игривая девочка моя любимая)))

Он-да че типо ехать вам все это же судьи скажут. Вот что за люди.

Дуракам закон не писан. Это всё зааависть, плохое чувство. :thumbdown:

"ну что делать, не всем же так везет, как вам... но мы его все равно любим"

:clap_1: :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я покажу нашего "неудачного" Гермесика, мне тут еще фоточку прислали... При параде :)

2gQmcRHP.jpg

2gQmcRHQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я покажу нашего "неудачного" Гермесика, мне тут еще фоточку прислали... При параде :)

2gQmcRHP.jpg

2gQmcRHQ.jpg

Ого!!! Орееел! :dribble: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка наша,так устал после наведения красоты,что всю обратную дорогу на моих коленках храпел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну красота требует жертв. А я сегодня вашего братика стригла тоже утомился он (он в гостях у меня на передержке :) ), может если получится поставлю в стойку сфотографирую, главное детей или кого-нибудь дождаться кто фотографирует, а то ставить и одновременно фотографировать я пока не научилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я покажу нашего "неудачного" Гермесика, мне тут еще фоточку прислали... При параде :)

2gQmcRHP.jpg

2gQmcRHQ.jpg

КрасавЕц! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АннаИрк, Марти коричневая ленточка Сканди Санрайз Гефест :), может еще и сестренку сфотографирую она пока еще у нас, правда до ее стрижки руки вряд ли дойдут (а у нее шерсти просто море)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...